Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

    Forex main mhnat kr ky hamen bouns milty hen mhnat ar himmat ky sath hamen forex py kam krna chye es sy hanry knowldge ar experince main izafa ho ga jitni hum mhnat kren gy hamen utni hu kamyabi ar tarki mily g agr hum mhnat nahi kren gy to hum kamyab nahi ho skhty es liye forex main hamen mhnat ki behad zarort hoti hy mhnat kren gy to hamen acha bouns ar acha responce mily ga agr hum mhnat nahi kren sahi tarah sy kam nahi krem gy to hamen kamyabi bilkul nahi mil skhti ar na hi hum bouns hasil kr skhen gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

      On the different hand, the danger of the use of a restriction order is to see now not run, or run too late.If possible, negotiate replicated when the market is open If you negotiate an ETF that replicates the overseas markets with a exclusive time zone, it is preferable to operate transactions when the underlying inventory market is open.
      • #18 Collapse

        Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

        assalam walekum ji aap sahi kah rahe hain forex mein hamen kam karke bahut kuchh milta hai ek to hamara forex mein kam karne ke liye Dil karta hai dusra hamari forex mein upar wale level Tak jagah band Kiya teesra hamen bonus rasool hota hai yah forex ke bahut hi fayde hain ya bahut hi achcha Kam hai isko aap jis time Dil kare ghar baith ke raat ko din ko is per part time job samajh Kar aap kar sakte hain aur ismein koi dikkat wala Kam nahin hai bilkul Koi tension nahin hai hamen ismein kam karke paise bhi milte hamara bonus badhta hai aur ismein ham dusre apne bhaiyon ko bhi adjust kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham is forex mein jyada se jyada mehnat kar Leta ke hamen next plan mein Koi tension naam to hamari Ham forex ko jaan sake acche tarike se forex main upar Tak ja sake forex mein jitna upar Tak jaenge apna hamara paida aur achcha bonus milega
        • #19 Collapse

          Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

          Dear forex members forex trading may mehnut ki wajah say hi haumay kamyabi hasal hoti hay Kyu Kay Jab haum trading kartay hoye mehnat aur struggle Kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay hamesha apni learning aur information ko increase kartay hoye trading karni chahiye takay haumay trading may bohaut zayada achi earning hasal kar sakay Forex trading ake zabardast business hay jiss may Agar haum properly market ko watch kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur phir hi kamyaabi hasal hoti hay Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur iss Kay saath saath aopko market ki movement aur trends ko monitor karna parta hay takay haumay kamyabi hasal ho sakay.
          • #20 Collapse

            Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

            assalam o alikum jnab aumeed hy ap theek thal hoon gy Allah pak hapo ko hmesha slamat rakhy janab ap ka swal k mehanat kar k milta hy es ka jawab ye hy k ap ny jo kaam bhe karna hy aur ap ko os mai kamyabi hasil karni hy to ap ko os mai mehnat karna bohat hi zroori hy agr ap sahi treeky sy mehnat nahi karty aur ap akla os kaam mai mind set nahi hy to ap kabhi bhe os kaam mai kamyab nahi ho sakty hain lehaza ap k leay zroori hy k ap yahan per khoob achy treeky sy mehnat kren yahan per hum mehnat kren gy to hmy achy treky sy market ko smjhny ka moqa milay ga hmy pta chaly ga k hum ny yahan per kiss treeky sy trade karni hy yahan per hmy koon koon c chezain faida deti hain aur hmy yahan per kibn bation ki waja sy nuqsan ho sakt ahy.ap nyt yahan per mehant kar k apny knowledge ko mazeed increase karna hy ap ko yahan per achy treeky sy market ka analysis seekhna hy ap ny news sy attach ho kar market k trends k bary mai pta chalana hy agr sp en batoon mai expert ho gye to ap aik achy trader ban jayen gy aur aur p ko yahan per profit gain karna bohat asaan maloom ho ga.
            • #21 Collapse

              Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

              Assalamu alaikum friend forex business mein mehnat karne se hamen achcha bonus milta hai ise acche bonus share apni trading karte Hain trading se profit hasil hota hai jisse Ham apni e zuriat ko pura kar sakte hain thank you
              • #22 Collapse

                Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

                Asslam o alikum umeed ha kap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex aik asia business ha jis ma bohat zyada mehnt krni hoti ha jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada faida hasil ho ga q k mehnt sy hi kmyabi hasil hoti ha
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

                  Dost jaisa ki aap jante ho agar mehnat karte Hain to Hamen kuchh hasil hota hai agarmehnat nahin karte to Hamen kuchh Bhi aasan nahin hota isiliye Hamen Pakistan forex form mein hard work karna chahie kyunki hard work karne se Hamen bonus milta hai Jo ke hamare karne ka jariya hai abhi kha liya to har baar humne dekha hai ki previous bich mein Koi bonus nahin aaya to tumhara members pareshan the key is duffer bonus kyon nahin aaya chitra garam hard work karte Hain to bonus aata hai aur chahie milta hai lekin agar nahin karte Hain to bonus ji achcha nahin milta 0
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

                    Ji Janab Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai Forex Ek bahut Achcha business hai Ham is for Mein kam karke bahut Sar profit Lene Mein Kamyab ho sakte hain ismein apni Mehar ko Bakra Rakhna chahie aur Lamha BA Lamha Ishq ki taraf rakhni chahie Har Waqt ki taraf Jo Dena chahie Kyunki Achcha business hai Hamen Chitra samjhaie Achcha kam Karen aur Achcha profit kamane Mein Jaldi Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

                      Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliaagar hum achay say apnaa kam kuray gay or hum es main apnakaam achay say mehnat kay sath sath jari rukhay gay to es trah say humain success bhi asani saay hasil ho jaay gii to humain es trah say achaay say aapna kam kurna chahiye or humain es maain achay say mehnat kay sath apna km kurna chahiye agar hum mehnat kay sath achay say apnaa kaam kuray gay to humain asani say success bhi hasil ho jay giii to humain forex main apna kam mehnat kay sath kur kay kamyab hona chahiy
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

                        As salam alikum bhai kia hal han kase han umeed ha ap thke hn allah pak ap ko khush khuram rakhe ameen ur bhai forex me mehant karne c kamyabi milte ha hame kamyab hone ke bad he kuch bana ja sakta ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

                          Koi be Business ho aap mehnat kiya Bina Kabi be Kamyabi hasil nahi kar sakty hain iss liy aap ko Chaye kay aap market main mehnat kay Sath kam karein or Mehnat sy he kamyab Hony kay bary main Socha karein jab aap Mehnat Say kamyabi ahsil karty hain toh aap ko Learnkarny ko Be Bhoat Kuch Mlta hai lekin jab Aap market main Bina Learning kay Profit banna Chaty hain toh ak Toh ap ko loss Bhoat Zada Hota hai or Na He aap ko Kuch learn karny ko Milta hai or na He ap ko Profit Hasil hota hai iss liy aap ko Hamesha Slow Profit bana Kar learning ko Best Banan Chaye.
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

                            mehnat karke Ham duniya ke kisi bhi field mein kamyab ho sakte hain agar ham log forex trading mehnat karte Hain to hamen kam yaha bhi rasool hogi aur agar ham log duniya ke kisi bhi profession mein mehnat karte Hain to usne Diya mein kamyabi milegi isliye hamen chahie ki ham log forex trading mein mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen agar ham log forex trading mein khud ko mujhe mein kam per dekhna chahte hain aur running karna chahte hain to hamen minut lagane se kam karna hoga aur jhooth Jo karni hogi is tarah pankha mein ham log kabhi bhi forex trading mein kamyabi Hasil nahin kar payenge aur sirf aur sirf hamen loss hi hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

                              Assalamu Alaikum ji Janab Forex mein agar Ham kam Karte Hain To usse Hamen Achcha knowldge Aur Achcha experience bhi mil jata hai aur uske sath sath Ham Kamyab Ho Jaate Hain aur Hamen profit bhi Hasil ho jata hai ismein bahut Achcha profit Bhi kar sakte hain Ham acchi mehnut Karen aur post ki quality ko accha Banaye aur phr news ko follow karen to acha profit hassil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai

                                Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Jin han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex Mein mehnat Karke Hamen kya Milta Hai bilkul aise hi baat hai apne bahut hi acchi baat ki hai ki Forex per Hamen kam Karke mehnat Karke Hamen kamyabi milati hai jo ki kamyabi Hamari bonus ki Shakal Mein milati Hai Jab Hamen Unse Milta Hai To Hamen usse trade Lagani Hogi vah Hamare par depend Karte Hain Ki Ham acchi train lagaen ya galat hai acchi lagaenge To Hamen Achcha profit Milega Agar galat lagaenge To Hamen loss Milega isliye mehnat karne se Hamen bonus Milta Hai jitni Jyada Ham acchi tarike se mehnat se kam Karenge Hamen utna hi Achcha bolo chalega acchi bonus shares trading karte Aate Hain Jab Ham trading Karte Hain To Hamen usse milane wala profit vah Hamara mehnat ka fal Hota Hai Aur mehnat Ka fal Hamesha Meetha hota hai Hamen acchi kamyabi milati hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X