Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?

    Good knowledge se acchi start ji aur trading mein kamyabi milati hai aapki baat bilkul theek hai Agar mere pass knowledge Achcha Hoga Tushar baat hai Hamen is phone mein jyada Kamyab Honge to Jyada kamyabi ke liye hamare pass Jyada maloomat aur Maloom Matka Hona bahut jaruri hai Jyada knowledge Jitna mere pass Hoga To Hamen is for Mein utani Hi Kamyab Honge to Ishwar Mein kamyabi ke liye Hamen Jo hi senior uski madad ki jarurat Hoti Hai Seene Mein Jab tak Hamari help Nahin Karenge Hamen swarame kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?

      Yah bilkul main aapke pass hamare pass acche tarike se naraj Nahin hoga tab tak Mein kamyabi kar sakte hain ghar mein karna chahte hain tabhi Chhatri Kaise kam kar sakte hain Jo log kis kaise karte hain
      • #18 Collapse

        Re: Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?

        Assalamu Alaikum dear members agar aap Forex mein online kam Kahate Hain To aapko Forex ke Hawale se basic knowledge hona lazmi hai aapko Iske analysis ko dekhna Aata Hona chahie Iske bare mein aapko basic knowledge bhi Pata Hona chahie cubs market kab market down ho rahi hai yah sab ka knowledge Agar aapke pass hai to aap Kamyab ho sakte hain Nahin to aap ismein lost Karenge aur aap apna bonus b waste kar baithenge
        • #19 Collapse

          Re: Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?

          dear dosto ap ka forex trading ka knowledge jitna acha aur improved ho ga ap ko utna hee achi ap ko forex ki trades mai profit hasil ho ga, agar ap forex kay bussiness mai honesty kay saath trading krtay hain tu ap kamyabi se profit earn krtay hain.
          • #20 Collapse

            Re: Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?

            Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab log theek honge or khaiR se hongejio agar mama good knowledge hoga market analysis honge balance ki ek hogi apni emotions per control hoga film ka dar nahin hoga to hamare khet mein to Ham yahan ho sakte hain koi bhi kam jab acchi kaise ho khatu uska si Lage achcha milega aur jab acche tarike se nahin hoga to usmein pareshaniya face honge isliye jab aap acche se kaise Koi kam karte Hain to achcha Sila milta hai isliye hamen apne gaon ko Man se aur acche tarike se karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?

              Assalamu alaikum guys ji han forex trading ka yah bahut hi jabardast Kam hai jab Ham good knowledge ke liye kam karte hain to hamare liye bahut fayda hota hai jo ki humko is kam mein yahan per mehnat Karni hoti hai jab Ham iska mein lalach ko lekar aate Hain To Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hain Ham ko hamesha mehnat se achcha kam karna hota hai jab Ham mehnat ke sath achcha kam karte Hain To Ham life mein bahut kamyabi hasil kahate Hain humko bhi mehnat karna hoti hai jab mehnat karenge To Ham kamyab Ho jaenge lekin jab hamari mehnat hamare sath nahin degi To Ham kabhi kamyabi hasil nahin kar sakenge hamen hamesha Man ke sath bahut achcha kam karna hota hai jab Ham mehnat ke sath bahut achcha kam karte Hain To yah hamare liye bahut revolt ki baat hoti hai ki hamen is kam mein expert hona hota hai jab Main expert hote Hain To Ham kamyabi ki taraf chale jaate Hain aur hamari mehnat hi hamen kamyab karva deti hai
              • #22 Collapse

                Re: Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?

                Assalam-o-Alaikum dear forex friends g han ap ny bilkul thk kaha k agr ap pas bhot sari knowlidge hogi forex k bary mn to hi ap kamyab ho sakty hn q k agr ap bhot ziada mehnat kren gy or achi learning kren to ap zror kamyab ho jaen gy or achy trader ban jaen gy
                • #23 Collapse

                  Re: Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?

                  Forex mein acche knowledge aur acchi setrestgy se Hi kamyabi Ko Hasil Kiya ja sakta hai yah behtarin profitable business hai aur ismein mehnat aur hardworking se jo log kam karte hain vahi is business mein kamyab hain aap bhi Forex mein acche se apne time ko-invest karke apne earning ko behtarin banaa sakte hain yeh behtarin profitable business hai aur ismein mehnat karke behtarin profit ko Hasil Kiya ja sakta hai Forex mein mehnat Karen ismein acche se apne time co-invest Karen yeh behtarin profit wala business hai aur ismein jitna mehnat ke sath kam karenge hamen ismein kamyabi Hasil Hogi isliye Forex mein acche se apne time co-invest karke apni earning ko behtarin banaen aur ismein mehnat karke achcha profit Hasil Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Good knowledge se achi strategy aur trading mein kamyabi milti hai?

                    Assalam Walekum dear Forex respected members hope you are all fine and Dear Forex member agar aap Forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aapke pass Forex trading ka basic knowledge hona chahie aur aapke pass forex market ki movement ko analyse karne ke different features ka knowledge hona lazmi hai tabhi aap Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain Market ko analyse karne ke different features dear Forex member Ham forex market ki movement ko different tarikaun se analyse kar sakte hain Trending analysis Forex market ki movement ko market ke andar start hone wali candles ki buniyad per analyse karne ke tarike Court training analysis kaha jata hai is tarah Ham forex market ka trend maloom kar sakte hain aur apni trade ko market ke trend ke mutabik open karke apni trade se profit hasil kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X