Traders ka experience low level ka nahi hona chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Traders ka experience low level ka nahi hona chaye

    Ji han bilkul Amethi ka Pakistan Forex Swami Hamen chahie cat Radhika Regency level low level ka Nahin Hona chahie balki level Ka Hona chahie experience and knowledge Hona chahie experience increased karna chahie tha ki Ham kam n kar sake Jo log Karte Hain Ham Bhi Mera Karenge Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur kamyabi Ho Gaya Chhapra fat gain kar Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Traders ka experience low level ka nahi hona chaye

      Dear Brother, you were absolutely right that the experience level of 10 Leo should not be far away, you should complete the fight on it, you should have that blanket experience. The thing you know about trading, what are the circumstances of its marketing, that the market is being drank up, then you have to be successful, then you should only trade And the experience which is typing, you get the very best from the account in time, then you should get the express at the easily
      • #33 Collapse

        Re: Traders ka experience low level ka nahi hona chaye

        Trade ka experience low level ka Nahin Hona chahie aapki baat bilkul sahi hai jo Bade trader hai na vah fayda Bhi Jyada uthate hain aur account be jaldi vyavastha Baithe Hain To Hamen chahie ke trade Chhote lots Aisa lagaen aur Intezar Karen Sabar Karen jaldbaji bilkul na Karen Bade traders hote hain vah Jyada fayda jaldi Le lete hain aur account bhi apna jaldi Vastava Baithe Hain
        • #34 Collapse

          Re: Traders ka experience low level ka nahi hona chaye

          g trading k liy lazmi hy kh apny experience level ko develop kryn taakh hm jo bb trade lgayn wo soch samajh kr lagayn ar hmyn km sy km loss ho sakky ar agr kisi wajha sy loss ho bb gaya hy to us pr apny mind ko upset kbhi na kryn blkhyy himmat na haryyn us mushkil ka samna kryn ar ussy assan banayn next aysi mistake krny sy guryz kryn ar agr hm phr us mistake sy dour rhty hn to hm aik achy traders bn sakty hn isliy yy kaam baar baar experience krny sy hi hmyn gain hoga ar hm succes bbus waqat hn jb hm issy proper time dyn ar propers is pr focus dyn ,,ar seniors ky hasil kiy gay experience ko hasil krtyn rha kryn ku kh wo hmary liy acha sabit ho sakta hy
          • #35 Collapse

            Re: Traders ka experience low level ka nahi hona chaye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Samia_Hussain پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum Forex members Dosto agar aap ek expert aur acchi trader Banna Chahte Hain to bilkul aapka experience low level ka Nahin Hona chahie Hamen kamyabi tabhi milati Hai Jab Bhi Ham Kisi Ka robot se related knowledge Hasil karte hain aur hamare pass experience Aata Hai Tabhi Ham usmein acche tarike se kam kar sakte hain to trading main bhi Hamen Aisa Hi karna chahie Hamen knowledge Hasil karna chahie aur apne experience ko ek expert traders Tak pahunch Aana chahie Taki Ham Forex trading se Achha profit Hasil kar sake
            ji bilkul Jo traders hote hain unka experience achcha Hona chahie aur unki Jo think a Gaya bolo level ki chhori chahie halke halke level on ki Jodi chahie is Tarah se unka Jo decision making power Hoti hai vah acchi Hoti hai socha usko chahie ki hard work ke tarike se kam
            • #36 Collapse

              Re: Traders ka experience low level ka nahi hona chaye

              Assalamu Alaikum foreign exchange individuals Dosto agar aap ek professional aur acchi trader Banna Chahte Hain to bilkul aapka enjoy low stage ka Nahin Hona chahie Hamen kamyabi tabhi milati Hai Jab Bhi Ham Kisi Ka robotic se related know-how Hasil karte hain aur hamare pass experience Aata Hai Tabhi Ham usmein acche tarike se kam kar sakte hain to trading important bhi Hamen Aisa hi karna chahie Hamen knowledge Hasil karna chahie aur apne enjoy ko ek expert buyers Tak pahunch Aana chahie Taki Ham forex buying and selling se Achha profit Hasil kar sake
              • #37 Collapse

                Re: Traders ka experience low level ka nahi hona chaye

                Dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha trading karte waqt is Baat Ka Dhyan Rakhna chahie ki Hamen experience ko Badhana chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hard-working Karen aur apne kam ko improve karen aur jo Insan mehnat nahin karta aur hardworking nahin karta Hua Kabhi Kamyab Nahin ho sakta isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hard-working Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                • #38 Collapse

                  Re: Traders ka experience low level ka nahi hona chaye

                  ismein hamara experience lo nahin hona chahie bol ke hamara jo bhi experience hota hai to Bahar baghi ismein hamesha howdy hello there hona chahie aur hamare liye kam achha hota rahata hai kya mis mein kam kar sakte hain aur hamara ko nuksan bhi nahin ho sakta aur jo part bhi ismein kam karte rahte Hain to principle har Man se apna Kam acche se milte rahata hai aur vah na Kam nahin Ho jaate hamen bhi ek aisa kam karna chahie Jo hamare soch kam karde mukammal ho purpose aur hamen kamyabi mil purpose aur ismein aise logon Ko jyada na kam hoti hai jo apna Kam achcha nahin kar sakta lekin hamen rakhna chahie ismein humne Kam nahin Ho jaate Jo logon Ko jyada kam karna hai to vah sirf apna Kam achcha karte rehte hain aur vah har baat karna kahan standard center rakhe hain lekin humko yah sochana chahie ki Ham jitna jyada apna Kam per center rakhenge to Ham utna jyada kamyab Ho jaenge aur hamara Koi nuksan nahin Ho sakega
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Traders ka experience low level ka nahi hona chaye

                    ismein hamara experience lo nahin hona chahie bol ke hamara jo bhi experience hota hai to Bahar baghi ismein hamesha howdy hello there hona chahie aur hamare liye kam achha hota rahata hai kya mis mein kam kar sakte hain aur hamara ko nuksan bhi nahin ho sakta aur jo part bhi ismein kam karte rahte Hain to primary har Man se apna Kam acche se milte rahata hai aur vah na Kam nahin Ho jaate hamen bhi ek aisa kam karna chahie Jo hamare soch kam karde mukammal ho purpose aur hamen kamyabi mil purpose aur ismein aise logon Ko jyada na kam hoti hai jo apna Kam achcha nahin kar sakta lekin hamen rakhna chahie ismein humne Kam nahin Ho jaate Jo logon Ko jyada kam karna hai to vah sirf apna Kam achcha karte rehte hain aur vah har baat karna kahan standard center rakhe hain lekin humko yah sochana chahie ki Ham jitna jyada apna Kam per center rakhenge to Ham utna jyada kamyab Ho jaenge aur hamara Koi nuksan nahin Ho sakega
                     

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X