Good knowledge good earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Good knowledge good earning

    Han gee bilkul esa hi hai forex trading bahot brra business hai aur jeetna asan nazar ata hai utna asan hai nahi ye. Balke bahot zyada complicated hai. Agar ap es mein kamyab hona chahty hein to ap ko behtreen knowledge aur practice honi chahiye warna kamyab ni ho sakty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Good knowledge good earning

      Dear forex members forex trading Main wohi kamyab hotay hay Jo mehnut Kay saath saath knowledge aur learning ki base pay Trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay hamesha apni learning aur information ko increase kartay hoye trading karni chahiye takay haumay kamyabi hasal ho sakay forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir hi kamyaabi hasal hoti hay Forex trading may haumay hamesha apney experience aur information ko increase kartay hoye trading karni chahiye takay haumay kamyabi hasal ho sakay Forex trading may haumay hamesha apni learning aur information ko increase kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading may haumay hamesha trading say related knowledge aur learning ko improve karney ki koshish karni chahiye takay haum market ki movement ko analyz kartay hoye trading kar sakay tou hi kamyaabi hasal hoti hay.
      • #33 Collapse

        Re: Good knowledge good earning

        g bilkul ap ka knowledge jitna acha ho ga ap ko utna hee achi earning ho ge, acha knowledge hasil krnay kay liye ap ko forex trading kay aghaz mai boht hard work ki zaroorat hoti hai ap ki mehnaat jitna ziyada ho ge ap ko utna forex trading ka bussiness ap kay liye profitable sabat hota hai.
        • #34 Collapse

          Re: Good knowledge good earning

          Asslam o alikum agr ham acha profit hasil krna chhaty han to hmy chahiy k ham zyada sy zyada mehnt kry ta k ham acha knowledge hasil kr sky jaab hmary pas acha knowledge ho ga tabhi ham acha bonus hasil kr skty han
          • #35 Collapse

            Re: Good knowledge good earning

            Good knowledge se zarori nahi k ap perfect banjaogy demo zarori hy har Kam k liye jb ap har Kam ma demo karogy tab ja k kamiyab banogy warna nahi isliye phele samjho kam ko phr Karo
            • #36 Collapse

              Re: Good knowledge good earning

              Bilkul Agar hamare pass good knowledge hai To Hamen good morning ho sakti hai Hamen learning Se Hoti Hai Aur aise hi Milta hun agar aap bhi Kamyab Hona Chahte Hain To aapko karne ke liye learning per force karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex rate Din karna chahie
              • #37 Collapse

                Re: Good knowledge good earning

                agar good learning hoti hain tu good earning b ho jati hian har trades ko good learning karna parta hain forex trading asa busniess hain k is main har koi amazing earning kar skte hain har person ko achi kamyabi k liye hard work karna parta hain wahi traders achi earning kar lete hain jo forex trading main regular kaam karte hain regular learning karte hain khud he learning kare and kamyabi hasil kare
                • #38 Collapse

                  Re: Good knowledge good earning

                  Forex trading Mein kam karte hue Hamen Hamesha good knowledge ke sath kam karna chahie Jab Ham good knowledge ke sath kam Karenge To Ham is Vishay se bahut hi acchi kamyabi Hasil kar Payenge bahut hi acchi earning Ghayal kar Payenge Hamen Hamesha acchi earning Harshal karne ki koshish Karni chahie Hamen Hamesha Apne kam ko pata tarike se karna chahie aur apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie tabhi Bhi Apne kam ka karne mein jaldbaji nahin Karni chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Good knowledge good earning

                    Dekhen Forex Ek commercial enterprise hai aur koi bhi commercial enterprise Ho usmein kam karne ke liye aur usmein se income Hasil karne ke liye hamare pass acche expertise Ka Hona jaruri hai hai agar koi bhi business Ho Uske bare mein important Achcha expertise Na Ho To fir Ham Apni Taraf Se Chahe jitni mehnat kar len Ham usmein kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte uski vajah yah Hogi ke use business se associated hamare bypass information hi nahin hoga ISI Tarah Agar the Forex market ki baat ki Jaaye to Forex in keeping with bhi right work karne ke liye aur suitable incomes Hasil karne ke liye Ye hamare bypass acche information Ka Hona jaruri hai hamare skip Jitna Bhi Jyada information hoga uski vajah se Hamari buying and selling par utna hi positive impact Padega aur yah information Hasil karne ke liye Ham Park forum Apne senior individuals aur net consistent with maujud video se fayda Utha sakte hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Good knowledge good earning

                      Assalamu alaikum main karti hun kya aap sab khairiyat se honge de hamare pass itna jyada experience karna rajyon ka Ham bhi jyada kam karenge koi bhi FIR agar Ham usmein kamyab hona chahte Hain to hamen chahie kya usmein jyada se diya tha experience aur knowledge answer Karen itna jyada hamara experience aur knowledge hoga utna hi jyada hamen paida hoga isliye hamen chahie kya mein apne gaon ko karne se pahle jyada se jyada experience hona leja sar karna chahie aur apne gaon ko ek line ke tahat karna chahie aur time table banakar karna hai agar Ham yah sab chij se karenge to Ham jyada se jyada apni ka sar kar sakenge kitna jyada experience hoga unhi jyada hamare pass avashya karne ke kyunki isliye jitna ho sake experience hasil kren tabhi hum zyada earning hasil kr sakte han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X