Kya large investment se profit margin barh jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1471 Collapse

    agar ap zayada investment krty hain to zahir si baat hai k apko us main profit bhi zayada mily ga aur us se margin bath jata hai ek bary trader ko earning bhi zayada hoti hai agar woh dimagh k saath aur market ko dekh kr invest kry to uska profit barh jata hai aur zahir hai earning bhi zayada hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1472 Collapse

      My bro forex business ma aap Kay pass kam balance ho ya zada aap is sa earning kar sakty haour AGR kam ha to aap kam kam earning kar sakty haour AGR zada balance ha to aap zada earning kar sakty haour is ma aap ko loss be is hasb sa ho ga ab ya aap ki investment pa dopant kartyha.
      • #1473 Collapse

        brother ziyada investment karny sa profit ka marigin nhi barhta na kam investment sa margin kam hota hai yeh sub kch apki forex trading k experience or knowledge pa depend karta hai
        • #1474 Collapse

          bro ye ap pe depend krta hai k ap ka experience kiya hai wese to ap achi earning small account se b kar skte hain ager ap k pas experience acha hai ager experience nai hai to ap big amount waly account se b achi earning nai kar skte ye sb experience k zariye mumkin hai
          • #1475 Collapse

            BAi g forex trading bohat he acha busniss hy jus sai apko earning hoti hy yahan per ager apki pas balance kam hy lakin apki pas knowledge zaida hy tu ap kam sai be acha khasa profit hasil ker sakty ho
            • #1476 Collapse

              gee bhai hmein apne trading mein large investment se ziada faida hota he aur jb apne trading mein ham sahih pasa lagate hien aur jb apne trading mein sahih margin hota he to trade mein acha profit hota he aur ziada profit hasil krne ke lie ziada investment acha hota he
              • #1477 Collapse

                profit margin ko hamesha ke lye aap ne barhana hai to us ke lye aap ko forex me investments bhi achi khasi karni chahiyen lekin agar kam amount ko huge amount banana hai to phir us me aik lambey period tak aap ko wait karte hue wisely chalna pare ga .
                • #1478 Collapse

                  kitna marzi earn kar skyta ha forex ma agar ap zayada investment karta ha to ap ki earning be zayada ho gi forex ma kitna zayada balance ho ga othni zayada earning ho gi margin bhi kam ho ga agar ham ziada invest kar rahay hain to hamain apna focus business par ziada rakhna ho ga jaisy hi hamy profit ho hamy usy earn kar laina chaheya
                  • #1479 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
                    Mujhe aap sab forex traders se aik simple sa sawal puchna hai k kya forex main bari se bari raqam invest ker k profit ka margin utna hi zyada ho jata hai or kam se kam raqam se profit ka margin bohat low ho jata hai ya nahi.
                    jee mere piyary bhai aap ki investment jitni ziyada hoga aap ka margin bhi barhta jayega aur aap ziyada se ziyada earn kar sakty hein lekin jis tarah large investment se profit margin ziyada ho jata hai isi tarah loss bhi wese hi hoga is liye trade karne se pehle analysis kiya krein
                     
                    • #1480 Collapse

                      ji han ap jitna invest karty ho ap ko otna hi profit hota hai ziada investment sy apka profit margin bhi barh jata hai aur ap ki earning bohat ziada achi hojati hain ye ak bohat hi acha business hai.
                      • #1481 Collapse

                        Ham.jitni zyda investment kary ga hamy bounse bi utna hi zyda mila ga ya ham par hota ha k ham kitni zyda investment karty ha ham jitni zyda invsemebt kary ga utna hi hamra apba fyda ha 2 ya bat bi iportant rakhti ha k ham.kitna auchy trder ha ham jitna auchy trader ho ga utna hi zyda kamyab ho ga wasa kabi ni
                        • #1482 Collapse

                          g haan definitely kiyun kelarge investment se ap ko achcha time milta hai ap long term trading ker sakte proper money management ke sath or achchi trading ker sakte multiple trades open ker sakte hai or bhi kafi benefits hai
                          • #1483 Collapse

                            g han bilkul aisa hi hota hia asal mien margin apke capital aur equity ek hisab se hi kuch percentage hoti hai wo agar capital ziyada ho to barh jaati hai.
                            • #1484 Collapse

                              nai g ma nai samjta ho k invest ziada hona sy profit ziada hota ho ga kiun k jab tak trading ati na ho tu kuch b nai ho sakhta hai so ye hota hai loss ma margin level ziada ho jata hai g
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1485 Collapse

                                g han bilkul bhia pr us ma ye bhi ha k phr apa ka saht he maus ska risk bhi abrh jata ha matlab aap agr risk zed alety hian ro los shtoa ah tu loss bhi zeda ho jata ha so this is risky very ver risk
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X