mehnat say he success possible hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mehnat say he success possible hai

    mehnat dil se kreinge tab jakr hmara sara kam possible hai ache se koshish hai kay is main kuch faida bhi uthaya jay kaam sya ta kay is main achay say faida bhi ho skaaky. us k bad demo account pe account bnana chae or buhat ache se practice karni chae yehi kam agar dil laga k kar lain to best trader ban'ne se ap ko koi nhi rok skta.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mehnat say he success possible hai

      Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai Pakistan per Explorer Mein Ham Jitna Jyada hardworking karte hain Itna Jyada mein baat ke bikini Bana Lena chahie ke Hamesha mein Hundred Percent kamyabi Hasil karni hai Hamen chahie ke Ham Jyada hardworking Karen Apna daily basis card target pura Karen aur ismein profitable work tab Hota Hai Jab Ham removed Barat maximum time Dete Hain Hamen chahie ke Ham Pakistan Forex forum ke is business Mein success Aasan karne ke liye Apna daily Vishal katargarh hai vah pura Karen aur apni posting Kajol standing level vah outstanding karne ke liye Hamen daily basis ka Jhutha Katwa pura karna hota hai Hamen chahie kya Pakistan fax form KB platform Par Ek teamwork Banakar kam Karen Kitna Jyada Ham teamwork Banakar kam Karenge utna Jyada Mein iska fayda sale hoga aur ham ISI Tarah success kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: mehnat say he success possible hai

        mehnat sy he kamiyabi hogi agar aap real account me direcly trade karte hai to aapko loss hota haiaur risk bhi jyda hota hai loss ka par demo me nah hot ahai pehly seekh raha hon takay mein mustakbil mein loss na karon aur achi earning kar sakon mein tu forex ko bahot pasand karta hon log bhi sab is ko love kar rahay hay aur join kar rahy hhy
        • #19 Collapse

          Re: mehnat say he success possible hai

          jee haan kamiyabi k liye mehnat karna bht zarori hy proper guidance ki zaorat hoti hai planing krni hoti hai goals ko set krna hota hai tb ap forex trading mai enter hote hainaap is main survive kar sako gay warna aap ko is main loss ho jay ga or aap ko is say koi profit hasil nai ho gi is laiy sab say pehlay learning phir is main earning hoti hai
          • #20 Collapse

            Re: mehnat say he success possible hai

            A salaam Alaikum friend ji aapane bilkul theek kaha ki Ham Jab Tak mahnat Nahin Karenge tab kisi Kam Mein Koi kamyabi Nahin Milegi isliye Ham Jis kam Mein Ji laga ke kam Karen Karenge usmein Hamen bahut sari success aur kamyabi hi kamyabi Milegi Agar ham kaam mahnat Aur Dil laga kar Karenge To Hamen kamyabi hi kamyabi milegi jaise ki aap Jante Hain Jo shauk Apna Kam mehnat aur imandari se nahin karta vo kabhi bhi Kamyab Nahin
            • #21 Collapse

              Re: mehnat say he success possible hai

              mehant sy he kamiyabi possible hy baghair success hona impossible hy ese liye hamy chahiye kai ham forex ko [ehly learn kary ap trading ko krny se phely trading ko learn kry tak k ap ko problems peash na ho r all life ap good traders ban k trading kr skho is liye trading ko learn krna lazmi ni balky faraz hy
              • #22 Collapse

                Re: mehnat say he success possible hai

                jee haan mehnat sy he kmiyabi mumkin hy without learning ye bht risky kam ha mn yehe advise krna pasnd krta hon k proper time lgaen sikhn phr earn krny ka sochn wrna ye itni ammm si baat ni ha forex sy earn krna. is ko learn krna chaheyah q k yah ek bohat eh risky and hard business hai and is k leyah learning zarorir hai.
                • #23 Collapse

                  Re: mehnat say he success possible hai

                  Walaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai main se successful possible hai Ham Jitna mehnat Karenge Itna success Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Dhaage ful h Mein Hamen kamyabi mil sake aur ham Jab Bhi Forex per kam Karte Hain To Hamen Apna daily bhej Kata ke pura karna chahie Jab Ham daily Desh Ka target pura kar lete hain To Ham bhi ke liye Achcha bonus Aasan karte hain jaise Ham Achcha profit Dhyan kar sakte
                  • #24 Collapse

                    Re: mehnat say he success possible hai

                    assalam o alikum jnab umeed hy ap theek thak hoon gy Allah pak ap ko hmesha salamat rakhy janb ap ny sahi kaha hy k ap ny kamyabi hasil karni hy to ap ko mehnat karni poray gi koi bhe aisa kam nahi hy jis mai bgair mehnat k kamyabi mil jati hoi ap ny kamyabi hasil karni hy to ap k leay zroori hy ap forex mi mehnat kren yahan per apna knowledge behtr bnayen aur apni skills ko groom kren aur apni stratgey ko acha bnayen ap k ny es k bad market ko smjhna hy ap ny achy treeky sy market ko smjh kar os ka nalysis karna hy ap nu stratgy bnani hy ap ny ehnat kar k seekhna hy k ap ka money management plan kis trha ka ho ap ka money management plan jitna acha ho ga ap ko trade karny mai otni hio asani ho gi aur ap ki trading bhe safe ho gi. ap ny mehant kar k khud ko groom krana hy ap ki mehanar jitni ziyada ho gi ap ka anlysis esi lehaz sy acha ho jaye ga ap ka experience osi lehawz sy acha ho ga ap ki kamyab trading mai sab sy eham ap ka experience aur ap ka anlysis hot hy ap ny mehanat kar k en 2no ways mai khud ko behtr karna hy ap ko bohat jald es k bohat positive results nazar ayen gy aur ap ko kamyabi milay gi INSHAALLAH
                    • #25 Collapse

                      Re: mehnat say he success possible hai

                      g han mehnat karty hain tu hi kamyab hoty hain es ly humein dil laga kr mehnat krni chy agr hum mehnat ni karty tu hum successful ni ho sakty hamri learning ruk jati ha es ly humein mehnat krty rehna chy aur dil laga kr kam krna chy jitni zyda hum mehnat karty hain humein utna hi zyda faida hota ha hamra weekly bounce increase ho jat ha . forex ek bhut acha platform ha jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda ha acha result milta ha.
                      • #26 Collapse

                        Re: mehnat say he success possible hai

                        Jabalpur Mein ki baat karta hun Forex main main FIR Bazar Kabhi Bhi Insan kamyabi Aaj nikal sakta hai isliye Main To Yahi Hamare liye possible hai kya MS message kar sakte hain Jo log ismein kaise karna chahte hain vah Karenge
                        • #27 Collapse

                          Re: mehnat say he success possible hai

                          G han hum mehnat sey he successful ho saktey hain agar hum mehnat nahi kareingay to forex mein hum kamyab nahi ho saktey kyun k forex mein wo he kaamyab ho sakta hai jo mehnat kar sakta hai or hum jitna mehnat kartey hain wo humari trading mein profit ki surat mein nazar aata hai or forum pe hum jitni mehnat kartey hain wo humein humarey bonus ki surat mein nazar aata hai or humari mehnat kabhi bhi zaya nahi jaati balkey faida he deti hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: mehnat say he success possible hai

                            Salam to all forex members g han dear forex members apki bat blkul drust Pakistan forex me kam krna hy to apko din rat mhnt krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye Hardworking krni chahiye apne work ko ziada se ziada time dena chahiye jtni ziada mhnt krein gy utna ziada faida hasil hota hy or kamyabi hasil hoti hy
                            • #29 Collapse

                              Re: mehnat say he success possible hai

                              Assalamu Alaikum Pyare doston kya hal chaal hai khairiyat se thik hai sab dusra use Hogi agar aap ismein Forex Mein success Hasil karna chahte hain To Hamen Datt ke ismein kam karna hoga is dunia ma koi b kam bna mehnat k possible nhi hai AGR him mehnat krty hain to him zror kamyab hongyy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mehnat say he success possible hai

                                Assalamu alaikum guys Forex Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge ji aapane bahut hi Pyari baat ki hai main chahie success possible hoti agar aap mehnat Nahin Karenge to aapko Kuchh Bhi Nahin Hoga Duniya Ka Chahe Jo Bhi business jab tak aapas Mein mehnat Nahin Karte aap ko kamyabi Hasil Nahin Hoti koi bhi kam ho jab tak aap usmein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya per mehnat Karen Din Raat Mein for international business Hai Jab tak aap ismein mehnat Nahin Karenge tab tak aap is profit Nahin Karte isliye main aap Logon Ko Yahi Kahana Chahunga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X