Forex mein apni bardasht ko berhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein apni bardasht ko berhain
    Forex mein agar aap ko loss hota hai tou uss ko hauslay sae bardasht kerain iss sae aap ko faida ho ga aap mein bardasht jitni strong ho gi tou aap ko tension nahin ho gi jis ki wajah sae aap loss ko control ker lain gaye aur aap forex mein kamyab ho jayain gaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

    ager ap forex per kam kr rahe ho to ap ko saber ke sath kaam lena ho ga ap kaaam krte rahe ap ko is ka phal zaror mile ga is me koi shak ki bat nai hai loss bhi ho sakta hiai is liye loss ko berdasht kerna chahiye is main koi bari bat nai hai loss ho jata hai lkn iso ko berdasht kerna bari bat hain apni berdasht ko bherhana chahie forex aik business hain is me loss or profit aik sath hote hain is liye apne ap main berdasht ko peda kro is se ap ko acha response mile ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
      Forex mein agar aap ko loss hota hai tou uss ko hauslay sae bardasht kerain iss sae aap ko faida ho ga aap mein bardasht jitni strong ho gi tou aap ko tension nahin ho gi jis ki wajah sae aap loss ko control ker lain gaye aur aap forex mein kamyab ho jayain gaye
      God nic experiencen knowledge thanku
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

        G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

          g bilkul quwat mudafiet honi chahiyy ar kaam krny ka jazba ho himmat ho agr thakawat mhysoos ho jati hy to kaam ko kush dyr k liy chordyn ar rest kr lyn phr kaam start kryn ..yani himmat na haryyn ar apny daily ka posting ka targar ko bb zror achieve kryn kosish kryn kh vhaay thori posting hon mgr un mye koi learning ka lession lazmi ho too tha point baat ho ar mistake sy bb avoid kryn .. to agr is thra sy hm kaam krty hn to hmyn profit bb mill sakta hy ar forex mye hm bht ziyada earning kr sakty hn. is liy apny andar jazba pyda kryn kh is kaam ko krna hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

            Forex mien hume apni bardasht ko barhana chahie kui ke is mien loss bhi hota hai aur profit bhi. Hum is mien jitni mehnat kare ge aur ache quality ka kam kare ge tu hume ache hi hasil ho ga kabi kabi aisa hota hai ke hum analysis kare aur apni tarf se best trade lagae aur wo loss mien chale jae ye market ki movement per depend kerti hai. Hume forex mien loss ho tu bardasht kerna chahie kui ke is mien jald bazi aur emotional ho ker trading karne se bhi hume loss hasil hota hai
            .
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

              G Han forex mein ap jitna qbr dekhain ge ap ko itna he faida ho ga mtlb ap jb b trade krein to us mein sbr dekhain sbr se km lein kion k agr ap forex mein jb trade lgate hein to agr ap is mein apne emotions ko control nai kr skein ge apni bardasht ko nai brhain ge to ap loss b utha skte hein us liye trading mein hamesha sbr dekhain tan k ap ko profit ho ske
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

                forum main practice karni ho gi tak earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is forum main achy say trader ban sakty hain i s k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain planing karni ho gi ta k eanr karny k kabil ho sakty hain so hamain is k rules ko follow kraien gayta k earn karny main bi asnai ho sak gi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

                  G hy bilkul thk kha hy hm forex main apni berdsht ko bhrnw chya ku ky hm akhr loss Ho jaty hy jis sa hmri berdsht khtm ho jati hy or hm kbhi bh kamyb Nhi hota is lia hm hnsh bersht sa kam lana ho subr sa soch semjh kr konwldg or experience ky sath wark krna Ho ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

                    forum main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain ta k eanr karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main earn karny kabil ho sakty hain aur hamain market main practice karny main bi asani ho saky gi ta k earn karny m ain bi asnai ho saky gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

                      Ji han frakes mein bardasht karna bahut jaruri hai Hamen Lash ho jaaye ah yah profit ho jaaye Hamen bardasht karna chahie Kyon K Forex business dil walon ka kam hai agar Hamen bardasht Nahin Hogi To Ham forex business Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte hain Khan Shaurya Las Hota Hai Tu Har Mein Bhar ka Dil Tut Jata Hai Magar Jabardast kar lete hain Ek Din profit bhi Kama Lete Hain jo dar kar forex ko chorh Dete Hain Kabhi Kamyab Nahin Hote hen.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein apni bardasht ko berhain

                        Assalam walekum Forex member ji han bilkul Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen patience Hona bahut jaruri hai jitni Jyada Ham patient se kam Lenge ham utna hi jyada Forex Mein Kamyab Honge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X