pendiing order ka faidy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pendiing order ka faidy
    assalam o alikum all members umeed karta ho ap sab theak hon ga main aj ap ko pending order ka faidy bata ho agar ap is ko use karty han to ap risk sa bach jaty han bajaye is ka ap darmiyan main entry len ap pending order laga den is sa market ap ko loss nhe de paye gi or ap ko sakoon sa achi entry bhe mil jaye gi islye pending order ko use kiya karren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pendiing order ka faidy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: safdarms پيغام ديکھيے
    assalam o alikum all members umeed karta ho ap sab theak hon ga main aj ap ko pending order ka faidy bata ho agar ap is ko use karty han to ap risk sa bach jaty han bajaye is ka ap darmiyan main entry len ap pending order laga den is sa market ap ko loss nhe de paye gi or ap ko sakoon sa achi entry bhe mil jaye gi islye pending order ko use kiya karren
    Walaikum Asalam.
    Pending order lagany ka maQsad ye hain k agr ap ko koe strong resistance and support nazar aye or analysis ki base par signal mily to ap waha pending order laga skty hain taky entry sahi time par pick kar aky or entry miss ni ho
    • #3 Collapse

      Re: pendiing order ka faidy

      gee han bhai apne bohat acha kaha ha hum is mn pending order k be use kr k faida hasil kr sakte hein forex mn hamra jitna acha kam hoga utni hi asani se kameyab be ho sakte hein forex mn agr hum acha kam krte hein tu hume kameyabi be achi hi milen gi hum dil laga k work krte hein tu success milti ha ur hum kameyab be hote hein ye business hamre liye eik acha onlines business ha hum kameyab ho sakte hein
      • #4 Collapse

        Re: pendiing order ka faidy

        Agar ham log apni trade ko pending orders may place kar dete hain to uska Ya fayda Hai Ki Chahe Ham online Ho Ya Na Ho Jaise hi Hamare pending orders ki limit ko trade touch Karegi to Hamari trade shuru ho jayegi aur ISI Tarah Agar Ham use methi P aur S L bhi Laga Denge Tu yah ho sakta hai ki Jab ham log Dobara apni trade ko open karen to vah hamare TP ko bhi Touch Kar chuki ho aur Hamara profit safe ho chuka Ho pending order dekh bahut hi Achcha opportunity hai isliye members ko chahie Gava is se fayda uthaen Kyunki koi bhi member 24 ghante trade ko watch nahin kar sakta isliye pending order lagakar Ham trade mein se Kafi Achcha munafa Hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: pendiing order ka faidy

          market main practice karni ho gi ta k eanr karny k kabil ho skty hain so hamain is k bary main practice karni ho gita k earn karny k kabil ho sakty hain sohamain is k bary main practice karni hogi tak earn karny kkabil ho saktyhain so hamain isk rules ko fllow karin gay ta k earn karny kkabil ho skty hain so hamain is kbary main aur hamain isk bary main earn ho
          • #6 Collapse

            Re: pendiing order ka faidy

            forex mein different types ki trade hoti hai aur kuchh trade aisi hoti hai ki unmai hamare pass strong signal hota hai aur hamen usi waqt profit Paisa a jata hai lekin kuchh trade aisi hoti hai ki vah long signal hota hai unko profit aane mein bahut jyada time lag jata hai aur ISI tarah lekin unmai achcha profit hasil hota hai bahut jyada profit on sale hota hai aur ISI tarah different types ki trade hoti hai lekin agar Ham achcha business start karne jaate Hain acche tarike se work karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki hamen strong signal ke sath bar karna chahie aur rukhsana ka profit ruk Jana hasil karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: pendiing order ka faidy

              Pending card ka bhav Jara fayda hota hai iska ya fayda hota hai ki Jab market bahut last Mein Jaati Hai To Jis Jagah per Humne paint Lagaya hota hai vahan se trade Khud Hi khul jaati hai aur Hamen Pata bhi nahin Hota Hamari dusri trade lag jaati hai aur Hamen bahut Achcha provide Mil Jata Hai Agar pending order laga hua na ho to Hamari date last Mein jakar FIR profit Mein a jaati hai aur ham dusra order Nahin Laga Baithe isliye dusri trade lene ke liye pending order laga dena bahut jaruri hai aur pending order bahut acchi chez hai
              • #8 Collapse

                Re: pendiing order ka faidy

                forex ke market mai hamy peding order ko use kar ky kam karna ho ag pher e hum psaia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hai hum is mai din mai be kam kar saty hain hamy is mai kamaybe deny waly tools ko use kar ky kam karna ho ga hamy makret mai pending order ko kabe be ignore nahi arna chaye hum is mai apy boss kud ap he hot yahi
                • #9 Collapse

                  Re: pendiing order ka faidy

                  hmy pendin order ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hin hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kd ap he hoty hain hum is mak agar lalahi ban ky km karty hin to harma loss hain hum is mai agar kam karty howe aik be galti kar dety han to harma lossh ain
                  • #10 Collapse

                    Re: pendiing order ka faidy

                    pending order ka faidy ka bary main bat kar rahy han or ye ha bhe bahut ahim kun ka aksar aokat ham log market jahan par bhe ho entry le lety han lakin asi entry loss de jati ha to ham.pending order ka use kar ka loss sa bach sagty han is sa ap ko 1 best entry bhe mil jati ha
                    • #11 Collapse

                      Re: pendiing order ka faidy

                      pending order ka mostly use accurate price hasil karne kay liey kiya jata ha traders jub market price ko analysis kartay hain tu kisi wakt price zeyda door hoti ha jaha par traders ne entry point lena hota ha trades open karne kay liey tu traders price kay waha janay ka wait karne ki bijaye os price par pending order ka use kar letay hain

                      loss se bach ne or hedging strategy ka use karne kay liey pending order lagaya jata ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: pendiing order ka faidy

                        G pending odar ka mtlab hy k wo odar jo ap lena chahty hen . Or waqt sy pehly ly len esy pending odar kehty hen jesa k ap jan ty hen agar koi signal ata hy h k edar sy bi karna hy to ap pending odar saholat sy pehly hi lat ly lety ho ye hy pendin odar ka faida jo k forex men 1 aham rokan hy jis ka ap ko pata hona chahia agar ap ko ye ni pata hyy to m ap ko bata sakta hon mujhy folo karo or m ap ko bohat c malo mat dy sakta hon agar ap ko malom ni hy to

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X