Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.
    Assalam Walekum dear Forex members Forex forum ke upar Hamen Apne daily takat score informative banana chahie Taki Jab Ham Apne post ke andar acchi information aur acche experience share karte hain to Forex kis share ki vajah se Hamen bahut Achcha bonus de raha hota hai Kyunki Hamari post se dusre Mein bus ko bahut fayda Hasil ho raha hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex related Apna knowledge complete Karen Taki Jab Ham post karen to Hamari bahut jyada informative aur Jyada experience wali honi chahie aur uski vajah se for exam Mein Ek Achcha weekly bonus De.

    Dear trading account ke andar Agar Ham demo account bhi Sath use Karen To Hamen bahut fayda Hasil hota hai Kyunki demo account se Ham Apne trading knowledge ko acchi tarike se life trading ke andar experience karte hain Agar Ham demo account ka Achcha use karte hain aur Market ko acche tarike se Angana Star ke Ham kam Karte Hain To isase Hamen bahut fayda Hasil Hoga aur Hamen Kamyab trader Ban sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham daily basis per demo account ke upar trade analysis Karen aur usko trading Karte Rahen daily hi trade active Karen Taki Hamen Mujhe analysis ke correct hone ka Sahi Pata Lag sake isliye demo account ke upar practice Hamari trading skills ko improve karti hai.
    Click image for larger version

Name:	images (70).jpeg
Views:	8
Size:	6.1 کلوبائٹ
ID:	12470105
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
    Assalam Walekum dear Forex members Forex forum ke upar Hamen Apne daily takat score informative banana chahie Taki Jab Ham Apne post ke andar acchi information aur acche experience share karte hain to Forex kis share ki vajah se Hamen bahut Achcha bonus de raha hota hai Kyunki Hamari post se dusre Mein bus ko bahut fayda Hasil ho raha hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex related Apna knowledge complete Karen Taki Jab Ham post karen to Hamari bahut jyada informative aur Jyada experience wali honi chahie aur uski vajah se for exam Mein Ek Achcha weekly bonus De.

    Dear trading account ke andar Agar Ham demo account bhi Sath use Karen To Hamen bahut fayda Hasil hota hai Kyunki demo account se Ham Apne trading knowledge ko acchi tarike se life trading ke andar experience karte hain Agar Ham demo account ka Achcha use karte hain aur Market ko acche tarike se Angana Star ke Ham kam Karte Hain To isase Hamen bahut fayda Hasil Hoga aur Hamen Kamyab trader Ban sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham daily basis per demo account ke upar trade analysis Karen aur usko trading Karte Rahen daily hi trade active Karen Taki Hamen Mujhe analysis ke correct hone ka Sahi Pata Lag sake isliye demo account ke upar practice Hamari trading skills ko improve karti hai.
    [ATTACH]23551[/ATTACH]
    Walekum assalam der member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham acchi aur quality working Karenge to iski vajah se Hamara bonus increase karta hai aur Jitna hamare pass Banna Chahta Hoga Itni Hamari trading acchi quality ki Hogi isliye Hamen chahie ki Ham Forex ke upar Apne Baki doston ke sath acchi aur informative post share Karen Taki use post se unko Ek Achcha fayda Hasil ho sake aur ISI vajah se for exam Mein Ek Achcha weekly bonus bhi deta hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex ke related Apna knowledge complete Karen aur is knowledge ke liye Hamen Forex factory Ka istemal Karna chahie aur apne Seene usko Walon karna chahie aur seniors ki post ko last Mein read karna chahie tha ki Ham kam time ke andar Jyada success Hasil kar sake undamma Gaon Kaise Malvi bahut jaruri hai Kyunki trading Kabhi Bhi Jaane Kaun ke bagair Ram Nahin learn kar sakte hain demo counter daily use Hamari trading skills to improve karta hai aur Hamen trading app ka use behtarin Karva deta hai hi hi.
    • #3 Collapse

      Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

      dear forex makreet main kaam kartay huway paka is hisaab say aur is knolwedge say kaam karna theek hay k jis main agar ham aik propper tareeaky ko use kartay huway is main kaam kartay hain to ham is makreet ko achay tareekay say samjh bhi saktya hain aur is main kaam kartay huway hako is main sau achi earning ka milna bhi mumkin ho skata hya aur agar ham yeh samjhtay hain k hamain is makreet main kaam kartay huway koi bhi problems na ho to hamaray liye is makreet main kaam kartay huway isay smajhna is main kaam kartay huway isk baray main achi soch k sath kaam karna hamain aik acha reward bhi dila sakta hayaur agar ham in sab k sath sath demo k account ko bhi har aik updates k liye use karnay ki ham adat daltay huway is makreet main kaam kartay hain to hamaray liye is makreet main kaam karna hamaray liye is makreet ko smajhna sab kuch assn ho sakta hay aur gaar ham is main kaam kartay huway dmeo k account ko koi bhi aehmiat nai daitay hain to ham is tarha say is makreet ko kabhi bhi smajh nai saktay hain ham is main kaam kartay huway is tarha say koi bhi kisi kisa k risk say koi reward bhi haisl nai kar skatay hain,

      agar ham dmeo k account ko real account k sarh sarh use karnay ki aehmait ko jaan laitay hain to hamaray liye is makreet main kaam karna aur bhi assn ho sakta hay aur sath sath ham is makret main har aik trades k baad aur har aik lose k baad aur har aik achi earning k baad yeh samjhtay huway is makreet main kaam kar skatay hain k hamara experience bhi increase ho sakta hay aur ham is makreet main kaam akrty huway knowldge ko bhi signals k provide karnay say increase kar skatay hain jisk liye zarrui hay k ham makreet main dmeo ko kabhi bhi na chorrain.
      • #4 Collapse

        Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
        Assalam Walekum dear Forex members Forex forum ke upar Hamen Apne daily takat score informative banana chahie Taki Jab Ham Apne post ke andar acchi information aur acche experience share karte hain to Forex kis share ki vajah se Hamen bahut Achcha bonus de raha hota hai Kyunki Hamari post se dusre Mein bus ko bahut fayda Hasil ho raha hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex related Apna knowledge complete Karen Taki Jab Ham post karen to Hamari bahut jyada informative aur Jyada experience wali honi chahie aur uski vajah se for exam Mein Ek Achcha weekly bonus De.

        Dear trading account ke andar Agar Ham demo account bhi Sath use Karen To Hamen bahut fayda Hasil hota hai Kyunki demo account se Ham Apne trading knowledge ko acchi tarike se life trading ke andar experience karte hain Agar Ham demo account ka Achcha use karte hain aur Market ko acche tarike se Angana Star ke Ham kam Karte Hain To isase Hamen bahut fayda Hasil Hoga aur Hamen Kamyab trader Ban sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham daily basis per demo account ke upar trade analysis Karen aur usko trading Karte Rahen daily hi trade active Karen Taki Hamen Mujhe analysis ke correct hone ka Sahi Pata Lag sake isliye demo account ke upar practice Hamari trading skills ko improve karti hai.
        [ATTACH]23551[/ATTACH]
        Walekum assalam dear member aapane bilkul sahi kaha hai Gangaram after bonus Jyada Chahte Hain To iske liye Hamen chahie ki Ham acchi quality ki learning Karke Apne Man Ki Main Mein uske sath share Karen Jita Ham acchi quality karna Lage Apne Baki Mein Mar Ke Sath share Karenge itna hi Fark Samay acchi quality ka bonus dega aur Jyada bonus Dega isliye Hamen chahie ki Ham Farakka related Apna knowledge complete Karen aur Jyada Se Jyada dial Forex ko de aur Apna yah knowledge Apne seriously post ko red karne mein aur Forex factory ko visit karte hue karna chahie tha ki Hamara Nali faraka related hundred percent theek ho iski vajah se Hamen Ek Achcha bonus mil sake aur Iske alava Hamen chahie ki Ham Apne trading knowledge ko demo account ke upar lajmi TRAI Karen Jitna Ham Dam account ka consistently use Karenge Itna Hai Hamen Forex trading ke andar Ek Achcha fayda Hasan Hoga aur Hamen Kamyab trader Ban sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

          Daily basis per Achcha takat Agar improvement se aap Agar satisfied rakhte ho aap kar Karenge to aapke liye kamyabi Lena bahut Aasan Hoga isliye koshish bharpur tarike se karte hue acchi kamyabi ke liye good time lagaen automatically kamyabi Lena aapke improvement se Hoga isliye koshish bharpur tarike se karte hue apne aap ko stable karen to kamyabi mil Jayegi isliye improvement hi Hamesha kamyabi lene ke liye good time Lagati Hai isliye Hamen chahie good improvement se kam karte hue apne aap ko Hamesha suitable Karen Ham Jab Bhi Aisa Karenge market Hamen acche Waqt Mein Hamesha trade Lagane Mein acche Bhag Mein Degi isliye main aat Karen koshish karen acche Waqt Mein Sasta per hokar kam Kare To kamyabi Hai
          • #6 Collapse

            Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

            Forum per daily naye threads kernay sae forum per humaray kaam ki quality ko behtar banata hai aur iss ki wajah sae hi humain zayada bonus hasil hota hai aur issi tarah humain demo account bhi open kerna chahyea aur uss mein trading practice kerni chahyea market ko samajhna chahyea iss sae hi humari trading skills improve hoon gi aur humain zayada bonus kay sath sath zayada profit bhi ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

              ji Bhai bilkul aisa hi hai kyunki jab tak aap trading karte hue time account practis nahin karenge to aap kabhi bhi apne analysis ko perfect nahin banaa sakte agar aap apne analysis ko perfect banana chahte Hain to uske liye aapko demo account per kam karna hogajab tak aap time account per practis nahin karenge aap kabhi bhi apne analysis ko perfect nahin banaa sakte agar aap chahte Hain ki aap apne analysis ko perfect banaye aur acche se accha profit kam hai to uske liye aapko time account per jarur jarur jarur practice karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

                walikum salam g bhai ya bt bilkul thk ha k daily target ko informative bny or trading k liye demo account ko use krny hmy jo daily target milta ha wo ya k roz ki 50 posts krny or sth he threads b krny jo 50 posts ma include hn or jb trading krni ho to demo account ko use krny demo account isi liye hota ha k is ma hm expert ho jay or phr jb trading krny to hmy loss k chances kam hon
                • #9 Collapse

                  Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

                  G han hamen forex men trading karny say pahly apny profit ka target bana kar as men kam karna hota hy kun kay agar hum as men kotahy kay sath trading karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahnat kay sath as men kam karna hota hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

                    hamy learning gain karky kam karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum ismai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex mai hamy informative kam karna ho gapher heh um agy bar saky gy forex aik international or kabe e katm na hony wala acha busienss hain hum gar mai bath karis mai kam kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

                      g han ap nay shi kha hai humain daily targets ko informative bnana chaahiye or achay say humain apna kam kurna chahiye or es kay sath sath humain achaaysay trading kurnay kay liye achay say demo ko use kurna chahiye agar hujm demo ko use kuray gay or es pay hum achay say practise say apnaa kam kuray gay to humain kafi hud tuk success gain ho jay giii to es trah sy humain achaay say apna kam jari rukhna chahiye or achay say apna kam kur kay humain success hasil kurni chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

                        Daily targets ko informative banane ki koshish Karni chahie aur trading ke liye demo account ko join karna chahie aur usko join kar ke use per aapko Jyada Se Jyada practice karni chahie market mein agar aap achieved running karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki aap apna account balance ko badhane ki koshish karen Agar aapka account balance Jyada hoga to use time hi aap acchi trading kar Payenge aur aap apne account ko use time Jyada kar Sakenge Jab aap apne regular basis ke target ko informative Banakar share Karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

                          Ji aapane bilkul sahi kaha hai daily target ko informative Banaya aur trading ke liye demo account Koi use Karen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye daily target ko complete karna bahut jyada important hota hai agar Hamara daily ka target complete hota hai to hi Ham market Mein Kamyab Ho paate Hain Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha mehnat Karte Rahana chahie mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie mehnat karna Chhod De Denge To Kabhi Kamyab Nahin Honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

                            Ji bilkul daily target ko infomative banen aur trading ka liya demo account ko use Karen ji han bilkul Hamen Meri tagat ke info tube Banane aur trading ke liye Dam account use karna chahie ji han Hamen Har kam ki information ke liye Uske motapa kam karna chahie aur acchi learning ke sath acchi Karne Ka Tarika Ne chahie Hamen Jaan Se Jyada mehnat Karni chahie Hamen kis chij ka gana Suna Ho Humne Apne Seene Se poochh Kar karna chahie aapane senior se naraj karna chahie jisse Hamari earning acchi Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily Targets ko informative banen aur trading k liye Demo Account ko use karen.

                              forex me daily base per apna target complete Karen agar Ham apna target complete karenge tabhi Ham kamyab ho Gaya kuchh aasan kar sakte hain jitna jyada behtar tarike se apna Kam karenge utna hi hamara fayda hoga forex Mera Karam daily basis per apna Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte ho na hi aage badh sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X