No worries anymore
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1111 Collapse

    ji bahi ap nay sahi farmaya hum sub log financial problem main suffer ker rhay hotay hain is ka behtreeen solution jo hai forum aur forex hai, forum ap ko ooppertunity prodie kertahai k ap is main posting ker k forex main kaam ker skty hian main samjta hun k ye ksisi blessing sy kam nahi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1112 Collapse

      han bilkul dost fprex un logo k leyeh bohat acha kaam hai hum ko chahiyeh soch samaj k trade karain tu hi kamyabi mil skti or agar ap kam parhy likhy hain tu bohat achi cheaz hai acha hasa kama sakty
      • #1113 Collapse

        balkul g financial problem hoty to bohat sary hai is lai jab se forex forum ka pta chala hai to haman kuch had tak apny un problem per control kar lia hai per baz okat jab loss ho jat hai ya jab account main koi or problem a jata hai to hamain mushkal zaroor hoty hai. per jo bandy abi new hai wo bary asani se forex forum ko join karin or apny financial pressure kam karian
        • #1114 Collapse

          agr hum is main learning kar kay kam karna ho ga agr hum is main sabar say kam karty hain to humain worry nai hona ho ga planing kar kay stratgy ko use kar kay kam karna ho ga
          • #1115 Collapse

            G g ap nay them kaha jai is main hamaim apny self par kam kar k boht achi earning hasil kar sakty gain ye boht acha buissness hai is main kam karny k liye learning karni ho GI pahly
            • #1116 Collapse

              boht acha thread ha aap ka yeh boht sary log han jo parh neh sakty aur boht sary log aisy bi han jo parhny k bad job nhe kar paty q k un ko koi job mil nhe pa rhe hoti aisy logon ko worry ki koi zrorat nhe ha voh forex ko learn kar k boht kuch kama sakty han.
              • #1117 Collapse

                G hin jnab hum ko insta forex treding buznees min hum logun ko no worri se any profit hasil ho sakti hy par is min him ko mere hisab se to zyda se zuda malumat honi cajye
                • #1118 Collapse

                  acha thread ha un logon kliay jo koi jo hasil karny men na kaam han aisy log boht sary han jin ko job nhe mili kisi bi reason ki waja se to aisy logon k liay pak forex forum aur forex market best option ha market ko learn karen aur trade karen .
                  • #1119 Collapse

                    Kuch bi apko aaisa trade nai kaarna chaiy kay jsi say ap ki mazeed worry increaase ho jiay is liay trade karnaay kay liuaa aapko achay saya chay posotive effect ko lana chiay jsi say trade apkki achi bunti jaiy aur apkay liay mazeed worry create na ho
                    • #1120 Collapse

                      there are many peoples who are unable to find any government job aisy logon k liay pakistan forex forum aur forex aik best source ha jis se voh earning kar sakty han aur financialy strong ho sakty han un k liay mazeed pareshani ki zrorat nhe ha,
                      • #1121 Collapse

                        G bilkul thake kha hy aona traders ko is mai worries nai kerni chshye kun ke unko chahye hy k is ko proper seekh ker karain ta ke unki sari worries khud khatam ho jae
                        • #1122 Collapse

                          g wo log jo kisi waja se zeada eduction hasil ni kr sakty unkly forex ek bht hi acha business hy qun ko forex ko trade krne kly apko kisi have invesment ki zarort ni hy ap thori se invesment se hi yah kam shour kr sakty ho aur bht achi incom hasil kr sakty ho
                          • #1123 Collapse

                            G bilkul humin chahye hy k hum forex mai kici be kisam ke worries kerna ke zarorat nai hy ap is k9 proper seekh ker hum is busniss ko achi terhan seekh sakty hy
                            • #1124 Collapse

                              Gee han forex aesy logon ky liay helpful hai jo apny financial expenses ko poora nehi ker sakty aur study ky liay koi other source nehi hota ky study ky expenses bhi pury ho sakain so forex aesy logon ky liay aik opportunity hai ky woh forex main part time trade ker ky apni study ky liay earning ker sakty hain aur domestic need ky sath apni study bhi continue ker sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1125 Collapse

                                Gee bhai aisa he hai ma apki bat smjh skta hun is leay mera yehi mashvra hai sub ko ky paksitan forex forum join kren knowldge ky sath bonus sy faida uthain aor trading ma zeyada profit aor knowldge earn aor learn kren future bnain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X