Kya large investment se profit margin barh jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #811 Collapse

    Dear all friends yeh ap py depend katprta hy keh ap kitna invest kar sakty hyn ap agar choti investment karen gy to ap utna pessa kama sakty hyn jitna ap kamana chahty hyn or agar ap bari investment karen gy to bhi ap utna e pessa kama sakty hyn jitna ap kamana chahty hyn to yeh ap keh upar depend karta hy keh ap kitna pessa kamana chahty hyn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #812 Collapse

      ji haa bill kull aap iss seey mustafeed hoo sakteey hai forex work keey liyee aap jitnaa iss ko time deey geey aur iss meey invest kareey geey uss kaa aap ko untnaa hi ziadaa benefit hotaa heey trading kerneey keey lihaaz seey aap keey pass jitna knowledge aur experience hoota heey aap ussi hisaab seey trading kertaay heey lekin forex keey bareey meey knowledge and experience liyee begair trades nahi lagani chahyee
         
      • #813 Collapse

        je han ye bat tio bilkul saf c ha k zada se zdaa ap is me achi investment keryn gay to ap ka is me profit margen b zda ho jaye ga is em ap acha kama skty han asy trade kar k
        • #814 Collapse

          jitni zyda investment ho gi utny hi zyda chances hen zyda earning k.lekin sometime thori si investment sy b bht zyda earn kiya ja skta hai.lekin agr ap ko tajerba ni hai abi forex field men to zyda invest krny ka risk na hi liya jye to acha hai.
          • #815 Collapse

            g han its true bilkul theek bat hai jitna zada ap forex mn invest krogay utna e ap ka marjin zada ho jayga kiun k jitna bra risk utna bra profit
            • #816 Collapse

              my dear brother mere khyaal main ap k paas jitni zyada investment ho gi ap utna zyada earn kar sakte hain agar ap k paas balance kam ho ga to ap ki earning bhi kam ho gi is lye ap ko zyada balance k saath earning karni chahye yeh ek risky business hai is lye is mian zyada invest karnay ki bjaye is main zyada post kar k apna bonus bana kar trading karni chahye
              • #817 Collapse

                Large investment hu ya small investment in ka koe major effect nai ha Forex business may. Forex business k leay experience ka huna zroori ha. Jetna hamara experience perfect hu ga hum etna hi zayada earning kar sakain gay.
                • #818 Collapse

                  nahi. large investmen sy profit nhi barhta . jitna ap kam karo gy jitnii mehnat hogi tab barhy ga haan yeh hy k agr apka experience kafi hy or apki invesmnt bhi zaeda hy to apko kafi faida ho sakta hy.
                     
                  • #819 Collapse

                    Dear yhh baat to fact hai aik heavy investment forex jasy trading business mai karny sy aap ka lose factor ka risk kmm hota hai . lkin jaha taq mera experience hai forex trading business mai . to mai yhi smjhta ho achi learning or knowledge agr aap kay pass hoto . or saath mai aap hrr waqt forex sy update rehty ho to aap achi earning kar skty hai mini investment sy bhi .
                    • #820 Collapse

                      forex trading business me account balance ki bohat hi zayada importance hoti hay aur agar humara account balance high hay aoor aap kay pass experience bhee hay to hum asani se high volume par trading kar kay asani se zayada profit earn kar sakte hain.
                         
                      • #821 Collapse

                        dear friend agr ap foex ma kam balance laga kar kam kart he ap ko earn b tori kam ho gi agr ap hug amount laga kar kam kart he aur ap k profit b bht ho ga jitna zaida balance ho ga utna zyada fida ho ga or profit ho ga.
                           
                        • #822 Collapse

                          forex main jitni large investment karny ge utnahi large profit hasil ho ga or jitni kam investment ho gi profit bi kam ho ga lekin profit zyada to milta hai par loss bi zyada hota hai.
                             
                          • #823 Collapse

                            jee han kuch aisa he hota hay jab ap zyada raqam forex mai invest karty hain to apko jab profit hoga to woh bhi zyada hoga low amount ko investment karny se profit bhi low margin se milta hay
                            • #824 Collapse

                              friends large investment se humey bhot zada profit ho sakta hy or agar is mey mistak ho jay to pher humey loss bhi ho jata hy. es kay liay experience ka hona zaroori hay not only investment.
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #825 Collapse

                                jitni ziyada investment hogy utna he ziyada profit ka margin hoga lekin jitna barha invest hoga utna he barha risk bhi q k risk trading ka hissa hai agar apka luck apka sath de gaya to ap barhi amount mein earning karengay.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X