Kya large investment se profit margin barh jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1696 Collapse

    Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

    G han bhai forex trading me plap jitna zyada invest kary gy utna zyada margin mily ga utna profit barh jay ga par is ky sath ye bhi yad rakhy bari trade lagany sy ap ka loss bhi utna hi ho sakta he par main ye kaho ga keh ap kam sy kam invetikr ky profit ly han ye kr sakty hen keh ap ek sy zyada trade ek waqt laga ly ya ap time thora zyada dy trading business ko ek ky bad phir dobara kr ly
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1697 Collapse

      Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

      hamain market main invest utna hi karna ho g tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi aur is forex main anlayse akr k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main kam karny say pahly is k bary main up aur down ko dekh k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi
      • #1698 Collapse

        Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

        G jan investment zyda hoti hai to trading lot size bhi usi hisab se laga k profit zyada lia ja sakta hai. Kam balance k sath ap zyda bari lot nahi laga sakte to ap zyada profit nahi le sakte. Thora thora profit kamaya ja sakta hai.
        • #1699 Collapse

          Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

          agar aap Log Yahan Par investment aapke paas jyada hai to aap ko chahiye kya aap Yahan Par large type ki investment Kare jisse aapko earning to jyada ho gayi hai lekin aapka confidence bhi yahan par aur Jyada increase hoga Aap Ko Pata Lag Jayega market ki moment yahan par kaise kaise karti hai aur aap ko uske sath sath Yahan Par earning we generate hoti Jayegi timely aur briefly kam karne ke liye
          • #1700 Collapse

            Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

            Jee han forex trading aik aisa business hai jis mai agar ham ziada investment kartay hai to ham ko profit margin bhi ziada ho ga is tarha agar ham kam invest kartay hai to us ka margin bhi kam ho ga agar ham ziada invest kar rahay hain to hamain apna focus business par rakhna ho ga jaisy hi hamay profit ho hamay usay earn kar laina chaheya.
            • #1701 Collapse

              Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

              margin call ko avoid kar k hi hum achy say trde kar skaty hain aur hamain market main is k bary main planing kar k hi hum achy say trade kr skaty hain aur market main information hsail kar k hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain si say faida ho saky ga ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur earning ho saky gi
              • #1702 Collapse

                Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

                margin call ko jitna avoid karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main kam karny say pahly is k bary main hard work karni ho gi aur markt main profoit hasil kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main planing karni ho gi ta k achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi it is best job for all
                • #1703 Collapse

                  Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

                  zarrori nahi keh large investment se profit margin bhi jaiaap kam investment se bhi apne profit ko zaiyada ker sakte hain es k liye aap ko zaiyada investment ki nahi balkeh khud pe zaiyada aitebaar ki zarrorat parti hai agr apko khud pe aitebaar hai tu aap kam sarmai se zaiyada profit kamaa sakte hain.large investment pe loss ka bhi zaiyada khatra rehta hai.es liye forex mein small investment se business start krna chahiye.
                  • #1704 Collapse

                    Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

                    market main utna hi invest karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main pahly expereicne hasil kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forex main hard work karein gay tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is forex main u paur down ko dekhna ho ga ta k is say faida ho saky ga
                    • #1705 Collapse

                      Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

                      Jee bilkul large investment sy margin barh jata hai free hand ka but not of profits. Profit is in your control. Agar koi bhi investment zyada karta hai lakin trade jo laita hai wo small lot size pa laita hai to us ko profit to ho ga lakin thora. Aur agar loss ho ga to us ky pass free hand strong ho ga. Zyada investment ka ya faida hai.
                      • #1706 Collapse

                        Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

                        is forex main margin call ko avoid kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main invest kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum run karein gay aur hamain market main perfom karein gay it is best job for all
                        • #1707 Collapse

                          Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

                          hamain invest utna hi rkna ho ga jitna hamain market main expeirence haisl hai so hamain is k rule sko midn main rakh k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is say faida ho saky ga
                          • #1708 Collapse

                            Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

                            dosto investment ki wajah say profit kam ya zaida nahe hota hai ,farq ye parta hai k ham kafi relax way main trading kar laitay hain,dear fellow hamein chahye k ham log market main learning py tawjjo dain agar hamein sahi way main trade karna ata hai tu phr ham barri investment say high lot mass laga k behter gain kar saktay hain but agar hamary pass trading skill nahe hogi tu hamary pass jitna bhe balance kion na ho hamara profit up nahe hoga.
                            • #1709 Collapse

                              Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

                              hamain market main kam kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain invest utna hi krna ho ga tab hi hum run karein gay aur hamain is forx main planing kar k hi hum real main bu trade kar skaty hain aur hamain markt main trend ko use kar k hi hum real main trade karine gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1710 Collapse

                                Re: Kya large investment se profit margin barh jata hai

                                Yes dear agr ap ke investment ache ho e to ap earn be acha kar sakty hen is ka matlabe ye be he k ap agr investment ache karty hen ur mehnat be zeada karty hen to ap ko earning me asane ho ge ur ap ko profit be zeada ho ga ur loss kam ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X