No worries anymore
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1291 Collapse

    Re: No worries anymore

    Dear friend forex trading aik aisa job hay jo kay risky bhi hay aur mustaqil nahi hota. is liye trader sirf is per us sorat main depend ker saktay hain jab wo achi investment ker saktay hon. que kay kam investment kabi bhi acha aur safe profit nahi deti hay. kam investment kay sath risk zayada lena perta hay achay profit kay liye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1292 Collapse

      Re: No worries anymore

      Hamein earning Jyada Milegi Kaam ke saath saath Agar Hamara account nuksan mein Ja Raha Hai Hamari investment Jyada save nahin hai tu hamesha hi kiya Main Yahan Par try try again karte rehna chahiye Apne confidence ko kabhi bhi yahan par rest nahin karna chahie market share mein kuch na kuch yahan se kam karne ke liye achievement leni chahiye jitni acchi acchi. Hogi Hamara account Itna Jyada stable aur strong business develop Karta aayega aur
      • #1293 Collapse

        Re: No worries anymore

        is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi suss hos akty hain aur hamain market main is k bary main informatino hasil kar k hi hum kamayb ho sakty hain aur sucss hon gay
        • #1294 Collapse

          Re: No worries anymore

          g ha aap nay sahi bat ki ha is ma hum ko itna zada profity hasil hota ha kay hum is ma kis be high educationed high leavel kay job karnay wlay sa is ma zada high profit hasil kar sakty ha agr humay kio ache job nhe milte ha to forex to sab kay liay ha is ma kaam karna cahay un limted profit hasil karnay kay liay aap ko is ma kaam karna cahay
          • #1295 Collapse

            Re: No worries anymore

            jin logo ki education kam ha our un ko kio ache job be nhe milte ha wo log be is ma kaam kar sakty ha our un ko is ma mahnat kary sa big profit hasil ho ga our wo apne madad kar sakty ha agr apne education ko jari rakna cahaty ha to koch time is ma spent kary tak un ko earning be hote rahay is ma mahnat sa he aap sab hasil kary gay is kay bagr nhe kar sakty ha
            • #1296 Collapse

              Re: No worries anymore

              is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain knowldge ho ga tab hi hum real main bi trad ekarein gay, aur hamain market main bi knwodlge hasil ar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucss hon gay,
              • #1297 Collapse

                Re: No worries anymore

                is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi ifnormation hasil kar k h hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, it is best job
                • #1298 Collapse

                  Re: No worries anymore

                  is forex main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain,aur har koi is forex main achy say trade lga sakty hain, but hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum sucss ho skaty hain,
                  • #1299 Collapse

                    Re: No worries anymore

                    Hamare pass Mukammal knowledge aur Yahan per learning hona lazmi hai Onyx ke kam ko kamyabi se karne ke liye Hamen isko full-time use karte Rahana chahie Jo Log Yahan per isko part time join karte hain vah yahan se definitely earning bhi kam karte hain Gate band karta hai kya aapke pass is per time dene ke liye kitna time hai Agar aapke pass working karne ke liye Yahan per time
                    • #1300 Collapse

                      Re: No worries anymore

                      hamain market main kam karny k liye boht hi expirence hasil karny ki zarorat hoti hai, so hamain demo main practice kar k h hum real main bi perform kar skaty hain, aur hamain market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain,
                      • #1301 Collapse

                        Re: No worries anymore

                        hamain apni har pareshani ko door kra sakty han, so hamain market main bi trade kar k hi hums ucss ho skaty hain, so haman market main bi up aru down ko dkeh k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain, so hamain market mainbi run karein gay,
                        • #1302 Collapse

                          Re: No worries anymore

                          is forex main kam kar k hi hu achy say trae kar k hi hum run kar k hi hum sucss ho sakty hain,aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain apni pareshani ko door kar skaty hain, so ahmain market main bi trade karein gay,
                          • #1303 Collapse

                            Re: No worries anymore

                            G dear ap ny bahut achi baat kahi hy umeed krta hon ki ap khariat sy hongi Friend Forex trading ak bageer demo account ki use kye ap real account use nh kr skty is ly worry ki Koi zarorat nh hy balki demo account pr bar bar practice krty rahena aor akher kar ap real account pr trade bh laga lo gy
                            • #1304 Collapse

                              Re: No worries anymore

                              Ji bilkul Aise persons in ko koi job Nahin Mil paati unko aap Pareshan hone ki jarurat Nahin Kyunki Vahi market Mein kam Karke a acchi nahin kar sakte hain vah form per pahle kam Karen aur vahan se bonus Milkar kar rahi hai market Mein kaam kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1305 Collapse

                                Re: No worries anymore

                                g haan bhai jaan ap ne sahi bat ki hai forex trading main ab koi pareshani nahi hai agar ham as main rules ko follow kar rahe hain tu as liy hamein agar as main kamyab hona hai aor as main pareshani se bachna hai tu as main mihnat karna ho ga hamein

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X