loss say bachny ki tips??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: loss say bachny ki tips??

    Assalamu alaikum Pakistan forex form ummid karta hun tamam dost bhai member sab khairiyat se honge yes dear aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai lost se bachne ke topic bilkul loss se bachne ke bahut sare topic Hain Pakistan foxfarm per agar Ham kam kar rahe hain to hamen yah pata hona chahie lo se bachne ke bahut sare topic hote hain bahut sare acche se acche tarike hote hain Pakistan forex parampara agar hamen lost se bachne ke bahut sare topic aate honge tarika aata hoga to ham log se bachenge aur kamyabi hasil kar sakenge Pakistan forex form per jo jo log members hamesha acche kaam karte hain to unke liye accha sabit hota hai unhi ki main bahut acchi kamyabi milati hai agar Ham Pakistan forex form palas se bachne ke liye Ham jaldbazi nahin karenge number 1 number 2 Ham koi bhi galat feelings nahin karenge number 3 Ham main loss bachne ke liye hamen hamesha market ki movement ko dekhkar kam karna chahie use per samajhna chahie uske bad kam trading karni chahie to ham log se bacche bacche jaenge hamen na Kam nahin hoga hamen kamyabi milegi hamen chahie Pakistan forex parampara acchi se acchi kamyabi hasil karni hai to hamare liye accha sabit hoga ham log uske se bachne ke liye hamesha topic ke Hi Kam Karen hamare liye bahut accha sabit hoga Pakistan for ceramic bahut achcha online business per kam Karachi kamyabi hasil karna achcha Kam Karne wale logon ko hamesha jarur acchi kamyabi milati hai thank you Allah Hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: loss say bachny ki tips??

      Hasil Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi achi trading nahin kar sakte isliye market ke bare mein acchi experience ko Hasil karne ke liye Hamen Dam account ka istemal karna padta hai Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Dam vah Kaun ka istemal Karte Hain tab Ham online business mein Jab trade Lagate Hain To acche experience ke sath Khol market Karnal ise kar sakte hain Jab Hamari analysing acchi Hogi Tabish Business mein acche tarike se Ham market Coral ise Karke Jab trade Lagate to vah trade Hamari confirm Achcha profit de sakti hai isliye Kahate ki market Mein
      • #48 Collapse

        Re: loss say bachny ki tips??

        Assalam o Alaikum agr hum loss sy bachna cahty hain tu hum ko Forex ky rules to follow karna hoga Forex ky rules ke mutabik hi trading karni hogi kabhi bhi hamen aisi trade open nahin karni hogi jiski wajah se hamen lost ho jaaye jab bhi Ham trade open karte Hain to hamen sabse pahle market ko ache se analysis karna hota hai market ki movement ko samajhna hota hai hamesha best entry point aur strong signal ke sath hi trading karni hoti hai agar Ham trading karte hue jaldbazi karte hain money management ko follow nahin karte lot size ka use apne account bahan se zyada kar dete Hain to iski waja se main bahut hi zyada nuksan ho jata hai isliye hamen chahie came hamesha soch samajhkar trading Karen aur kabhi bhi trading karte hue jaldbazi na Karen Jo log trading karte hue jaldbazi karte hain unko hamesha nuksan hi hota hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: loss say bachny ki tips??

          Loss se bachnay k liay hamare pas knowledge or experience ka hona boht zarori haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum sabar se kam karenge tu hame acha profit hasil ho ga

          اب آن لائن

          Working...
          X