Be practical
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1816 Collapse

    apki bat shi h jee aysa hi h agr ap forx se hard work ke sath practically m kaam krey tu hi ap ku success mile ga aur ap is se tbi earning kr pye gey tu ap ku hard work k sath kaam ka agaaz krna chhhye ta k ap success hasal kar ley...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1817 Collapse

      aap sahi kahty ha is ma hum ko aik he rat ma koch hasil nhe ho ga is ma mahnat karne hote ha our mahnat sa he hum is ma success hasil kar sakty ha is ma hum ko ache trah sa kaam karnay sa is ma hum ko best profit milta ha our is ma aap ko loss be hota ha is l;iay is ma aap ko hardworking karne cahay q kay is ma hum ache trah sa profit hasil kar sakty ha lakine rich aik din ma nhe ho sakty yha
      • #1818 Collapse

        ap ny bikul sai kha bohat sy loog samjty hein ky wo ziyada sy ziyada agar trade krein gy to ratoon raat ameer ban jaein gy mgr asa bikul nai hai Trade karny ky liye confidence or knowledge ki bohat zarorat hoti hai es ky bgair ap forex mein kamyabi hasil nai kar sakty chahy jitni be trade kr lein es liye be practical
        • #1819 Collapse

          Sapny dekhny per koi pabandi nai hai. Lakin un sapno ko haqeeqat banany k liye bahut mehnat ki zaroorat hai. Forex trading mein bhi ameer banany ka khawab bura nahi hai. Lakin us k liye kafi mehnat ki zaroorat hai. Practical pe kafi zor dein. Demo per achy se practice kerien. Ta k forex k bary mein knowledge aur experience ho saky.
          • #1820 Collapse

            har business ma kamybe hote ha to hardwroking sa milte ha is liay is ma jitne zada parctice kary gay is ma mahnat kary gay is ma hum ko ache knowlged ho jay to is ma hum ko aik din ma he rich nhe ho sakty ha is ma hum mahnat karne parte ha is ma hum ko mind sa kaam karna ho ga
            • #1821 Collapse

              market main hum sab achi trade kar sakty hain aur demo main practice kar k hi trad ekarni ho gi tab hi hum acha perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main greed ko avoid karein gay tab hamain faida ho saky ga aur hamain profit hasl ho saky ga aur hum run karein gay
              • #1822 Collapse

                market main demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade lga sakty hain aur ahmain is forex main enter hony say pahly is k bary main info hasil karna ho ga tab hi hum achy say run karein gay aur demo main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain it is best job
                • #1823 Collapse

                  Aslamoalikum dears friends.........
                  bilkul mn ap ki bt sy agree hon bahot sary aisy friends hoty hn Jen ko galti fehmj hoti ha kay hum fohran rich ho jain gen aur wo baray baray dreams bananay suru kar daitay hain lakin bhai jan baqi bussiness ki tara yahan bi app kamyabi kay liya lagatar mehnaat learning aur skills ki zahroraat hoti ha un pe tawajo dain Thnkas
                  • #1824 Collapse

                    hamain demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hamain is forex main kam karny main bi faida ho saky ga aur demo main jitna acha practice karein gay tab hamain kamyabi hasil ho saky gi aur hamain real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur run karein gay
                    • #1825 Collapse

                      demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main information hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi it is best job for all
                      • #1826 Collapse

                        Re: Be practical

                        practice ke forex mai bohat ahmeyat hain yai jtne zada ho ge hamare earning be utne he ache ho ge hum internet py babypips py is mai kam karny ke learning hasial kar sakty hain or hum apny seniors ke tips kp follow kar ky be kamyab ho sakty hain or ache pratcie ky liye hamy demo account mai zada sy zada trading karne chahey
                        • #1827 Collapse

                          Re: Be practical

                          forex mai practice ke bohat ahmeyat hain or yai jitne ache ho ge hamare earning be utne he ache ho ge forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
                          • #1828 Collapse

                            Re: Be practical

                            Trading aik practical kam hay aur is mai kamyab honay kay liye practical kamyab ho jana boht zarori hay aksar aisay traders hian jo khud trade nahi ker patay lakin un kay pas forex ka knowledge boht hota hay wo us knowlege ko apply nahi ker saktay. ya wo emotional aur greedy boht zayda ho jatay hain aur sahi faisla nahi ker saktay. Trading main boht sari mistake ker letay hian.
                            • #1829 Collapse

                              Re: Be practical

                              forex market man trading matureity k sath karni chaye ye koye bachoun ka khail nahin ha sab say apahly is main ye concept clear karny ki zarorat ha k ap ratoun raat ameer ho sakty hia nis main aisa koch nahin ha is main ap ko mehnat karni parti ha us k baad he ap ko thora thora kar k reward milta ha is ka liye liye practical life jiyein or is k bary main apny mind say har qisam ki confution nikal kar trading karian ta k ao fresh ho kar kam kar sakain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1830 Collapse

                                Re: Be practical

                                hamain market main practice kar k hi trade karni h gi aur demo main practice kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain so hamain market main information hasil karna ho ga ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X