Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.
    Asslam o alikum.
    My dear forex forum member forex trading main active mind kasath Kam Kary.
    Dear hamy chay ja ham is system main jaldbazi SC Kam na Kary .
    Balky sukaan SC Kam Kary.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

    Assalamu Alaikum friends kaise yah se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai Forex trading Mein Hamen active mind ke sath karna chahie kam Hamen chahie ki Hamen freshman ke sath subah subah apni posting Karni chahie tha ki Ham donon Sath Milkar se kam daily base per project work pura kar lete hain to hamen bhi achcha bonus bhi Hasil hota hai Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jab Ham Jyada Karte Hain To Jyada profit Bhi Karte Hain Hamen chahie Hamen karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

      Forex trading mein acche mind ke sath hi Kam karna parta Varna kam karne ka koi fayda nahin hota kyunki aapka kam theek Nahin hota jab aap fresh mind ke sath baith kar dil se kam karte hain to Aapka kam bahut achcha ban jata hai aur aapko uska fayda bhi milta hai Forex mein kam karna koi mushkil Nahin hai yah bahut aasan hai lekin thouri si tavajjo aur mehnat karne ki jarurat hoti hai tab aap bahut accha profit Forex se gaim kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

        Salam dear membr
        g ap ny bilkul saii kaha ha ky trading ma active mind sy kam.karna chye q ky jab tak hum active ho kar kam nh karn ya fresh mind sy nh karn gy hamara kam jonkarn gy vo reject ho jaye ga is liya hamy apny hap ko loss sy bachany ky liya active ho kar kam karna chye
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

          d3ar friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn hmesha active aur fresh minde k sath trading krni chayay aur apkay minde mn kisi kism ki tention naen honi chayay keun k active minde k sath achhi trading kr k ap achha profit hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

            han g tk kaha ha ap ny my ap ki bat sy agre ho hm ko soch smaj k st kam karna chahaiy r hm ko fresh mind k st kam karna chahaiy r hm ko stress ly k kam ni karna chahaiy hm ko jtna b profit r acha bonus hasla hta ha hm ko achy kam ki vaja sy hasal hta ha hm ko mind r dil laga k kam karna chahaiy hm jtni zada mhynat kary gy hm ko acha result hasla ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

              jitni activeness ziyada utna hi kam acha us ko ata ho knowledge or prectice hi us ko kamyab kare ge us k bad us trading k liye demo ki prectice hony chaye uske baad second focus unka trading ko step by step theek tarha se seekhna chahye. forex earning se zyada trading experience pe hoga to unke liye utna e faida hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

                walekum asalam apki bat bilkul drust hae main apki is bat sa bilkul mutafiq hun ap ko fresh mind or active mind k sath hi yhn pa kam krna hoga koshish krain k morning time main hi ap post krain morning time main insan uth kr namaz parh kr fresh mind k sath posts kry ga tu usko bht zada faida hogaaa
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider989 پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum friends kaise yah se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai Forex trading Mein Hamen active mind ke sath karna chahie kam Hamen chahie ki Hamen freshman ke sath subah subah apni posting Karni chahie tha ki Ham donon Sath Milkar se kam daily base per project work pura kar lete hain to hamen bhi achcha bonus bhi Hasil hota hai Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jab Ham Jyada Karte Hain To Jyada profit Bhi Karte Hain Hamen chahie Hamen karna chahie
                  ji han doston aap Sahi kah rahe Hain Ki Forex trading mein jab ham apni trade laga rahe ho to hamen apna pura focus Apne trade per lagana chahie taake koi mistake Na ho ya se hamen last mein jana pare isliye hamen apni trade ka hath khayal rakhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

                    Assalamu Alaikum Tera friend ummid Karta Hun Ki Sab khairiyat se Honge reading ke dauran active mind ke sath kam Karen ji bilkul Ham trading kar rahe Hote Hain To Hamen chahie Apne mind ko fit aur has rakhen aur apne kam per to rakhen aur kam ko Achcha Se Achcha Karen acchi Si acchi trading Karen aur kam ko mzeed acha banane ki koshish karen Agar Hamara mind fresh hoga to Ham kam ko acche tarike se Sar Anjam De Sakenge isliye Hamen jaaiye Kar Jab Ham Park Forex trading kar rahe ho to Apne mind ko fresh Rakhe Agar Ham acchi trading Karenge to hi Ham Kamyab Hona Sakenge Pal truck Mein Kamyab hone ke liye Mein Apne mind ko fresh Rakhna jaruri hai Armaan fresh hoga Tu hi Machi se jitne kar Sakenge aur Achcha Sachin online Shastra kar Sakenge aur acche se check SBI in Sanskrit ki isliye Hamen chahie ke Park Laxmi trading ke dauran apne mind ko rakhen aur acchi se acchi trading Karen Aur Rakshak spinner shasan Karen aur knowledge Hasil Karen aur acche se trading Karen Shukriya Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

                      Ji han yah kaun sa business hai ismein mind active hona bahut lajmi hai isliye forex trading mn hmesha active aur fresh minde k sath trading krni chayay aur apkay minde mn kisi kism ki tention naen honi chayay keun k active minde k sath achhi trading kr k ap achha profit hasil kr sktay hn
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

                        Yes dear worker follow hum ko chiy hum us business ma active mind k sath work ker na ho gaw agr ap ar kud ko improve ker na chaty hy to hum ko monhet se work ker na ho gaw yahi ik way hy jo hum ko success kerta hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

                          hum is mi tading kary pasia kamas akty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bger balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learing ky kam karty hain to hamra los hain humis mai aik din mai aik lmit ky mitabik kam kar sakt hain asane ky sat
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

                            Dear forex members forex trading may haumay hamesha apney mind ko relax aur fresh rakhtay hoye Kaam Karney ki koshish karni chahiye takay haum zayada achay tareekay say Kaam kartay hoye zayada acha profit hasal kar sakay Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur iss Kay saath saath haumay apni abilities aur observation ko strong Kartay hoye trading karni chahiye takay haum properly market ko watch kartay hoye trading kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay Forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur iss Kay saath saath knowledge ki aur learning ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading main active mind ka sath Kam Kary.

                              g haan hamesha active mind k saath work kro short cut business log smjty ha k forex aik short cut ha laken forex aik proper business ha jis ko pory tariqy se krna parta ha na k short cut se money earn kr k rich bn jaey short cut business log smjty ha k forex aik short cut ha laken forex aik proper business ha jis ko pory tariqy se krna parta ha na k short cut se money earn kr k rich bn jaey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X