Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

    Conference kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek ka hai Hamen Forex ke rules ko follow karna chahie Agar Ham Forex ke rules ko follow Nahin Karenge To Ham Forex per kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada Forex ke rules ko follow karna chahie tabhi jakar emphatically kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit bhi add kar sakte hain Shukriya mere doston
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

      forex k rules ko follow kr k aap kamiyab ho sakty hain forex mai kahsa kam kiya jata hai or kahsa acha sa kam kr sakta hai or ya b ka sub sai pahla demo account pr trading krni pahra ge take demo account sai ap ko experience gain ho jaha learning k baad kaam asaan hojata hai or ghaltiyun k chance bhi nahi huty or is sai bonus mein bhi increament lgti hai...
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

        jee haan apne theek kaha forex mein rules ko ignore karny wala kabhi kamiyab nahi ho sakta ap mein trading skills ache hon k ap market ko acha analysis krna janty hon aur market kis traf ja skte hai is baad ka apko pta ho mean hr wo ache skill jo ak trader mein hoti hai ap mein ho ya is sab ki basics apko pta hoon to ap k pas investment na b ho ap kisi ka account manage kr k bhi profit
         
        • #19 Collapse

          Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

          Ji han bilkul Forex ke Rul Ko Na follow karne wala kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta aur Hamen check Ham Forex Karol ko follow Karen Taki Ham ismein hard worker Saken aur Apna Dil Chashmah later ke Ham Achcha profit Hustle Karke Kamyab ho sake
          • #20 Collapse

            Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

            jee haan apne theek kaha hum zyada income earn kar saktea ha or learnkar na ka lia hum demo account sea help lea tain ha jis pea practice kar ka experience gain kartea ha or ya hamea trading ma helpfull rahta ha achi kasi knowledge gain karty hain or forex ko join kar k demo account se practice kar k acha khasa earning kar sakty hain profit magar learning zarori hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

              Jaisa ki aap log jante Hain online business hai isliye ismein kabhi bhi forex ke business mein sabse se nahin Ho paate rules ke mutabik kam karke hi kamyabi Hasil ki ja sakti hai to hamen apne mind Mein rules ko beta Lena chahie aur ek limit hamen Di gai hai use limit ke tahat hi hamen kam karna chahie aur apne target ko bhi daily passage per jarur achieve karna chahie kyunki jitna jyada ham focus ke sath work karenge aur rules ke mutabik kam karenge utna hi jyada hamen benefit Hasil hoga agar Ham rules ko ignore karenge aur inhen follow nahin karenge to kabhi bhi Ham forex ke business mein success nahin Ho payenge kyunki rul samay Ek limit dete Hain ki hamen itni lot size rakh karke trading karni hogi aur money management ke tahat kam karna hoga aur technical analysis bhi karna hoga fundamental analysis bhi karna hoga yah sab kuchh technical points rules Mein Hi aate Hain agar Ham rules ke mutabik Kam nahin karenge aur jab market ki direction banti hai uski movement banti hai use time bhi technical points ka aur uska hi important role banta hai jisse acche tarike se follow karke strong entry point ko define Kiya ja sakta hai aur vahi se Hi trade lekar ke maximum profit book Kiya ja sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

                Yes dear worker follow hum ko chiy hum forex k rules ko ignores ker na chaty hy to hum ko chiy hum na kery agr hum rules ko follows ker na chaty hy to hum ko monhet se work ker na chiy agr hum kud ko success ker ma chaty hy to hum ko monhet ker ma
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

                  Forex main Rules kay Sath Strict rhena Bhoat Zrori hai ku kay Bhoat sa Tarders Kay pas best Knwoeldge hony kay bawjood kamyab Nahi hoty hain is sliy ap ko Apny Rules Create karny chaye or Un ko Follow karty hoay kam krna Cahye Bhoat Say Tarders ke nakami Ke Waja Yehi hai kay Traders market main Best knoweldge hony kay bawjood Serf Rules ko Na Follow karny ke Waja Say Nakam Hoty hain iss liy ap ko hamesha Rules kO follow karty hoay Chalna Cahye tabhe kamyabi Mumkin hai Ager aap Rules Ko Achy Say Follow karein gay or Apni Strategy kay Sath Strict nahi hu gay toh aap ko Kamyabi impossible Ho jay ge iss Liy ap ko hamesah Rules Ko Follow karna Cahye or Strategy kay sath Strict rhna Bhoat Zrori hai.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

                    g han agar hum forex kay rule ko ignore kuray gay to hum kamyab nhi ho paay gaay agar humain achay say apna kaam kurna hai or kamayab hona hai to humain es main rules ko achay say follow kurna hoga jub hum es main achaay say rules ko follow kuray gaay to humain kafi asani sa success gain ho jay giii to humain acay say apna kam jari rukhna chahiye or humain rules ko follow kurna chahiye or acha kam kur kayhumain success hasil kurni chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

                      Asslamolaikum dear forex members,
                      I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex ke rules ko ignore Karne wale kabhi bhi kamyab Ni hoty Hain vah log jo Forex ke rules ko follow karte hue kam karte hain vah zarur yahan per kamyab hoty hain isliye Ham sab Ko chahie forex per forex rules ko follow karain phr hum kamyab hn gy thank you
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

                        Jaya Forex ke liye rules ko ignore karna To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge ignore karne ke liye Hamen fayda Nahin Hota Hamen usko expect karna hoga Taki Achcha result Hasil Kiya Ja sake Agar Ham expect Karke kam Karenge to Achcha result Aasan kar Sakenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

                          Forex ke rules ko ignore karne wala kabhi bhi Kamyab Nahin Hota Kya Aap Jo Bhi Businessman Karen koi bhi kam Karen jab tak aap Uske rules follow Nahin Karenge aap tab tak Kamyab nahi honge rules follow karna bahut badi baat hai tumko chahie ki Ham Iske Sare rule follow Karen aur Jyada Se Jyada hardworking Karizma time in West Karen tab jakar office mein Kamyab Honge isliye Humko chahie ki kabhi bhi inke rules ke ingest mat Jaaye Agar Ham inke rule ke khilaf Jaenge to ham log ki taraf Ja Rahe Hain se Samjho Ham na kam ho rahe hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

                            Assalamu Alaikum dear friends main aapse ek baat share karna chahta hun ki agar aap forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain aur apne future ko secure aur bright rakhna chahte Hain to main aapko revise karunga kar aapka bhi bhi forex ke rules ke against na jaen aapko chahie kya forex ke rules ko apne upar totally apply Karen aap forex ke rules ko follow Karen forex ke rule ke according ki app kam Karen Varna agar aap forex ke rules ko nahin karte to aapka account block kar diya jaega aur aap worldwide business se a dur ho sakte hain isliye main aapko batana chahta hun ki aap aise platform ko apni galti se nachane balki aapko chahie ki aap iske rules ko follow Karen Allah Hafiz
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

                              assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex ke rules Koi roll karne wala kabhi Kam yad nahin ho sakta to Ham aapko batate chalenge kg aapane bilkul theek hai agar Ham usko follow hi nahin Karenge to Ham apna Kam theek se nahin kar sakenge aur jab kam theek nahin hoga to Ham bhala kaise kamyab honge isliye Hamen chahie ki Ham apne kam ko acche se Karen agar Ham apne kam ko acche se Karenge to hi Ham kamyab honge hamari kamyabi ke liye jaruri hai ki Ham apne kam ko tarike se Karen aur apne kam ko acche se kam Karenge to Ham jarur jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ky rule ko ignore krna wala kamyb Nhi hota

                                good question agree with you dear friends aapane bilkul sahi kaha hai agar ham Forex keral ko follow Nahin karenge to ham kamyab Nahin ho sakte to hamen Forex trading ke rule ko follow karna hoga aur iske mutabik apna work karna hoga Jaise ham Apne mission mein kamyab ho sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X