Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....
    Assalam O Alaikum!

    Forex main Bhoat say Trader aisy hain Jo kay Market kay bary main Achy Say Janty hain or Tarding main Be Bhoat Achy Hoty hain lekin bas Dafa Bina Analysis Kay Gues per trade akr dayty hain is liy aisa Nahi karna Chaye or Smal Lot size ka Use karty hoay ues per har gez Trade nahi karni Chay ebalky ap ko Ko Chaye Kay proper Analysis kay bad he trade kiya akrein or Guess Kar kay nahi balky Logic per trade kiya karein or proper Analysis Kiya karein tab he Kamybai Hasil ho sakti hai.Shukriya!
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

    ji han agar is hamesha kam karna hai to humko yah sochana hai ki hamesha mein jo kaam kare wo hamare liye bahut hi achcha ho sake aur apna Kam aasan ke sath Karen aur kisi acche senior ko walon kam karte rahenge to vah hamara kam hoga aur agaram jyada hi ismein aapane senior ko palan karenge to hamara kam hai acche se chal kar sakta hai aur hamara kam aasan ho sakta hai aur jitna jyada kam karna chahie to Ham kar sakte hain aur hamare nuksan Koi nahin hoga jo logon Ko jyada nuksan hota hai to unke apni galti ho sakta lekin hamen har apni galti humko dekhna chahie aur agar Ham jyada hi apne bacchon Ko dekhenge to hamara kam aasani se hoga aur jo logon Ko jyada aasan kam karna hai to vah kar sakte hain aur vah kabhi Na Kam nahin ho sakte aur jab bhi Ham kam karenge to vah hamara kam hamari limit cute abe complete hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

      g bilkul bht achi baat share ki h ap ny my ap ki bat sy agre ho hm ko tread guess andazy k st ni karni chahaiy hm ko news ko follow kar k tread karni chhaiyr st my hm ko news ko follow karna chahaiy market ka trend dakna chahaiy
      • #4 Collapse

        Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

        Ham tab bhi trading main kamyabi hasil kar sakin gey jab ham pakistan forex main is ki market ko acchi tarah see analysis kar sakin gey is leay ham ko chahiye k ham ko is main is ki market ko analysis kar k trading karni chahiye kio k is se hi ham is main see accha profit gain kar sakte hain aur gusse see ham is main kabhi bhi accha profit gain nahi kar saken ge.
        ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
        • #5 Collapse

          Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

          Yh bat blkl thk h k agr forex ma profit bnana h to guess par trade na kren hamen market ka trend daikhna chahye news daikhni chahye analysis kren experience ar logic k sath trade kren ta k faida hasil ho guess k sath ki gae trading sy nuksan b ho skta h hum tb hi kamyabi hasil kr saken gy jb market k sentiment ko samjhen k knowledge hasil kr k mehnat sy kam krn gy
          • #6 Collapse

            Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

            Assalam o Alaikum dear forex members traders ko chahiye agr forex pr kamyab hona hy tu kbhi market me kisi guess waghaira pr trade nhi krni chahiye balky trade krty waqt market ko achi trha analysis krain jis me us k trend current new rule aur market movement aur signal ko daikh kr best time py best trade lgai jy tu end pr profit milta hy jis pr earning achi ho jati hy thory arsy me achy trader bn jaty hn shukriya.
            • #7 Collapse

              Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

              Hamen forex men tukay kay sath as men trading nahin karny chahey kun kay agar hum as men tukay kay sath as men trading karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men jo mahnat kay sath kam karty hain tu voh as men achy earning hasil kar sakty haiin kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men mahnat kay sath acah kam karna hota hy
              • #8 Collapse

                Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

                Forex online business hy ya fresh mind ky sath krna wala business hy or khas tour par treading hmsha fresh mind ky sath krni chya kbhi bh gusa main nhi krni chya aysa krna sa hm hi faida ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni ziyada mhynt kra ga soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

                  Dear pyary forexer ager ham Forex mein tijarat Kar rahy hai or munafay ke hasul ke liye kosha hai to hamy sab say phlay market mein Sahi Kam ko seekhna Hoga ke apni trading ko kesay Acha banaya jye to ke achy profits ki generate karey guess or tujy or ki hui trades Ka result ya to loss mein milta hai ya phir luck per Kuch munafa to hasil Kia jasakta hai lekin munafa lamba nhi Kiya ha Sakta hamesha trade ki nature ke mutabiq trade lagye or Acha munafa Kamaye
                  "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

                    Forex mein trade laganay kay lye humain market kay analysis kernay chahyeain aur aik perfect profitable trade lagani chahyea ta kay humain kamyabi ho forex mein agar guess ker kay trade lagain gaye tou humain uss ka koi faida nahin ho ga aap ko profit hasil honay ka yaqeen nahin ho ga aap ko loss bhi ho sakta hai iss lye humain forex mein wohi kaam kerna chahyea jis mein humain yaqeeni income hasil honay ka pata ho aur hum achay kaam ki wajah sae hi forex mein kamyabi hasil ler saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

                      market main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main planing karnii ho gi ta k earn karin gay so hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main enter hony say pahly isk bary main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar sakty hain tak earn karin gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

                        hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn kary k kabil ho sakty hain so hamain isk bary main practice karni ho gi aurh amain profoit ko mange kar sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil hn gay aur hamain is k bary main greed ko avoid kar sakty hain so hamain is k bary main enter hony say pahly isk bary main earn ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

                          Agar profit Kamana hai to trade Hamesha Soch Samajh Ke Sawar ke sath trade Lagani chahie kabhi bhi ho Samay emotional Aur jaldbaji Ke Sath trade open Nahin Karni chahie Agar Ham emotional aur Hua Saman trade open karte hain to vah trade kabhi bhi profit Nahin de sakti Ban Ke Hamen nuksani deti hai isliye trade Hamesha Sabar ke sath hi Lagani chahie best profit Hassan kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

                            Bhai ap ne bohat achi bat ki hai k Forex men profit kamanay k lye kabi b sirf andaza per trade mat Karen balkay hamesha markko properly analyse karnay k bad he trade open ya close karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ager Forex main profit banana hai Toh Guess pr Trade na Karo....

                              Forex Mein acchi aur Kamyab trade vah trade Hoti Hai jismein Insan Apne Idea se koi bhi guess na lagaen balke trading karne ke Rasul ke mutabik trade ko analyse Karen aur Market ko jaj karne ke bad right time par Agar vah entry lega to vah lazmi profit Hasil Karega aur agar koi Insan aise hi Apni Taraf Se guess karne ke bad apni trade open kar deta hai aur FIR vah yah expectation lagata hai ki usko trade profit Degi to yah Mere Khyal se uski Soch bilkul galat hai Kyunki Is Tarah wali trade kabhi bhi Hamen profit Nahin de sakti.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X