Forex real busniess hai??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex real busniess hai??

    Forex AK real business ha is men Kisi qisam Ka koi furad ni ha ya ak online business ha jis per ap ghr baithay profit hasil kr saktay hen agr ap mehnat kr k is ko samja jatay hen to ap is sa bahot profit hasil jr saktay hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex real busniess hai??

      Assalamu Alaikum dear friend sejiya bilkul Forex Ek real business hai aur ham ismein real kam Karke apna real profit hasal kar sakte hain aur apni Jaruri aapko pura kar sakte hain Jo log ismein mehnat karte hain vah bahut hi Achcha bonus Aasan Karke Kamyab Hote Hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex real busniess hai??

        jeee haan bilkul forex bht acha businesss hy hm sb k liye achi tarha seekh laina chahye warna humain aur demo account apr practice bhi karni chahye takay humain live account main kisi kisam ki mushkil nai ho market ki movements ko understand krna plus technical analysis ki books bi aati hai jis se ap knowledge haasil kr sakhte hai trading ke baare mein
        • #19 Collapse

          Re: Forex real busniess hai??

          forex is a real business for every one apko kafi mehnat ki zarurat hoti hai or us k bad ja k hum is me sekh pate hain forex aik boht riski business hai humen is me kabi bhi nuqsan ho sakta hai faida nahi hai so trader karny sy achi tharha forex ko read kary then hi trade kary . forex mai learning basic need hai aik acha trader bany kliye learning boht zarori hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex real busniess hai??

            Online business hai isliye hamen Hamen ismein Jyada Se Jyada Logon Ko joint karna chahie Agar Ham Forex Mein mehnat Aur imandari Ke Sath hard work karte hue Apna work Karte Hain To Ham ismein Jarur success ho sakte hain isiliye Hamen chahie ke Ham Forex mein jyada Sada work Karen Forex serial business hai Hamen ismein Jyada Se Jyada kam karna chahie Forex Duniya Ka top business Hain Ham ismein bahut jyada Logon Ko Jivan kar sakte hain ya online business se Ham ismein kabhi kisi bhi waqt work kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Forex ko Jyada Jagah time de aur ise Soch Samajh Kar Karen Agar Ham Forex Mein samajh Karva Karte Hain To Ham ismein successful Ho paate Hain Forex Duniya Ka top business hai ya real business hai Hamen ismein Jyada Jyada work karna chahie gana Mein Manata imaandari ke sath bar Karte Hain To Ham Aise bahut jyada profit Har kar sakte hain Agar Hamesha main time management ka kya rakhte Hue properly tarike se nahin aata hai Madari ke sath expense ke sath Apna bar Karte Hain To Ham se mahana pakad money bana sakte hain Meri aap Sabhi member se request hai case forex business hai ismein Jyada Se Jyada Logon Ko join kar aur mehnat aur Madari ke sath work karen to Jarur kamyabi Ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex real busniess hai??

              Iss baat nmain koi Shake nahi hai kay Forx ak Real Business haI jiss main kam kar kay aap best profit bana Sakty hain or Kamyabi hasil akrny kay Liy aap ko pely Market kay bary main Best knowledge ka Hona Bhoat zrori hai iss liy aap ko market main Pely knowledge ka Hona Bhoat Zrori hai iss liy aap ko market ka Knowledge gain akrna BhoatZ rori hai iss liy ap ko Forex Main Koi Doubt Raky Bina Best kam karn chaye or Loss Say bachny kay bary main Sochna Chaye or Ku kay Profit banany say Acha Hai kay ap Loss karny say Bacha karein Jab aap loss Ko Kam Kar sakty hain toh he Profit ko gain kar sakty hain is liy Kay Forex Duniya ke Sab Say Bari market hai iss main kam akrny kay liy ap ko Best Knwoeldge ka Hona Bhoat Zrori hai.
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #22 Collapse

                Re: Forex real busniess hai??

                forex aik real business hain hum is mi kam kar ky pasia kama sakty hai hum is mi posts kars sakty hain hum is mai trade be lagas akty hai hamy is mai analysis ko lear kar ky use kar ky ka karna ho ga pher he hu agy bar saky gy hum is maiagar tuak system sy kam karty hain to harma loss hain hum isy apna life time career be baa sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex real busniess hai??

                  Assalamu Alaikum dear friend meet karta hun kya Sab khairiyat Se Hone Ja sake question hua hai ki firak sacral business hai ji han bilkul sahi Kaha Forex real business hai yah international business hai isase Ham bahut bahut sara munafa Kama sakte hain paise Kama sakte hain yah life time business hai isliye Ham Jyada Se Jyada experience aur Jyada Sar knowledge Sarkar sakte hain aur Jyada Jyada paise Kama sakte hain munaphic Mar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham Park Forex mean Raja Jyada mehnat Karen aur Jyada Jyada kamyabi Hasil Karen Aage Hamen Agra Humne Mein kamyabi Aasan karni hai to Humko chahie ki Ham Bhag Forex Mein Dil Laga kar kam Karen Rara Sara trading Karen aur knowledge experience and Karen aur aur earning Hasil Karen aur Jyada experience or knowledge Hasil Karen aur Hamen chahie ke pass Rakh mein jyada Express are Sarkar Ke acchi se cheating Karke Karen aur Radha Ramana fast express Aasan karyon ke isliye Hamen chahie Kya Karen Shukriya Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex real busniess hai??

                    Forex trading Ek real business se isliye Hamen is business Mein Apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie aur apne kam ko mission quality wala banane ki koshish Karni chahie Hamen se Vishesh Mein acche tarike se kam karna chahie Forex trading kabhi na khatm hone wala business hai Hamen is business Mein Hamen Apne Karm ki quality ko increase karna chahie Forex trading Ek international business standing ki market Duniya Ki Sabse Badi market hai isliye Hamesha Vishesh ko acche tarike se samajhte Vishva Mein kam bhi achcha aur quality wala karna chahie Hamen Apne Karm ki quality ko increase karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex real busniess hai??

                      Forex ki market tamam ke tamam members ke liye ek bahut acchi market hai aur yah Ham logon ko kafi acche profit aur kafi acche benefits we provide kar rahi hoti hai lekin uske andar hardworking kyon ke bahut jyada required hai iske liye aap logon ko market ko properly understand karna hoga tab jakar benefits mil payenge aur aap log acche se successful hona shuru ho jaenge is market ke andar routine banakar kam karne wale log hamesha kamyabi hasil karna shuru kar dete hain aur UN logon ki profitability bhi increase Ho jaati hai isliye aap logon ne market ko properly understand sabse pahle karna hai tab jakar Jo benefit aapko milega vah kafi jyada achcha aur profitable hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex real busniess hai??

                        Yes members aapane bilkul theek kaha hai ki forex ek real business hai agar Ham ismein apna Kam mehnat se karenge to Ham jarur kamyab ho sakte hain Jo log job Les Hain jinke pass job ki saglyat nahin hai vah is ko join kar sakte hain ismein time ki koi limits nahin Ham jab chahe ismein apna Kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye hamen apna best time ismein West karna chahie aur daily basis per apni post ko ek target samajh Kar pura karna chahie agar Ham daily basis per 50 post ki quality ko pura karte Hain to is tarah Ham apna weekly target 350 pura karke weekly achcha bane shasan kar sakte hain hamen apni post mein mistake ko ignore nahin karna chahie balki apni mistake ko theek karna chahie agar hamari mistake kam hogi Ham daily basis per Jo post karte hain usmein se apni mistake ko theek karenge to aise Ham apni post ki quality ko bhi achcha banaa sakte hain is se Ham achcha profit Kama sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex real busniess hai??

                          Forex trading 1 international business isliye is Vishesh ko acche tarike se samajhna chahie Forex trading Koi fake business Nahin Hai bolkar Ek bahut hi accha business hai Ham is business se bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain lekin Hamen is Vishesh Mein mehnat Karni Hogi aur apne kam ko acche tarike se karna hoga Main Se Hi Hamen kamyabi Milegi Hamen is business ko Kamyab banane ki koshish Karni chahie Hamen Achcha kam karna chahie tha ki Ham acchi kamyabi Hasil Karen Hamen mehnat Karni chahie mehnat karna Kabhi Nahin chhodana chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex real busniess hai??

                            g ha bhai bilkul any sahi kaha hai ager ham ismain dil laga kar kam karty hai to hamy bhut he acha fyda hota hai ir hamismain bhut achi earnings ly salty hai or ye 100 percent originally business hai hai hamy ismain mehanat karni chaiya kio ky ye aik bhut acha karobar hai jis se ham bhut jaldii income gain kar sakty hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex real busniess hai??

                              Forex trading ka platform 1 real platform platform ko earning Hasil karne ka best platform bhi Kaha Jata Hai is business ke jariye se aap apne e berojgari ko khatm karke Achcha Rojgar Hasil kar sakte hain isliye Jinke pass job Nahin Hai To UN members Ko mayus Nahin Hona chahie ya nahin tension leni chahie unhen chahie ki market ko join kar ke is Mein Apna Kam karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki jitne Jyada mehnat Karenge utani Yadav Ne acchi kamyabi milegi aur vah is business ke jariye se apne berojgari ko bhi khatm kar lenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex real busniess hai??

                                assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der mein karta hun keh fukra ke tamam member Allah tala ke hukum se bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aap ka sawal hai ki kya 4x real business ki pahchan Baki mein ek ek real pisne se hamen koshish karna chahie is real business mein jyada se jyada Jana mehnat karni chahie yah gram jyada se jyada is business mein kam karenge to inshallah hamen Jana kamyabi jarur milegi koshish karen ki ismein kisi ke ki koi bhi na Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X