time invest krain or qameyabi hasil krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: time invest krain or qameyabi hasil krain

    Hamesha Hi har waqt apne time ki the board karni chahie aur apna achcha time ki speculation karni chahie aur agar Ham jyada apna time ki venture karenge to hamare liye mukammal kam hota hai kya mis mein kam karne ke liye sakte hain aur apna BSNL jo bhi hamare pass hota hai to usko share kar sakte hain ki jitne bakri ko share karna chahenge to vah hamare swarg Amitabh bahut hello there complete ho sakta hai aur is naam kam kar sakte hain jitna jyada kam karna chahte hain to vah hamare liye aasan ho sakta hai aur ismein ham mehnatkash kam karne ke liye aate Hain vah hamara kam sharpen ke liye bhi rahegi to hamara fayda hota hai aur agar Ham jyada howdy ek my dad lete Hain to vah aapane Kam ki vajah se le sakte hain aur is number ka mausam sharpen ke liye bhi achcha ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: time invest krain or qameyabi hasil krain

      Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki time invest Karen aur kamyabi hasil Karen main aapki is baat se bilkul agree hun kyunki Ham jante Hain ke kisi bhi platform per time invest karne se use platform per Ham jyada se jyada work bhi kar sakte hain aur platform se Ham jyada se jyada learning bhi kar sakte hain to pak forex forum Bhi ek aisa Hi platform mein jismein hai Ham time ko invest karke is platform se bahut kuch hassil kar sakte hain isliye Ham apna kimati time waste mat Karen aur aise platform ko jarur join Karen Taki Ham aise platform se kamyabi hasil kar saken ISI tarah Park Forex form mein Ham jitni jyada time worst karenge Hamen spread form se uttara jyada learn kar sakenge isiliye aise platform se Hamen fayda uthana chahie aur jyada se jyada time invest karna chahie.
      • #33 Collapse

        Re: time invest krain or qameyabi hasil krain

        G hannapny theeknlaha hy agar hum time invest krengy to hameen jald say jald success mil jaygi isi liay dear forex Members apko chahiy k jald say jald time invest kareen yani k forex ko zyada sqy zyada time dain ap asani k sath successfull hojayngy jo log yahan best kam kar rhy hain unky pass knowledge hy best experience hay yani k expert hain wo best knowledge ki wajah say yani k time invested ki wajah say
        • #34 Collapse

          Re: time invest krain or qameyabi hasil krain

          ji han aap ke bad bilkul theek hai ki hamara time invest nahin karna chahie Bal ke hamen kamyabi hasil karne chahie hamen mehnat se kam karna chahie agar kamyabi aansu karni hai to hamen mehnat karni chahie Jo mehnat karta hai vah kamyab ho jata hai isliye hamen bhi mehnat se kam karna chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: time invest krain or qameyabi hasil krain

            Assalamu Alaikum main aapki baat a Gai karta hun main jo Mai Sabse Badi Mast Mast Hai Vo time hai isliye Hamen chahie Ham Apne time ko Yahan per invest Karen Apne time to invest Karne Ka Tarika hai ki Yahan Per Dil Ka kam Delhi ka Achcha kam Karen
            THANK YOU GUYS ! :1f60a:

            اب آن لائن

            Working...
            X