Kya large investment se profit margin barh jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1666 Collapse

    margin call ko avoid kar k h trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur invest karny k liye boht hi acha experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain markt main greed ko avoid kar k hi hum profit hasil karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1667 Collapse

      hamain agr is main invest karni hai tou hamain is forex main hard work karni ho gi aur is k bary main experince hasil karna ho ga tab hi hum tral main achi trade kar k hi hum run karen gay aur margin ko avoid kar k hi trade karni ho gi it is best job
      • #1668 Collapse

        margin ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur ye loss hony say atia hia hamain is main un chezon say avoid karna ho ga jis say loss hota hai aur hamain greed ko boht hi acoid kar k hi trade karn ho gi ta k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay
        • #1669 Collapse

          Mere khayal mein tou aesa kuch nahi hota hai large investment b tab he kam ati hai jab knowledge aur experience zaida ho , nahi tou aap jitni bari investment ker ly aap k pass knowledge aur experience nahi tou aap ka loss margin he bare ga aur kuch nahi , but large investment se account better management ho jata hai .
          THUMBS UP & APPRECIATE :1f618:
          • #1670 Collapse

            G large investment sy profit brh jta hy lkin es k ly aik Zroori bt ka hona zroori hy k experincee zyda hona zroori hy Or sath trading b sai wakt py honi chy agr ye chezin na to loss k sath sath account B wash ho skta es ly experience zroori profit k ly
             
            • #1671 Collapse

              G Bri investment sy margin b brh jta hy lkin es k ly aik Zroori bt hy k investment krny waly ko experience B hona chy or osy ye b pta hona chy k sai time py trading kesy krni hy or agr experience ki kami hy or sath sai time py trading ni hoti to es sy loss k sath sath account ka wash hony ka b khatra hota hy
               
              • #1672 Collapse

                bhai jaan hna g agar ap ka invest ment zaida ho ga tu ap ko is mn earn ho ga os mn huemny chayeh k pehly is ko sakhney is k bad is ko kary jis mn humeny boht faida ho ga is lye humeny chayeh k is ka knowledge or expernice hona lazmi hy kaun k is mn hum ko yeh mean cheez hy ....
                • #1673 Collapse

                  bhai jan agr hamary pas zyada investment hogi to hamara profit margin bhi zyada hoga or lot size zyada rakh kar ham kam kar sakty hain or agr investment kam hogi to zahir hai k profit bhi kam he hota hai lakin boht soch samj kar zyada investment karni chahye es me agr loss ho jata hai to apko loss b usi speed se hota hai
                  • #1674 Collapse

                    daky aap is ma jitna zada invst kary gay aap ki trad ki lot zada lagy ge our aap ko is ma profit be zada ho ga our agr aap is ma kam invst karty ha is ma lot kam lagy ge our profit be kam ho ge is liay is ma hum ko zada sa zada profit hasil karnay kay liay zada invst karna cahay
                    • #1675 Collapse

                      is ma hum ko itna invst karna cahay is ma hum ko is kay hasb sa he profit milta ha is ma hum ko ache knowlged milay ge is ma hum ko zada sa zada invst karna cahay is ma hum ko invst kay hasb sa he kam ya zada profit milte ha is ma hum ko mind ka ues karna cahay
                      • #1676 Collapse

                        market main utna hi invest karna ho ga jitna hamain is forex main expeirnce hasil hai aur ye na ho k greed main hum kuch zaida hi invest kar lyn so hamain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job for all the people
                        • #1677 Collapse

                          Assalam alaikum dear blkul ham jitna ziada investment kran ga hamara profit ka margin bhe utna he ziada ho ga us main koi ahak nea ka agr ham investment ziada kran ga tu profit ziada he ho ga laikin profit ka lya ham ko hardwork bhe ziada krna pra ga ham agr ziada investment ho gi tu risk bhe ziada ho ga us lya ham ko hardwork bhe ziafa krna pra ga
                          • #1678 Collapse

                            Bilkul junab agar investment zayada ho gi to profit margin bhi zayada ho ga Lenin aik aur zehn main rakhayn agar profit main scale chal raha to zayada ho ga . agr loss main chala gia to loss margin bhi profit ki ratio se zayada hi ho da ga so be careful about it.
                            • #1679 Collapse

                              market main margin calll ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur is forex main expeirence hasil kar k hi hum achy say perform kar sakty hain so hamain is forex main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achy say perform kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1680 Collapse

                                har koi achi trade lga sakty hain aur investmnt utna hi rakhna ho ga jitna hamain is k bary main expericne hasil hai so hamain is k bary main hard work kar k h hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi hum run karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X