qismat ka acha hona bht zarori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

    Assalamu Alaikum friendship Jaisa ke aapane Kahan hai ke Insan ki Kismat Ka Achcha Hona bhi lazmi hai Agar aapke Kismat acchi Hogi to yah aap Achcha profit Hustle kar Sakenge knowledge Aaj Aur experience ke sath sath hi Insan ki Kismat bhi achi honi chahie Agar aapke pass hai bahut jyada Na Lage Aur experience hai aur aapki Kismat acchi Nahin Aaye To aapko last hi hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

      billlkull forex main ap ki kismat ka kirdar bhe hota ha is main koi shak nhe ha agar ap ki kismat achi nhe ha to yahan ap ko bar bar losss he ho ga lakin ye bhe yad rakhe ka sara daromadar ap ki kismat par bhe nhe hota islye hamen analysis par bhe tawajo deny ki zarorat hoti h ab bat karen k ham kasy ach eaning kar sagty han yahan sa to us ka lye hamen forex ko seekhna ho ga
      • #18 Collapse

        Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

        Ji han hamen forex men mahnat kay sath forex men kam karna hota hy kun kay agar hum as men mahnat karty hain tu hum as men kamyab ho sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jon mahnat karty hain tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath mahnat karnyh waly achy earning hasil kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

          is main koi shak wali bat nhe ha ka agar ap trading kar tahy han to ap ki kismat ka acha hona bhe zarori ha lakin har dafa kismat sath nai deti na islye hamen chahye ha ka.market ko kuch analysis bhe kar liya karen pher agar ham kam.karen or kismat bhe sath de to ham.loss nhe karen ga
          • #20 Collapse

            Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

            G bilkul kamyabi ka raz kismat par hota hae agar kismat achi ho gy to kamyabi ke rasatay hamwar ho gy aur agar kismat achi nae ho gy to insan ko kabhi profit nae ho ga har wkt loss May rhay ga aur kismat ko mahnat kar k banaya ja sakta hae
            • #21 Collapse

              Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

              G es men kismat ka acha ho na b zarori hy lekin ap apni kismat khod badal Sakty ho mehnat kar ky or es ko pori tawajo dy kay q k jo log taim aps k lia aty hen wo tawajo k 7 kam ni karty or on ko las ho jata hy or wo kismat ko balem karty hen wo ye ni dekhty h wo kis niat sy ay thy or on ko kia mila hy .to agar ko kismat py yaken hy to ak ko wo hi mily gay jo ap ki kismat men ho ga or kismat bana ni parti hy g.
              • #22 Collapse

                Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

                Dosto jaisa ki aap jante Hain yah 1 online business hai isliye Kismat Ka Achcha Hona bahut Jaruri hota hai Kyunki Kismat Ke bagair Insan Kabhi Bhi Is Duniya Mein Kamyab Nahin ho sakta isliye Kahate Hain Ki Kismat Ko Bhi Insan Apne Khud Hathon se banata hai Kismat bhi mehnat karne se hi banti hai Jab ham Apne lakh per Chhod Dete Hain aur Kismat per Chhod Dete Hain mehnat Nahin Karte to vah Kismat Hamari kabhi bhi acchi Nahin ho sakti isliye is business mein jyada Se Jyada mehnat karte hue Hamen apni Kismat ko banane ke liye Pakistan fresh business rules ke mutabik hardworking Karni Hogi Achcha knowledge or experience Hasil karna hoga aur uske mutabik Hamen kam karna chahie tab Hamesha Nahin Business mein acchi kamyabi ko Hasil kar sakti hain aur apni Kismat ko bhi achcha banaa sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

                  Forex trading main jawab manathe kam karte hain to hamare liye important hota hai ki ham apni mehnat ko jo ki ham acche se karte rahte Hain to hamara yah ab banta hai ki ham Apne kam mein bahut acche se mehnat Karen Jo ham bahut acche se mehnat karenge to yah hamare liye bahut achcha Hoga aur ham Kisi bhi field mein bahut acchi kamyabi hasil Karke achcha kam karenge aur ham Apne knowledge ke sath kam karenge to hamare liye important hota jaega ke ham log kis Tarah se is hamen ham agar lalach karenge to hamare liye bahut mushkil Hoga aur ham jab bhi apne aap ko apni kismat karo na royenge to hamare liye bahut Uske roe jaega ki ham kis Tarah se apni life mein kamyabi hasil Kar ke jhonke ham is kam mein expert ban sakte hain to humko is kam ke liye bahut sari mehnat Karni Hoti hai to is kaam kaaj ok humne socha hua hai uske liye humko learning Karni hoti
                  • #24 Collapse

                    Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

                    ji han bilkul kisi bhi life ke mod par humko kismat ka accha hona bahut important hota hai jab hamari kismat bahut acchi hoti hai To Ham kisi bhi file mein kamyabi hasil kar sakte hain jab hamare liye apna Kam karna aasan hota hai To Ham apne kam ko hamesha shastri kaise karte hain humko bahut acchi planning ke sath bahut achcha Ho strong kam karna chahie jab tak Ham achcha aur 17 hoga nahin karenge tab tak Ham life mein kabhi kamyabi hasil nahin kar sakte kamyab hone ke liye mein bahut mehnat kar diya bahut mehnat karenge to mum life mein bahut kamyabi aaj se karenge hamare liye yahi kafi hai Kya Main raat karte Hain jab TakAmerica Tere Hain Kya aap ka main aap ho jaenge aapko iska mein jo kam karte Hain To usko pahle kheti hoti hai jab Main rakh karte Hain To iska mein bahut acche se kamyab Ho chhote hamara kam humko ek bahut Kiya jata hai aapko mein bahut hota hai karta hai hi nahin karta To Ham kabhi nahin ho sakta hai nahin ho sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

                      Assalam o Alaikum dear forex members trading me luck bhi boht kam ati hy agr luck achi ho tb best time py best trade lg jati tu faida milta hy luck k ilawa bhi traders ko market ko learn krna chahiye jis pr kamyabi mil sky achi luck se traders achi earning kr skty hn shukriya.
                      • #26 Collapse

                        Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

                        Kismat Ka Hona bahut jaruri hai isliye Hamen chahie kya Ham Apne Nahin Kismat pass mein aur ismein hota hai aur jo Logon Mein natak Aate Hain vah Bhi Apne Hote Hain Israel Mein chahie Kya Main Tere Sath kam Karen maja mila ke sath Hamara Jo log Mere hote hain Agar Ham bhi nahin Karenge To Ham Bhi Apne majbur Kamyab Honge Achcha prefer game kar Sakenge Jo log mehnat karte hain andar karte hue dekhna Ek Din Jarur kamyabi Agar Ham bhi mere Karenge Ham bhi kar sake
                        • #27 Collapse

                          Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

                          Kismat Chacha Hona bahut Jaruri yah aapane theek Kaha Kyunki trading Mein Kismat ki Hamare Sath Chalti Hai Aur Jyada tharisi Kamal dakhal hota hai kya kar Mari Kismat achi Ho To Hamen Achcha profit ho jata hai lekin Fir Bhi yah Kismat bhi theek hai lekin aap ko mehnat bhi Karni chahie aur trading Pata jode Ne chahie aur isko sikhana chahie market panelize karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

                            Assalam alaikum main jaanta hun ki aap sab log khairiyat se honge
                            Yah baat bilkul dorst hai ka kismat ka achcha hona bahut jyada jaruri
                            hai kyunki SMS akshara mein ka mahatva kismat hi sath deti hai agar
                            kismat acchi hogi to trade hamare saath chalegi aur agar kismat acchi
                            nahin hogi to trade hamare khilaf chalegi isiliye ko jo log kismat padh
                            khand karte hain vah ya nahin dekhte ki market ki site per ja rahi hai humko
                            yah dekhna chahie ki market kahan ja rahi hai agar market ko analyse kar
                            ka trade lagaen to vah kamyab ho sakte hain shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

                              Dear forex members kisi bhi Kam ya kissi bhi profession main Jab haum kamyab hona chahtey Hain tou haumay mehnut aur struggle ki zarorat hoti hay Kyu Kay appki mehnut, struggle, learning aur appka way of thought yeah sab elements mil kar appki luck ko good luck bnatay hain aur app Kamyabi hasal Kartay hay Jab haum mehnut aur lagan Kay saath kaam Kartay hay to hamari kismat hamara saath dayti hay aur haum Kamyab tareekay say Kaam kartay hoye bohaut zayada success hasal Kar saktay hay kissi bhi Kam ko poora kernay Kay liye appki mehnut hi appki kismat bnati hai iss liye hamari mehnut hi hamari kismat ko change karti hay aur sirf kismat pay hi depend karna bhi theak nai hota hay balkay haumay hameshs apni mehnat aur struggle ki base pay koshish karni chahiye Phir Hi haumay kamyabi hasal hoti hay issi trha haumay kamyabi hasal Karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq Jab haum kaam Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: qismat ka acha hona bht zarori ha

                                Qasmat Insan khud banata hy dear apni heard working saw
                                4X main kismat k sat sharpness zurari hoti sirf kismat per he yakeen rak k merket saw 100 saw 0 ni hoa krty log sirf kismat per yakeen rakhty hy pata ni q asa ni hona chyia 4X ko jitna learn kia Jay itna he kam hota hy demo account per kismat azmaa sukty hy otherwise real account main kismat azmana to beqafi hy
                                Hope soo ap meari bato ka bura ni many gy q k kismat insan khud banata hy apni heard working saw or 4X main jitna heard work karo ga itna he apni kismat khud banaooo gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X