Forex 24/7 open hojaye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex 24/7 open hojaye
    Mai chahta hon Kay forex 24 ghantay Sara hafta open rahay tah Kay Hum log or ziada kaaam kar sakain or earning Kar sakain lekin bad kismati se forex Sara hafta nahi open hoti muje iss Kam se bohat ziada lagao hai islye main koshish karta hon Kay 5 days datt Kay kaam karon tah Kay forex trading main acha Kama loon forex trading main earning karna itna mushkil nahi hai jitna hum logo ko lagta hai forex trading sirf mehnat maangta hai agar hum mehnat karnay walay hon Aur achay se kaam karnay walay hon to forex trading Koi mushkil kaam nahi hai balkay easy hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex 24/7 open hojaye

    market main practice karni ho gi aur hamain is forum main practice karni ho gi aur hamain acha trader banany k liye mhnt karni hogi tak earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practice karni hogi tak earn karny k kabil hon gay aur hamain is k bary main eanr ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex 24/7 open hojaye

      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasai kama sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karrty hain to hama loss ho jy ga hum ismai posts kar sakty han hum is mai agar kam karty howe aik galti kar dety han to harma loss hain hum isy apna life time career eb bana sakty hain yai kae be band na hony wala acha business hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Forex 24/7 open hojaye

        gee han dear hamain forex main mahant say he hum is main kam karingay to he hum ismain kamyab hongay forex aaik good business hai is main hum 24 hours kam karty hain forex main hum posting kar kay hum acha bonus hasil krty hain pher hum is main good trading kar kay he hum acha profit hasil kr laty han forex aikebst online business hai

        اب آن لائن

        Working...
        X