aik time mn sirf aik he trade lgayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

    Assalamu Alaikum dear friends agar aap aur setting mein kamyabi se karna chahte hain to aapko chahie aap apni ek waqt mein sirf ek hi trade open Karen aisa karne se aap se nuksan se bache rahenge aur aapka capital vishesh rahega agar aap jyada trade open kar dete hain aur aapane market Kochi train light nahin kiya hai to yad rakhen ki aapka capital saaf ho jaega aur aapka kaun whitewash ho jaega aur aap trade karne ke kabil Nahin rahenge isliye hamesha koshish karne chahie ki trade open karne se pahle bahut acchi Tarah market karnal aaj Karen management complete Karke aur achcha plan aur status banakar trade open karne aur sirf ek hi trade open Karen aur use per lot size Apne capital ke mutabik kam se kam rakhen yahi tarika hai jiski per chalte hue aap Forex trading mein kamyab ho sakte hain aur chhapra feet hasil kar sakte hain aur nuksan shivay sakte hain bahut Sare traders aise hote Hain Jo ek waqt mein Kabhi sar trade Japan kar dete hain aur unko kafi nuksan ke samne karna padta hai han agar aapke pass advanced level ka experience or knowledge hai to aap ek baat karke achcha profit hasil kar sakte hain per iske liye aapki analysing acchi honi chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

      G bulkul apki baat bulkul thek hai k forex trading me aik waqat me aik hello lot lagani chaheye aur wo bhi zero.01 size ki lot ho.foreign exchange trading me lot size ka aik bara aham role hota hai ya ye samjh lo okay lot size foreign exchange buying and selling me exchange ki akaye hai. Jab hum lot size okay nice aur negative fee se waqif ho jayen to us k baad hello hamen trading shron karni chaheye. Small lot size hamare account ok leye ideal hota hai aur is se hum apne account ko secure rakhte hn lekin agar lot size hum ziada karte hn to is se hamara account risky ho jta hai aur mumkin hia ok hamara account wash ho jaye. Aam tawar pe lit size ka aghaz zero.01 se hello hota hai aur is ko hum mazeed boom bhi kar sakte hn. Lot size ko bohut hello zyada careful use karna chaheye q k hamari buying and selling ka sara inhisar is pe hi hota hai. Lot size jina bhi ho sake kam az kam aur aik hi use karen.

      اب آن لائن

      Working...
      X