If you will do good analysis then you will get good profit cut ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    If you will do good analysis then you will get good profit cut ???
    Hello yes if we do good analysis in forex then we can get good profit in forex so we should do good manners whenever we work in forex so that we can Ham ismein na kam hone se baat jaen aur ham ismein kamyab hokar acchi analysis Kar ke samay good evening kar sakta hai isliye hamen chahie ka forex mein jyada se jyada mehnat Karen aur ismein kamyabi hasil Karen Taki Ham isme kamyab ho sakeHam ismein na kam hone se baat jaen aur ham ismein kamyab hokar acchi analysis Kar ke samay good evening kar sakte isliye hamen chahie ka forex mein jyada se jyada mehnat Karen aur ismein kamyabi hasil Karen Taki Ham ismein kamyab ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: If you will do good analysis then you will get good profit cut ???

    Hmm forex ki market sa achy profit hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitna ziyada demo account ko use kra GA utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hmri jitni strong analysis Ho gi hm utna hi strong Ho gi hm utna hi acha profit mily hy is lia hm bht hi soch semjh kr wark krna Ho ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky jitna ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
    • #3 Collapse

      Re: If you will do good analysis then you will get good profit cut ???

      Of course, analysis main kabhi bhi time zaia nai hota balkeh jitna acha aur good time ham analysis karny main spend karain gay iska reward bhi hamain utna he acha mily ga aur hamain trading karny main itemad hasil hoga jis say earning ki possibility ziada ho jaye gi.
      • #4 Collapse

        Re: If you will do good analysis then you will get good profit cut ???

        is baat mein koi doubt nahin hai ki analysis directly linked with our prophet jitna achcha hamara analysis hoga utna achcha hamara profit hoga to hamen achcha profit gain karne ke liye bahut jyada experience ke sath kam kar raha hoga kyunki analysis hi achcha kar sakte hain jinke pass experience hota hai aur experience is waqt aata hai jab Ham is forum per bahut jyada continously time dete Hain chij understand karne ki try karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: If you will do good analysis then you will get good profit cut ???

          dear friend ap na bilkul theak kaha ha k agr ap market ka achhi trh analysis kr k trade lgayn to ap achha profit hasil kr sktay hn isliay apko chayay k trade lgsnay sa pehlay market ka achhi trh analysis kr k market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn
          • #6 Collapse

            Re: If you will do good analysis then you will get good profit cut ???

            hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karin gay so hamain is k bary main practice karni ho gia urhamain kuch pany k liye kuhc khona bi prhta hai so hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny kk abil ho sakty hain so hamain is k bary main practice karein gay ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practice karin gay
            • #7 Collapse

              Re: If you will do good analysis then you will get good profit cut ???

              forex aik online business hain hum is mai agar greedy bn ky kam kart hain to hmara loss hain hum is mai part time be kam kr sakty haun hum is mai agar analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga market mai analysis ke 3 types hain hamy in ko learn kar ky use karky km karna ho g pher e hum agy bar sky gy hum is mai apny boss kud ap he hoty hin
              • #8 Collapse

                Re: If you will do good analysis then you will get good profit cut ???

                Jiya friend agar aap market ke bare mein analyse Hote Hain aap ko market ke bare mein experience hai tu hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap Chahte Hain aap Kamyab Ho to aapko chahie kya market ke bare mein experience taanke Aap Jo Bhi trade lagaen usmein aap ko kamyabi Hasil Ho aap accha profit gain kar Saken Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: If you will do good analysis then you will get good profit cut ???

                  Assalamu alaikum.

                  therefore f number of ko apne God analyses ki baazi per kam ko karna chahie aapko ko to profit hasil karna hai to apne analyses ki ek sath kam Karen offer Karen ki aapki quality se Hi aapke kam ki formation ka pata lag jaaye hamen acche quality wali post karni chahie isliye aur accha profit hasil karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X