forex k tmam members ki izat krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex k tmam members ki izat krain
    Assalam-0-Alykum tmam forex members kasy hain ap sub umeed ha k ap khreyat sa hongy or apki trading ka kam acha chal raha hoga tu jnab yhn p ya zindgi k ksi bhi field mn kameyab chahty hain tu respect bht zada zarori hae ap jb tk sbki respect ni krain gy Senior ki respect ne krain gy ap kameyab ne ho skty is lyay adly ka badla aghr ap ksi ki respect krain gy tu dosry bhi apki respect krain gy or apko is sa bht zada faida hogaaa ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex k tmam members ki izat krain

    frocks ke all members kab aaram hote Hain isliye sab member ki izzat karni chahie kyunki har member apna apna knowledge or experience rakhta hai aur har member ki apni pahchan hai isliye har member ko important Deni chahie up forex mein Kam Karne Wala har member kuchh Na kuchh maloom hai to rakhta hai isliye usko important den aur usse uske bare mein kuchh Na kuchh maloom hota sab Karen ki jitni maloom hai aap hasil karenge aapko usse kitna fayda hoga kyunki maloomat jitne jyada hogi aapko vriksh mein kamyab hone mein utna Hi Kam time lagega
    • #3 Collapse

      Re: forex k tmam members ki izat krain

      Yash Forex ke tamam members respectable hote hain hamen chahie ki Ham logon ko acchi tarah respect den phr ham log acche tarike se Kamyab Ho sakenge aur ek dusre ke sath co-operate kar sakenge yah ek necessary chij hai ki hamen ek dusre ke sath sath Dena chahie aur ek dusre ko understand karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: forex k tmam members ki izat krain

        hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k loss kmho sakty hain aur boht say membr is forum main kam karty hain so hamain is k rules ko follow karin gay aur hamain is k bary main practice karien gay tab hi hum run karien gays ohamain planing karni ho gi ta k earn karny k kabil hon gay
        • #5 Collapse

          Re: forex k tmam members ki izat krain

          G han app ki bat tekh hy keh hamen forex kay tamam member ki izat karny chhaye kun kay agar hum as men un ki izat nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty ahin kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men mahnat ur lagan kay sath acah kam karna hot ahy kun aky agar hum as men mahnatur lagan kay sath as men acah kam nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil nahin kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex k tmam members ki izat krain

            Ji han bilkul Apne 12 ke Tamam Mein Barish ki jankari chahie aur ek dusre ke sath corporate karna chahie help Kar Li chahie itni jaldi Ham Ek dusre ke help Karenge Mein Apne jyada fayda hai ab Achcha Palace Milega aur ham Kamyab Honge
            • #7 Collapse

              Re: forex k tmam members ki izat krain

              is k b ary main paractice karnri ho gi aur hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k eanr karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain is k bary main rpactice karny main bi asnai ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: forex k tmam members ki izat krain

                Aap ki baat bilkul theek hai forex main hum ko sab logo ki azat karni chaiy agar hum kisi ki azat kray gay tu humri bi koi azat kray gay agar hum kisi ko azat nahi da gay hum ko business mein acha Kaam nahi kray gay tu hum ko business mein nakeemi ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: forex k tmam members ki izat krain

                  forum main practice karing ay tak earn karny k kabil ho sakty hain tak eanr karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is k bary m ain pracitce karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain isk bary main practice karni ho gi tak earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practice karien gay ta k earn karny kk abil ho sakty hain ta k earn ho sakygi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex k tmam members ki izat krain

                    forex mai hamy sub ke zzt karne chaey hamy aik doasry ke madad karne hcaey forex iak best business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is a din mai be kam kar akty han hum gr mai bat kar s mai kam kar sakty hai hum is ma bager balacne account bana ka rbe kamk ar sakty hain yai kabe be katem na hony wala aha busienss hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex k tmam members ki izat krain

                      test manju member kam karte Hain to Ham kaun kaun sahab ki hal karni chahie aur jo member kam karenge to unki jaaye ismein jo bhi hamen kam karni hai to Ham kar sakte hain aur ham har member ke sath main aapke sath kam karte hain aur jo member Ko Na kam hoti hai to unke apni galti bhi ho sakti hai aur Pune kam bhi ho jaate Hain Lage humko ismein subah Tak Na kam hoti hai jab tak hamare mein nakam nahin hota aur ham na kam hote hain lekin hamen yah sochana chahie ki apne aap ko kamyab banana hai to apne kaam par focus rakhna hoga aur jitna jyada hi apne kaam par ja kar sakte rehte Hain to Ham utna jyada kam kar sakte hain Jo hamare liye hota hai aur agaram jyada kam karne ke liye aaenge to hamara kam aasan ho sakega aur ham apne apna Kam nahin banaa sakte hain aur jo logon Ko jyada na kam hoti hai to unke apni galti ho sakti hai lekin hamen har waqt apni palko ko dekhna chahie aur apna Kam acche se karna chahie aur agar Ham jyada hi apna Kam acche se karte rahenge to hamara aasan kam hoga aur har waqt apne aap ko Ham successful samjhayenge
                      • #12 Collapse

                        Re: forex k tmam members ki izat krain

                        han g tk kaha ha ap ny my ap ki bat sy agre ho hm ko soch smaj k st kam karna chaaiy agar hm apny kam ko izat dy gy yaha k logo ko izat dy gy to hm ko sucess b jald hasal ho gi hm ko soch samj k st kam karna chahaiy r hm ko dil laga k kam karna chahaiy hm yaha sb family i tra hy hm mo izat dana chahaiy
                        • #13 Collapse

                          Re: forex k tmam members ki izat krain

                          bahut he acha topic ha ap ka ka forex k tamam members ki izat kia karen chahye woh juniors ho ya seniours hon kun ka ye kam he asa ha ka hamen 1 dosry ki zarorat parti rahti ha hamen mashwara karna parta ha kun ka kahen bhe ham log phans sagty han ab agar hamary achy friends hon ga to wohi hamen is waqt sa nikaln ga na to dosro ki izat karna zarori h 1 to p ko is sa izat mily gi or kam bhe ap ka acha chalta rahy ga
                          • #14 Collapse

                            Re: forex k tmam members ki izat krain

                            Assalamu Alaikum de yaar Forex member khairiyat se Honge friends aapane bilkul right kahan hai ki Ham Mein Forex ke Tamam members ki Ijjat Karni chahie Kyunki Agar Ham Ek dusre ko Ijjat Denge aur ek dusre ke sath Ittefaq Koi Aur Etihad se rahenge Tu Hi Ham Kamyab Honge Yahan per Ham Ek family Ki Tarah hote hain aur Hamen Ek family Ki Tarah hi Rahana chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex k tmam members ki izat krain

                              forex aik best or kabe be katem nah ony wala acha busiess hain um ismai raat mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hainn yai kabe be band na hony wala acha business hain hum gar mai bath ar is mai am akr sakty hai yai kabe be band na hony wala ach abusiness hain is mai hamara koi be boss nahi hai

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Usmaan
                              avatar Sadd5
                              avatar Shanosk
                              Working...
                              X