How much computer knowledge needed for this work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2026 Collapse

    Re: How much computer knowledge needed for this work

    computer par b kam kar skaty han, so hamain market main knowldge ho ga tba hi hum real main bi trade kar skaty hain, so haman apni har need ko pora kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2027 Collapse

      Re: How much computer knowledge needed for this work

      is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur knowldge ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hum real main bi trade karein gay,
      • #2028 Collapse

        Re: How much computer knowledge needed for this work

        is forex main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, aur apni har need ko pora kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain is forex main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karny main bi asnai ho saky g, so hamain market main run karein ga,
        • #2029 Collapse

          Re: How much computer knowledge needed for this work

          knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain, aur apni har need ko pora kar skaty hain, aur hamain marekt main bi information jitni achi h g tab h hum real main bi sucss ho sakty hain, so hamain market main bi faida ho saky ga
          • #2030 Collapse

            Re: How much computer knowledge needed for this work

            g han is forex main hum knowldge hasil kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain computr par bi kam kar k boht hi acha bonus hsail kar k hi hium run kar skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain,
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #2031 Collapse

              Re: How much computer knowledge needed for this work

              is forex main apni need ko pora kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi kam kar k hi hum sucss hon gay,

              اب آن لائن

              Working...
              X