jaisi trading hum demo par karty hain waisi real pr kun nahi kr party
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaisi trading hum demo par karty hain waisi real pr kun nahi kr party

    real account per aisa kam hota hai ki hamen real account ko samajhna chahie real account ek aisi chij hoti hai ki jis mein hamara jo bhi kam hota rahata hai to vah hamare soch Tum tabiyat hota hai aur bad mein hamare liye kam achcha ho jata hai aur agar hamen race mein acchi soch rakhenge to hamare liye kamyabi hogi aur hamen kam achcha milega aur jo bhi kam karna chahte hain to hamen nuksan Ko nahin hoga jab tak apne aap ko ismein jyada kam ki vajah se Le aaenge to hamara kam hoga aur ismein kamyab Ho jaate Hain aur hamara kam kar ke sath Ho sakega to hamen fayda milta hai aur aajkal member hote rahte Hain Jo kam karne jaate Hain to unko achcha milta hai har waqt bhi hamesha ke liye hamesha jo bhi kam karna chahenge tumhare liye mukamal hota Rahe aur bad mein Ham kam karne ke liye aate rahenge aur ismein jo logon Ko jyada kam karne ke liye aaenge to Varna Kam nahin ho sakte aur hamara bhi kam aasan hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaisi trading hum demo par karty hain waisi real pr kun nahi kr party

      Market mein agar aap apni trading co profitable banana chahte hain aur uske jariya Se Jyada Se Jyada income Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya per market Mein Apna Kam karte hue bahut jyada careful Rahe aur bahut jyada active Rahe market mat aapko trading kabhi bhi Dam account ke practice ke bagair Shuru Nahin Karni chahie aapko chahie kya per real account ko join karne se pahle Dam account ko join Karen demo Kaun coachman Karke use per Jyada Se Jyada practis Karne ki koshish karen Kyunki aap jitne Jyada practice Karenge utna hi jyada per market ko acche tarike se understand kar Payenge
      • #18 Collapse

        Re: jaisi trading hum demo par karty hain waisi real pr kun nahi kr party

        dear member aapane bahut hi acchi baat hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aap bilkul theek hai re hai jaisi Teri kam dam account per karte Hain vah serial trading kyon nahin kar sakte kyunki hamen pata hota hai kaun per Ham to practice kar rahe hain is profit Ho kuchh nahin hota hote Hain to hamen jaate Hain vah karte Hain isliyeGupta real account per Dale account trading karte Hain to Ham bahut jyada depression mein a jaate Hain jab Ham depression mein hote Hain to Ham bahut jyada nuksan kar baithe Hain isliye aapko sahi se jis tarah aap demo kaun parallax hokar trading kar rahe hote hain real account per bhi aise hi relaxo ka trading karni chahie aur aap acchi tarah se trading kar sakte hain aur bahut acchi nahin sakte Hain bahut achcha sakte hain aur sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: jaisi trading hum demo par karty hain waisi real pr kun nahi kr party

          Jassi trading Ham Damo per karte hain vaise hi Hamen real per start Karni chahie lekin Jaisi treading Hamari demo account per acchi Hoti Hai utani trading Hamari aerial account per acchi Nahin Hoti Agar Ham real account mein Apne trading co start Karke Apne trading ko Achcha banana chahte hain aur uske liye Se Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen Dam account ki practice per acche tarike se focus karna hoga
          • #20 Collapse

            Re: jaisi trading hum demo par karty hain waisi real pr kun nahi kr party

            Hello friends hope all will be fine and happy jesa keh ap shb dosto ko jb bhe hum insta forex pr account create krty hein tu insta waly hum ko real account ky sth sth demo account provide krty hein us ka benefit yeh hai keh agr hum new hein ty demo account sy achi practice kr sky aur jb real account pr trade karein tu hum ko loss kam ho is liye hum ko chahye keh agr hum apna real account sy loss sy bachna chahty hein tu hum demo account pr achi practice karein aur experience hasil karein jb aisa krty hein tu hum phr real account sy Acha profit earn kr skty hein
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: jaisi trading hum demo par karty hain waisi real pr kun nahi kr party

              Ji bilkul aapane ek achcha question Kiya hai kjc trading Ham demo account per karte Hain vaise real per kyon nahin karte demo account per Ham by chance laga dete Hain agar aap demo account ko real account samajhkar ismein kam karenge successful Ho jaenge Pakistan instaforex forum ek behtarin forum hai ismein hamen kam karna chahie trading ko sikhane ke liye demo account banana chahie use per jyada mehnat karni chahie jitne jyada aap use per practice karenge itna aapko trading ke bare mein experience hoga good profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge yah ek profitable business hamesha main hardworking karke apni life ko change kar sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X