Kya large investment se profit margin barh jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #556 Collapse

    Zayada profit just investment par he depend nai karta is k liye ap k pass acha knowledge and experience bhe ho chaye ta k ap ko achi income a saky and investment bhe zayada karni chaye and high risk lana chaye ta k zayada income aye.....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #557 Collapse

      Assalam o alaikum.. Brother margin hamesha amount se zyada humari knowledge or skills pe depend kerta hy.. Ager humari knowledge achi hogi to capital small ho ho large hum acha profit ker saktevhain. Islye capital se zyada knowledge pe focus kerna chahye..
      • #558 Collapse

        g janb bilkul margin barh to jata hi. lkyain mn apko ye hae khena hcaon ga kye foex eik asuaa buisness hi jahaa pye capitl invest os time zaroiri hoti hi jab ap key pas forex ka knowledge oor exprince ho.
        • #559 Collapse

          hmmm dear ye to bht hi simple c bat hy ap yaha jitna invest kro gy utna hi earn kro gy na so zyada invest sy ap zyada profit hasil kro gy and kam invest sy km
          • #560 Collapse

            jee han friend large investment se aap trade kr ke large profit earn kr saktay hein aur small investment se aap small profit earn kr sakte hein lekin aap apni large investment aik se zeyada trade py lagaein aur aik he trade py apni sari investment na karein. Agar aap small volume aur choti lot size rakhte ho to apko kam profit hoga aur agar apko loss bhi howa to aap ka peechay backup hoga ke aap usko cover kar saktay hein.
            • #561 Collapse

              Bhi ap.ki jitni zada investment ho gy itnay zada ha profit bary ga lakin agar loss hota ha tu vo bi boht zda ho ga is liy zada greed na karo
              • #562 Collapse

                g bhai jan bri investment sy bohat profit to hoga apko lekin sirf zyada invest kar k ap zyada profit nhi kaama sakty apko experience hona chahye ye experince par depend krta he trading ka or ap ka analysis sahii hona chahia tb apko larga profit hoga nhi to bohat nuqsaan b ho sakta
                • #563 Collapse

                  agar ap na forex ma kam investment kia ha to ap phr be kitna marzi earn kar skyta ha forex ma agar ap zayada investment karta ha to ap ki earning be zayada ho gi forex ma kitna zayada balance ho ga othni zayada earning ho gi .
                  • #564 Collapse

                    g hain ,,ager ap forex ma zyada investment karty hain to is sa ap aht profit hasil kar sakty hain is sa ap ka margin level be up ho jata ha,,,,,,
                    • #565 Collapse

                      nahi aap ko pta hona cahiy kay aap ziada say ziada dehaan say kaam karain is main to aap ko faida ho skata hai or aap is kaam main achay say kamai bhi kar sakty hain
                      • #566 Collapse

                        dear profit large ya small investment py depend nahi hota balky ye trade py depend hota hy k ap ny kitni value py lgai hy ager ap ny value zyada py lgai hy to ap ko profit zyada ho ga or ager kam lgaya hy to kam ho ga
                        • #567 Collapse

                          janab ye baat to sahi hai ke ager forex main zyada investment ki jay to profit bi acha hota hai or ager km invest kiya jay to km profit hota hai .
                          • #568 Collapse

                            sir apki baat nilkul thk ha large investment say profit level bhar jata ha lakin hamay ziada invest nai krna chahiye ham jatna bhi kam invest kray gay haay uthna hi fiada ha agar ham forex kay ew user ha to hamay phalay kam invest krna cahhiye phr jab ham ak regular user ban jay to phr ham jatna chgahiye invest kr saktay ha or ziada say ziada profit hasil kr saktay ha
                            • #569 Collapse

                              forex trading ma hm jtni zyda investment krsa ga hmri trading b zyda achi ho gi or hma profit b utna hi zyda mila ga smal investment sa hma ak to profit b kam hi hota ha or hma loss hna ka bht chanc hta ha hmra account b wash ho skta ha small amount invest krna sa
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #570 Collapse

                                g han forex trading aik aisa business hai jis mai agar ham ziada invest kary gy to hamy profit margin bhi ziada hi mily ga is tarha agar ham kam invest kary gy to us ka margin bhi kam ho ga agar ham ziada invest kar rahay hain to hamain apna focus business par ziada rakhna ho ga jaisy hi hamy profit ho hamy usy earn kar laina chaheya or lalch ki taraf ni jana chaheya agar ham lalch kary gay to hamy loss ho sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X