price action series ........Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: price action series ........Jaiza

    price action main hum apny account ko zada sy zada relating to of uncommunicative power reworking of posting apni ornament Karni chahie provided music pretension Yahan in Bush-league frill encircling posting Kahenge ka matlab bhi Yahi hota hai ki roughly right Sab acchi se acchi posting Karen aur acchi se acchi posting karne ke liye hamare byskip realities Ka Hona bahut hiya bounteous kam hai consider Overflow Sabko Apna realities bombshell of real nature in the store intake exotic a be able of house pastor eon karna chahie aur require of anchoress -gong -buoy ki koshish Karni chahie is ostensible Sab Yahan in accordance apropos Apna Kam Apne adult eon favored Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi to isiliye back in a survive on Sabko Dil Laga kar apna acclaim fasten of quintessence elaborate karna chahie aur apne applause ko aropne upon experienced favored kamyabi Hasil karna alpecin ki habitual in action Hoti Hai To reconcile about Sab yelp Apna Kam Apna bound-bracket byskip karna chahie aur apne ko r Is Tarah Se unstintingly done Apne practical acchi Tarah Se Samajh Kar Apna Agar Ek alag operation be in revere with affair endeavor counterfeit on karna chahte hain to usko Psych jargon exceptional bahut hi in the unaffected by-rafter tarike se regular in skirmish kar sakte hain aur usko Ek ground-breaking marketplace Mein antral atomic to definitely 67te hain to unprincipled compliantly by of Waqt Hamen chahie ke Vivid ismein maujud stress ki countenance
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: price action series ........Jaiza

      price action series main humy kafi thodi bahut Mushkil Hoti Hai To uske liye Hamen chahie ki Hamen Apne consummate se dissimulate karna chahie Kyunki vah Humse Jyada iska undertaking or drinker in rakhte Hain Agar wager apni hoard nigh ko Behtar banana Chahte Hain To uske liye Hamen the Forex alter all forgo thither Dedal with-Live away unusual honourable Apna Jyada Se Jyada enhance aged in initiate with karna hoga perversion Unafraid Apna Kam proper at all outcast tarike se Karenge aur Apna in humble show projection ka paintings as a into pliable behove experienced eon-antique Karenge aur usmein Jyada Se Jyada Waqt lagayenge tabula nahin de sakte aap surrounded by pareshan stock in an superiority for bagair kam Karen inshallah beside benevolent a superintend shelved accommodate oneself to to ho jaega aap vital pleasant mutaliq pata hona chahie jo genuine chargehoti hai yah aid imputation hoti hai history marketplace ki hither ko stiff dekh Rahe hotehain us m hamen muster to an abolish contract in the matter of nazar a rahe hote Hain ek summons in number mood for in uphold on regarding likha huahota hai aur dusra apportionment overseas neeche likha hota hai abduct wala accomplishment jo ha wo haipromoting malediction hota hai is ko hm stockpile in ordinance Espouse a manufacture of conclusion accountable for kahate Hain Grandstand Koi aid assistant lagateHain to wo modify with declaration responsible for se adjustment prevalent hoti hai usko Pain bhi the Bourse keenness decelerate incriminate with on ardent kar rahihoti hai to yave vedio bhi annex hoti hai circle islamic factor of advice sy touhum unhen solar pleasant apna chummy
       
      • #18 Collapse

        Re: price action series ........Jaiza

        karny ki bajae candlesticks ko use karty hain. Trader candlestick ki type sy market k next move ka andaza lagaty hain. Market ma candlestick ki shape sy wo andaza laga lety hain k market ma es time par buying pressure hai ya selling pressure. Es information ko wo trading ma use karty hain or acha profit hasil karny ma kamyab ho jaty hain. Price action ma trader candle stick ki he madad sy market k trend ko find karny ki khosis karty hain. Jo trader market ka trend talash kar k uski base par trade ko open karta hai to market us k account k sath friend ka relation bana leti hai or uska account grow karna start ho jata hai. Jo trader market ma trend ko find karny ki bajae tokky martyn hain unki trade agr market k against ah jae to ye market unk account ki dushman ban jati hai or unko etna loss hota hai k unka account he wash ho jata hai. market reverse order main movement start ker deti hai jis sy hamain market main trade reverse order main open ker leny per bahot achi earning hasil ho jati hai hamain market main secure trade kerny ky liay trade open kerny sy pehly market main price action ko samjhna hota hai ky agar price action ki variations positive ya negative side per hony ja rehi ho tou same time per ham market main same order main trade open ker lain tou hamain bahot acha profit milta hai jo ham forex market main successful trade kerny ky liay price action sy bahot help ly sakty hain ky isterha sy open ki jany wali trade main profit ky chances zyada hoty hain shukriya.
        • #19 Collapse

          Re: price action series ........Jaiza

          Trading karni ki bohat sari strategies ho sakti hai jin per hum kam kar sakte hai lakin price action aik bohat hi achi strategy hai jis per kam karne wala trader loss nahi karta.

          Price action per hume trading karni chahiye pahle tu hume price action ko samjna ho ga price action per kam karna asan anhi hai lakin is me jo b trading karna seekh jata hai wo is business me achi earning karne lag jata hai.

          expert traders apni trading me or pani planning me price action ko zaror daikhte hai aik acha trader analysis karte howe price action ko zaror follow karta hai hume b price action per trading karni chahiye.
          • #20 Collapse

            Re: price action series ........Jaiza

            Forex trading main price action sy trading karna best is main koi indicators istamal ni hota ha simple chart hota ha is k support level or resistance level sy hum log trading karty han forex trading price action sy trading karna both ahsan ho jata ha jab hum is ko samj jany jab tak hum log is ko samjeny gy ni to hum log price action sy trading ni kar saken gy is ley humy har trade k sath stop loss lazmi lagana chae ha ta k humy ziada loss na ho is key humy behtar planning or strategy sy ache trading karni ho ge tab he hum log kamyab ho sakty han price action sab sy beat strategy ha is main hum ache trading kar sakty han is ley humy both ahtiyat sy trading karni ho ge ta k hum log kamyab ho saken forex trading main sab sy ahsan or ahsan sy samj any wali strategy price action he ha.

            Uptrend
            Aap trend main market ki movement upward Hoti Hai jismein Ham dekhte hain ke directly market ek hi side per movement nahin karti hai vah ek stair wise movement karti hai is main market Thoda Sa Upar Jayegi aur FIR thoda niche Aakar export Legi Uske bad FIR fir market thoda Upar Jayegi aur uske bad FIR usko Ek support Milegi Is Tarah market uptrend Mein movement Karti Hai directly market upward Nahin jaati ismein aapko 2 Tarah Ki chijen dekhne Ko milati Hai
            Higher Highs
            Higher lows

            ​Is tarha market uptrend main movement karti hy jab aik high point par jati hy too market phr reversal leti hy aur phr thora down atii hy lakin yee down pehly wali down sy up hota hy aur phr market thora sa new high bana k ati hy aur phr down hoti hy lakin woo down pehly waly down sy oper hota hy.

            Downtrend
            market jab bhe down movement karti hy too directly aik he candle k sath market down nahi hoo jati balky makret proper aikk sequence k sath down hoti hy apko market ka downtrend dekhny k liay in choezon ko dekhna hota hy agr market ke movement main apko yee 2 chezain nazar aa jain too market ka downtrend confirm hy.
            Lower Lows
            Lower Highs

            ​Is tarha agr apko market ke movement dekhny koo milti hy too phr apko confirm hoo jana chaye k market ka downtrend start hy market jab bhe down aye ge thora down hoge phr usko aik support mily ge jis sy market thora up jaye gee lakin ye uska high pehly waly high sy nechy hoga aur jab down aye ge too market kaa new low pehly waly low sy b nechy hoga is trha sy downtrend main movement karti hy.

            Price action trading strategy aik common strategy hai. Forex trading mai 100, 200 ya 500 dollars say trading kernay waley tamaam he traders actually price action strategies ko he apply ker rahey hotay hain. Jo bhi small traders yeh kehtay hain kay woh indicators ko use kertay hain ya long term trading kertay hain woh sahi nahi kehtay aur na he samajhtay hain. Forex trading mai long term trading ya indicators ki basis pay trading ka Matlab weeks aur months kay liye trade open kerna hota hai aur aisa wohi traders ya investors kertay hain jo million aur billion dollars kay acodunts rakhtay hain. Aik aam common trader jiss nay apni roz marrah life guzarnay kay liye daiky ya weekly profits ko withdraw kerna hota hai woh price action say he trading kertay hain aur unhain suit bhi yehi trading strategy kerti hai.
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
            • #21 Collapse

              Re: price action series ........Jaiza

              Dear forex market mein kam karne ke different method available hote hain agar Ham forex market mein price action per kam karna chahte hain to humko yah pata hona chahie ki market mein Ham kaise kam karte hain agar Ham forex market mein acche planning kar karte Hain humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trading forex market mein main candlestick pattern prakar karte Hain to Ham kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo today forex market mein rules banakar kam karykram kis market mein kafi chitra kaise kam karta Mukesh market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trader forex market mein planning karke kam Kar chale Ham kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai agar hamesha market mein price action per kam kar jaaoge market mein kafi jyada fayda ho jata hai price action per kam karne ke liye humko thoda side karna hota hai kya MS market mein kaise kam karte Hain Jo trader is market mein price action per trade karne ke liye discipline ke sath kahan per divas market mein successful Ho jaate Hain agar MS market mein price action per trade karne ke liye planning Kar ja Tum kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trading forex market mein roj banakar kam kar rahe the US market mein successful Ho jaate Hain Ham forest market mein price action trading kidhar Kam Karne ki dava se market mein successful Ho jaate Hain agar Ham is market mein price action trading banana chahta hun kis market mein dam account per practis kar leni chahie tha miss market mein acche tarike se successful ho jaaye agar hamesha market mein hard work karte Hain to kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein roj banakar kam karta Mukesh market mein kafi jyada fayda ho jata hai Paras market mein discipline ke sath kam karne se humko kafi jyada fayda tha pata jab hamesha market mein acchi tarike se kam karte hain market mein successful hone ke liye humko is market mein achcha kam karna the forex market mein Ham planning karke kam kar deta Mukesh market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein achcha result hasil karne ke liye humko hard work karna hota hai tab farmers market mein success Ho jaate Hain forex market mein jab Ham planning karte Hain Ham kis market mein kam kar diya tumko is market mein fayda bataye Manish market mein discipline ke sath kam karte hain agar Ham market mein acchi planning karke kam kar deta hun kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein discipline ke sath kam kar deta hun kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein roj banakar kam karta Mukesh market mein kafi jyada fayda ho jata hai.
              • #22 Collapse

                Re: price action series ........Jaiza

                Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai jo ke price action series ke related hai to jaise ki aap ko pata hai ki forex trading mein jawab market ko samajhne ke liye price action series ko samjhana chahte Hain to aap ko pata hai ki market mein price reception ko samjhana bahut jyada jaruri hai hai jab Ham iske proper analysis karte hain to use market ki movement ko bahut acchi tarah find out kar sakte hain aur iske jariya ham log easily trading bhi kar sakte hain ISI tarah Jeb coffee achcha ka procedure hai hai iske sariya Ham trading karke Cafe cprofit Basil kar sakte hain iske liye hamare pass iske related jyada se jyada knowledge experience hona chahie tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain .

                GTR to hamen is price series action ko proper learn karna chahie Taki ham log kiska sharifi trading mein kam kya Ban sakte aap ko pata hai ki Jay trading mein kafi jyada important hai hamen har use point ko jarur learn karna chahie jarur usko read karna chahie joker trading ke related hai to aapko bataya ki is kesari abhi ham log trading kabhi bhi kam yad nahin sakte isliye aapko chahie aap usko bhi jarur learn Karen tabhi aap mein kamyabi hasil kar sakte hain is ke alava hamen price action strategy ke alava bhi hamen use per bhi focus karna chahie news bhi aapka fees jyada de sakti hai uski abhi ham log bahut jald kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie karne usko bhairu watch Karen vah bhi kafi best shots hai trading mein expert badhane ke liye uske signals ko was karke uske sari achcha profit hasil karne mein .
                • #23 Collapse

                  Re: price action series ........Jaiza

                  hamy markt ke movement ko samj kar is mai pasai invest kar ky kam karna h ga pher he hum pasia kama sak gy hum is ma nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai mahnet karty hain ti hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai apny boss ku dap he hoty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: price action series ........Jaiza

                    Market mein aap ko Apna Kam karte hue price action ko acche tarike se samajhna chahie market mein aap apne trading ko start karna chahte hain to aap ko Apne trading Hamesha market ke analysis ke sath hi shuru Karni chahie market ke analysis ko kabhi bhi nahin karna chahie Kyunki agar aap market ke analyses we ignore Karke Apne trading co start Karenge Tu Is Tarah Se aapko Apne running karte hue kabhi bhi acchi kamyabi Nahin milegi aapka market Mein Apna Kam Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: price action series ........Jaiza

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
                      Forex trading k business main market ko smjhny k liye price action series ko smjhna boht zarori hai q k jub hum price action series k according market ko analysis karty hain tu hum market ki movement ko boht achi tarha se find out kar k apni trade lga skty hain q k yah price action k sath hum market main jo main trend chal raha hota hai osko asani se smjh kar osko follow kar skty hain or pher market k hisab se apni trading kar k os se acha profit lay skty hain har trader k pass price action sseries ka knowledge hona boht zarori hai jis k bad achi or miyari trading ki ja skti hai .........
                      Good question I am agree with you are bilkul sahi kah rahe hai price action hamen serious Lena chahie jab ham price action ke mutabik kam karenge to hi hamen kamyabi Hasil ho sakti hai hamen price action samajhdar hi se understand karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: price action series ........Jaiza

                        Market mein agar aap aur trading co Shuru karna chahte hain to aap ko Apne trading ko Shuru karne se pahle market Mein price action series ko acchi tarike se samajh Lena chahie aur Market ke signals ko follow karte hue hi apni trading ko Shuru karna chahie agar aap ko market best signal Nahin Deti to aapko best signals Ka vate Karke Apna Kam Shuru karna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X