Kya large investment se profit margin barh jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    Yes, A large investment I mean capital can amount the strip of profit. But there is a big risk also to adorn a big cap. Gf you **** a satisfactory trading knowledge then you can invest a lot in forex.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      is me to aisy shak waali baat nahi k achi investment aut achi practice se aap is karobaar ko ziada achey tareeqe se kar saktey ho aur waise b agar hum kisi karobaar ko karnaa chahtey hain to phir mukhlis ho kar hi karnaa chahiye
      • #243 Collapse

        aap k sawaal se mjhey mere dost ki baaat yaad agai khair zahir si baat hai jitna maidaan barha hoga utna ziada aap bhaag saktey ho kitna maidaaan chota hoga utna kaam bhaag saktey ho chootey maidaaan k 7 chakar barey maidaan k 2 chakar baat barabar he hoti hai mere dost feel the difference
        • #244 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
          Mujhe aap sab forex traders se aik simple sa sawal puchna hai k kya forex main bari se bari raqam invest ker k profit ka margin utna hi zyada ho jata hai or kam se kam raqam se profit ka margin bohat low ho jata hai ya nahi.
          friend yeh aap per depand kar ta hai agar aap low amount invest kare ge lekin aap ke pass good knowledge aur experience hai tu aap acha profit earn kar sakte hai
          • #245 Collapse

            G han bilkul,jitni ziyada apki investment hogi,utna hi ziyada apka capital lose hone ka risk kam hoga aur apka margin bhi utna hi ziyada barh jayega,hamesha big capital wale accounts kam risky hote hain.
            • #246 Collapse

              of course barhta hai bhai hum yahan se jitna paise move karte hain aik month me us ka hum ko jo bhi margin mile ga woh aap calculate kar len and next month jab aap again invest karen ge then us se aap ka margin double ho jaye ga simple hai .
              • #247 Collapse

                Bottom 1 i'll state that it's really healthy for you to interact wtih this company as well asthat you should spend osme time as well as truly research this prior to prdoucnig any kind of expense in one degree towards the additional which measn you should tatempt to focus all the time.
                • #248 Collapse

                  bhai mein yeh sanjhta hoon k agar koi ziada investment forex trading mein krta hain to woh is se ziada profit earn kr sakta hai or woh apne risk ko km kr sakta hai lekan doosri taraf wo apne liye risk ko barhata b hai agar us ka sara capital loss ho gia to woh kia kre ga
                  • #249 Collapse

                    forex mai lager margin ap ko hi lot k hesab say milata hy agre zayada investment ho gi tu ap ko loss ka chance bohat kam ho ga or profit ka chance zayada ho go magr iss kay leaye b apko heard working krani ho gi q k rate ka ap ko pata hona chahiye
                    • #250 Collapse

                      bhai mera khayal hai k hum larg invesment sai profit mil jata hai mera mashwara yahi hai k hamesha kam sai start karo ta k loss na ho. aur bhai kuch tu ap per depend karta hai k ap kitna invest karo gai mai ap ko yahi kaho ga k choty sai start lo hamesha
                      • #251 Collapse

                        je han ager app ki investment aur be hai aur app ko es main kamayab aur ache result nikalne hain tu app ko es main theek se leairng karne hoge aur app ko es traha kamayab hona hai ye app ko sekhna hoga aur ye boht zarori hai aur app ko es main proper learing krne hoge
                         
                        • #252 Collapse

                          yes. forex mein do cheeza mara tu khal mein bhut ziada important hai jis mein aik tu aap ki investment hai aur dosri aap ki trading quality hain agar aap forex mein achy trading karta hain aur aap k pas bhut ziada investment hai tu aap ki profit margin bhi bhut ziada ho jaha ga.
                             
                          • #253 Collapse

                            g an bai large invetment se ham lge volume rkh k trading krty hen iss lie hame zada profit hoga lekin dosri trf agr ham ne trading ghlt lga di he to hame loss bhi usi hisaab se hoga iss lie jb ham aik achy trader bn jyn tb hi hamen iss kam ki trf ana chahiye nhi to forex forum k bonus se pehly normal account pe trading krni chahiye
                            • #254 Collapse

                              profit ka inhasar price k up down hone per hota hy price jitni zyada upho gi utni zyada profit ho gi or price jitni kam ho gi profit utni kamm ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                Dear large investment ka ye benefit hota hay kay agr aap kay pass acha knowledge hay aur aap market ko understand kar skty hain to aap lot size zyada rakh kar trade kar kay zyada profit earn kar skty hian
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X