Have patience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #826 Collapse

    ahan patience is so much important , patience is very much important thing and we must have it if we want sucess in this business.if you have patience that you will wait for the right moment to enter the trade :)
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #827 Collapse

      ASSLAM U ALYKUM .... ji muy dear brother forex me patiancce ke intiha ke zarort hoti hy ... or agr iss me hum sbr k saat kaam kren gy tau he humy kcch pany ko bemily ga or profit be hasil ho ga .
      • #828 Collapse

        han ap ko patience say trading krni chayie aur forex feature mein bahot hi famous hoga isi liye mein forex ko bahot ziyada time deta hon aur learn karta hon takay mein feature mein bhi achi earning kar sakon aur aik good trader ban sako mein forex say bahot piyar karta hon kiyon kay mein nay is say bahot ziyada earn kiya hay aur bhi karon ga future mein .
        • #829 Collapse

          have a patience in forex and forex aik profitable business hey lekin yeh risky business bhi hey isi liye ap ko chyaie kay forex ko pehly seekhy takay ap ka knowledge acha hoga aur ap forex ko samjh sakay kiyon kay learning kay begair ham profit make nahi kar saktay hay .
          • #830 Collapse

            Han g ap bilkul theek keh rahy hain. Forex mai greed ka element bohat zyada a jata hai jab koi ek person kuch bonus profit kay sath earn kdta shuru ho jata hai to us ki wish hoti hai kay or b profit earn kiya jaye. Isi greed mai wo apna sab profit bhi loss mai le jaty hai. Aise logo kay liye zaroori hai kay wo patience or calm rakhen or araam se trading kden warna bohat loss ho sakta hai.
            • #831 Collapse

              Same mera opinion bhe yehe hy,agr ap trading main success chahty hain to trading k doraan ap ko patients ka mozahera krna ho ga,our wohe traderz kamyaab hotay hain,jo apnay emotions py control rakhty hain.
              • #832 Collapse

                i fully agreed with you k humay patience sy kam lena chahye aur afra tafri nahi dalni chahye trade kartay huay aur jab aik decision ly len to us par qaim rehna chahye.sabar karne walo k sath wese bhi ALLAH hota hai so sabar ka daman nahi chorna chahye.
                • #833 Collapse

                  iss mai hame patince se kam lena parta hai agr ham iss mai patince se kam nai lety hain .. hamre liye iss mai hamre liye loss ka khatra hota hai tab ham iss mai earning nai kar sakty hain ye best business hai kam karen k liyeee.
                  • #834 Collapse

                    have a patience in this business because mein forex ko bahot pasand karta hon aur mein usdjpy par trading karta hon aur great profit made kar leta hon meray pass acha knowledge hay aur acha experience bhi hay isi liye tu mein ab achi earning kar leta hon mein aik good trader hon aur logo ko bhi teach karta hon .
                    • #835 Collapse

                      forex aesa kaam hai jis maina gre ap k apss saba rhuga tu eh ap kuch ker skate hain keu k bina sabr ak koi beh trader kcuh bhe nhi ekr skata hai,.
                      • #836 Collapse

                        pata hun achaye ka aap ko is main mukamal azade haa trading ki aaap ko chaye kaa aaap is amin half experince ur half knowl edge laa kar is amin trade na krian is main aaap ko loss hu jana haa aaap ko chaye ka aap is main kam krian ur maza sa enjoy kroan iaap ko maza aye ga dekhna
                        • #837 Collapse

                          have a patience in trading must he aur forex mein ap say loss bhi ho sakta hay jis ki waja say ap ko knowledge hasil karna hoga aur woh knowledge ap demo account par practice karny sab bhi hoga aur forum mein bhi hoga ap forex say achi earning kar saktay hay sirf ap kay pass experience hona chayie .
                          • #838 Collapse

                            forex me ap ko patience sy karna chayie uar demo account is also very usefl for practice is tarha ap forex ko learn kar saktay hay mein chata hon kay future mein bhi isi tarh aforex ko learn karo aur achi earning karta hon because yeh aik acha business hay .
                            • #839 Collapse

                              G han app ne sahi kaha ha hmen is business me sbr se kam karna chahye kyun k ye aik asa business ha jis me hm hmeshah achi earning tb hi karty hain jb hm is business me sbr se kam karty hain or jb hmen is business se achi earning hoti haa
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #840 Collapse

                                forex mein work karny kay liye patience se kam lena bht zruri hota hai ku kay patience hi se ap agy bhar sakty ho ku kay sabr ka phal meetha hota hai or agr ap sabr ka kam le kar forex mein work karo ge to success hasil karo ge.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X