Time table banein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Time table banein

    Assalamu alaikum ji han aapki baat bilkul sahi hai proper planning aur time table ke sath hi aap ek successful trader ban sakte hain agar aap ek Achcha timetable batate hain aur apne kam ko balance rakhe karte hain to aapko jyada benefit hota hai time table main aapko Apne feeding ka time aur sath sath Pakistan Forex forum ke upar post karne ka time bhi decide karna chahie ek balance time table aapko successful trader banne mein bahut jyada help karta hai acchi quality aur balance time table banakar hi aap successful ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Time table banein

      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex py work karny ky leay hami apna time table set kar laina chahiey waisy to forex aik part time job bhi hy or full time job bhi magar hami apna work complete karny ky leay proper time table banany ki zarorat hy jis main hum apna work complete kar saky or forex sy acha profit gain kar saky or forex buisness main success hasil kar saky
      • #78 Collapse

        Re: Time table banein

        Jihad dear friend Hamen Apna Kam it time table Banakar karna chahie koi bhi business Ho Jindagi Ka Koi Bhi hissa Ho Kya Hai forex business hi Kyon Na Ho time table Ka Hona bahut jaruri hai Hamen Apna Kam Hai time table ke mutabik hi karna chahie
        • #79 Collapse

          Re: Time table banein

          assalamu alaikum forex member ji member bilkul theek hai rahi hai aapane bahut acchi baat ki hai mujhe apni baat bahut acchi lagi hai ab bilkul perfect baat kar rahi hai ki time table banaya aapane bahut hi interesting baat ki hai deri time table banaya kharab hona chahte Hain to isliye banate hainagar aap time table banate hain to agar aap time table kyon calling kam karte hain ek to aap ek kaam ki quality bahut acchi Ho jaati hai aur dusra aap bahut achcha result hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap time ke paalki according kam Kya Karen kyunki agar aap time table recording kam karte Hain to aapke kam ki quality bahut acchi Ho jaati hai aur ham bhi hone ke bad achcha ho jata hai aur bahut acchi hoti hai
          • #80 Collapse

            Re: Time table banein

            Right apny bilkul theek kaha hy hameen time tabke bana kar hi work krna chhaiy agar hum time tabke say kam krengy to hi jald say jald success hongy isi liay dear forex members apko chahiy k hamesha success k liay kaam kreen aor khud ko strong bnain forex par agar ap forex par khud ko strong bnayngy to ap asani k sath kamyab hijayngy isi liay hamesha best work kreeen aor success hasil kreen
            • #81 Collapse

              Re: Time table banein

              Assalamu alaikum dear forex members ap forex me kam krny k liay ek time table set Karen kyunki time table ki mutabik Kya gia Kam daily complete ho jaega aur aap ko kisi bhi tarah ki mushkil ka samna nahin karna padega members har kam karne ke liye ager hum time table set karen to hamara kam jaldi se complete ho jata hai ISI tarah agar forex main bhi kam karne ke liye aap ek time table ko set karte hue kam karenge to aap apna kam daily basis per complete kar payenge
              • #82 Collapse

                Re: Time table banein

                Assalamu alaikum dear Forex member Forex pay kam karne ke liye time table hona chahie timetable se posting Kiya Karen time se table se trade open Kiya Kare jab time table se chalenge to Kam nahin hoga aapka kam bhi easy ho jaega aap apne kam mein khud ko kamyabi kar lenge jitna kam karenge itna jyada kam yahan bhi Ho jaenge isliye time table ke sath kam karna hoga
                • #83 Collapse

                  Re: Time table banein

                  assalamu alaikum dear part aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen time table banakar usmein kam karna chahie tabhi hamesha mein bahut jyada fayda milta hai hamare liye aksar hamare sit back nahin milta hai isliye Ham ismein Kam nahin kar paate agar aap ismein time table banakar kam karenge to aapko bahut jyada fayda milega aur aapko week by week bahut achcha reward Bihar se ho sakta hai isliye aapko to aap hamesha achcha kam Karen Taki aapko usmein fayda ho purpose
                  • #84 Collapse

                    Re: Time table banein

                    Walekum assalam forest member aapane bilkul sahi baat nahin hai bahut important information share kiya kya garam Forex per kam start kar chuke hain aur isko agribusiness le rahe hain aur yahan per apne future banana chahte Hain to uske liye hamen time table banana hoga aur use time table ke according Forex per job kam karna hoga jaise insaan job karte hue uska time table hota hai bilkul ISI tarah Forex per kam karte hue aapko ek time table banakar kam karna hoga se aap jarur successful honge
                    • #85 Collapse

                      Re: Time table banein

                      Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur bahut hi acche tarike Se Apna Kam kar rahe Honge aapane bilkul theek kaha hai ki forex business time table banana chahie Agar ham log time table ke sath kam Karenge To Ham Jarur Kamiya bahut Jaenge isliye Hamen fully time table ke sath Hi Kam karna chahie planning ke sath kam karna chahie Hamen daily 50 post category Diya Jata Hai To vah Hamen complete karna chahie regular basis per Agar ham log kam Karenge To Ham Jarur kamyabi bahut Jaenge aur isase ham bahut hi acchi earning kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #86 Collapse

                        Re: Time table banein

                        Assalamu Alaikum their all Forex member ummid Karti hun aap sab log khairiyat se Honge Apne kam Ko Nahin Hai To hi imaandari ke sath kar rahe Honge dear member bahut hi Achcha question kiya aapane ke Hamen Apna Kam karne ke liye time table Ka Hona bahut jaruri hai Hamen chahie ke time table banaa le jisse Ham acchi se acchi post kar sakte hain aur Hamen Ek Din Mein 50 Se Jyada poster Nahin Karni chahie aur Har kam ko time per karna chahie Agar Ham time mukara Karenge gay To Ham bahut hi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Kamyab bhi ho sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X