Have patience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1891 Collapse

    hamain koi bi kam hai sabr say hi karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend ko use karien gay ta k hamain markt main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forx main trend ko use karein gay ta k loss kam ho saky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1892 Collapse

      hamain market main demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur har koi achi trade lga skaty hain aur is forex main demo main practice kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain market main sucess ho sakty hain
      • #1893 Collapse

        Re: Have patience

        forex mai jab hamy loss hota hain to hamy pershin nahi hona chahey saber karne chahey or patience ky sat kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain or is mai hamara koi boss nahi hota hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain
        • #1894 Collapse

          Re: Have patience

          Yes Dear O Doubt About You Say Right. Here In Forex Have No Space Aur Long Term Chance To Work Or Earn For Those Who Have Not Patience And Have A Aim Only Earning From Forex. Here We Should Do Struggle In Proper Way With Planning And Skills Then We Got Success.
          # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
          • #1895 Collapse

            Re: Have patience

            hamain market main sabr say kam lena ho ga ta k achi trade kar sakty hain so hamain demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain so hamain is forex main knowldge hasil karei gay ta k achy say profit hasi kar k hi hum run karein gay
            • #1896 Collapse

              Re: Have patience

              ji bhai jaan forex tradinge eik aesa businece hai jis mein humen bohat hi ziada sabar o tahamal se kaam lena chahey jald bazi nahi karni chahey aghar ap log forex tradinge mein kamjab hona chahte hain to apko zaldbazi or lalach se dour rahna chahey
              • #1897 Collapse

                Re: Have patience

                yes dear friend patience ka hamari life me bhot ahm kirdar hota hai aur juldi hamesha shetan ka kaam hota hai.hum jb b koi kaam kare to us ko samjh kar aur sabar say aur hoslay say kare warna result hamaray samnay ho ga.
                • #1898 Collapse

                  Re: Have patience

                  Forex treading ma successful hony k leya sb sa important factor hy patience,, kun ho trader patience k sth chart ko analiyz krty hain wo success ho jaty hain,, jo trader jaldibaz k sth treding krty hain,, bana trend find out kry wo loss kry hain,, so patience is the key of success
                  • #1899 Collapse

                    Re: Have patience

                    hamain market main learn kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k achi trade kar skaty hain aur sabr say hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur market main sabr say hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain it is best job
                    • #1900 Collapse

                      Re: Have patience

                      is forex main sabr say hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar skaty hain aur si k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny main bi koi mushkl na ho saky gi aur hamain is k bary main knowlldge best ho ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain market main profit hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain
                      • #1901 Collapse

                        Re: Have patience

                        hamain sabr say hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur jitna sabr say kam karein gay tab hamain is main kamyabi hasil ho saky gi aur hamain is forex main hard wrok kar k hi hum achi trdae karein gay aur hamain is forex main kamayb hony say pahly is k bary main information hasil kar k hi hum real main scuess hon gay
                        • #1902 Collapse

                          Re: Have patience

                          agr hum forex me lalch karte han to hum ko samj jana chahye ke lalchi banda as me kabi be nahi chal sakta hye jo as me zayada lalch krta hye wo jalde he as se out ho jata hye as bussins ke ye bat hye agr hum as me kam se kam pr apne ap ko razi karte han to as se hum ko melta rehta hye as se hum ko acha fayda hota hye agr hum as me apne zayda se zayda mehant karte han jo forex me zayda mehant karta hye os ko as se acha fayda hota hye as me ye dekha gaya hye agr hum bager kse knowladge ke as ko karte han to loss he loss hye as me
                          • #1903 Collapse

                            Re: Have patience

                            patience means saber aur ye cheez forex trading ki basic requirment hai es business mein wohi successful hoga jo trader laalach nahi kre ga sabar se kam le ga.lekin insaan ki fitrat nahi badalti chahe wo kitna hi sabar kyun na kr le zaiyada profit earn krnee ka laalach use patience se bohat door ker deta hai yun wo es daldal mein pans jata hai laalach hamesha loss kerwa deti hai.es liy patience se trade krni chahyie.
                            • #1904 Collapse

                              Re: Have patience

                              hamain is k bary main hard work kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur hamain sbar say hi trade karni ho gi ta k cahi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain si k bary main planing kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur hamain market main greed ko avoid karein gay ta k cahy say perform kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1905 Collapse

                                Re: Have patience

                                hamain market main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain sbr hi trade kar skaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum acihi trade kar skaty hain aur hamain is forex main trnx ko use kar k hi hum sucess ho skaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X