Earning tou sirf forex sae hi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning tou sirf forex sae hi hai
    Forex mein kamyab trading ker kay achi earning ker saktay hain iss kay lye hum ko trading kay andar mukammal experiance aur knowledge ko hasil kerna chahyea aur market kay baray mein information ko hasil kerna bhi bahut zaroori hai iss sae hum kamyab trader ban sakain gaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

    Forex earning k liye ek bohot he acha or asan zariya hai lekin surat mein k agar humein is sey faida uthana aata hai jo k knowledge or experience k zariye sey hota hai or ye he 2 cheezain hain jo ek trader ko kamyab trader bunati hain agar humarey pas knowledge or experience hai or practice hai tab he hum achey or successful trader bun saktey hain or earning kar saktey hain isliye jitna ho sakey forex ki knowledge hasil karein or usko practice karein.
    • #3 Collapse

      Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

      dear friend apki bdt bilkul theak ha forex trading aik bshot achhs aur profitable online business ha to agr ap forex trading join kr k mehnat kren aur forex trading ko achhi trh lesrn kr k trading kren to ap forex trading sa bahot achhi earning hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

        Dear friend online boht se business hai jin se earning ho sakti hain lkn forex ka business aik boht acha business hain is se ham boht achi earning ker sakte hai dosre business se earnin ki koi garanti nai hai lkn forex per app kam kre ge to ap ko profit zaror mile ga forex aik boht bera businees hain kaam ker ke ap is se earning ker sakte hai thore time me zyada earn ker sakte hain forex aik boht hi acha business hain is se ham boht achi earning ker sakte hain boht se logh forex per kam ker ke earn ker rahe hain ye earning ke liye boht e acha plate forum hain
        • #5 Collapse

          Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

          Forex mien mehnat ker ke hum apni zarroriyat ko apne dreams ko asani se poora ker sakte hain hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache quality ka kam kare jis se hum forex mien ache earning hasil ker sake. Forex ko bhi as real business samjh ker hi is mien kam kare jo is mien mehnat ker gya aur sabar se kam ker gya jald bazi aur loss se bach gya tu woh insan forex mien zarror kamayab ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: FarkhandaAkhter پيغام ديکھيے
            Forex earning k liye ek bohot he acha or asan zariya hai lekin surat mein k agar humein is sey faida uthana aata hai jo k knowledge or experience k zariye sey hota hai or ye he 2 cheezain hain jo ek trader ko kamyab trader bunati hain agar humarey pas knowledge or experience hai or practice hai tab he hum achey or successful trader bun saktey hain or earning kar saktey hain isliye jitna ho sakey forex ki knowledge hasil karein or usko practice karein.
            Ji han doston ham jante Hain Forex trading mein Anand hi hoti hai kyunki Jo insan mehnat experience or knowledge ke sath kam karta hai to vah yakin Forex mein Anya Hasil karta hai kyunki Forex hamare in kam per depend karta hai jab ham experience mehnat aur knowledge sehat kam karenge to humne earning Hasil hogi
            • #7 Collapse

              Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

              Jitni achi earning hamein forex de a ha itna koi or buisness nai drta kion k yeh aik asa buisness ha k jise hm jitna ziyada istemal krein ge yeh hamein itna he ziyada faid ade ga hamein kamyabi de ga or yeh wahid buiha wahid karobar ha jo hamein aik sth bot sare advantages deta ha achi information acha knowledge or acha experience b and sb se brh kr acha profit b so ise daily use krein or daily work krein forex or
              • #8 Collapse

                Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

                Yes dear ap ny sahi kaha hai k earning ky liye forex aik acha plate form hai lakin jo bhi kaam ho us ky liye mehnat ki kafi zarorat hoti hai es liye forex bhi mehnat mangta hai agar ap forex ko smajhny ki koshish karty hain or us ko samjh lety hain tu ap ko earning mai ziada problem nhi hoti forex ko samjhna ko easy kaam nhi hai samjhny mai kfi mehnat lagti hai ....
                • #9 Collapse

                  Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

                  ji Ham forex se Hi acchi earning hasil kar sakte hain isliye humko chahie ki hamen forex mein mehnat karni chahie ki koi bhi kam Ho usmein bagair mehnat ke kuchh bhi hasil nahin hota hai isliye forex mein bhi hamen agar earning Castle karni hai to ismein mehnat karni chahie kyunki mehnat hi sab kuch hai mehnat se Hi Marne ghasel hoti hai isliye forex mein mehnat Karen aur earning hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

                    jee haan dear ap ne bohat he achi or kwnldge abel baat ki hai forex main hum jab tak isska acha kwnldge iss mian hasil na karn lain to hmen tab tak iss main inter nai hona chahiey issmian apko sab se pehlay isska basic knowldge isska hasil kanra chahieye uss k bad apko iss main apna aik demo acount bnana chaheye or uss main hmen dialy base par hmen issmian practice karni chaieh issmian ziyada se ziyaada ismsian hemn mehnat lagan or himmat se iss main work karna chahiey ye aik bohat he ziyada profit abel busness hai agr ap issmian meehnat k sath issmian inter hoty hain to
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

                      jee haan dear ap ne bohat he achi or kwnldge abel baat ki hai forex main hum jab tak isska acha kwnldge iss mian hasil na karn lain to hmen tab tak iss main inter nai hona chahiey issmian apko sab se pehlay isska basic knowldge isska hasil kanra chahieye uss k bad apko iss main apna aik demo acount bnana chaheye or uss main hmen dialy base par hmen issmian practice karni chaieh issmian ziyada se ziyaada ismsian hemn mehnat lagan or himmat se iss main work karna chahiey ye aik bohat he ziyada profit abel busness hai agr ap issmian meehnat k sath issmian inter hoty hain to agr ap issmian apna accha kwnldge or achaexperince ismain gain ni karen gy to ap ismian kabhi bhi achi earning nai kar paen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

                        hamain is k bary main achy say trader ban sakty hain so hamian is k bary main practice karni ho gi ta k arn karny k kabil ho skaty hain so hamain forum main enter hony say pahly is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain ta k eanr karny m ain bi asani ho saky gi aur hamain is k rules ko follow karien gay ta k earn karny m ain b i asnai ho saky gi ta k los skmh o saky ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

                          hamain is k bary main practice karni ho gi aur forum main apni life ko best bana sakty hain so hamain is k bary main practice karny k kabil ho sakty hain ta k eanr karny k kabil hn gay aur hamain is k forum main practice karn aho gata k earn zaida ho saky gi aur hamain is k bary main pracice karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is k bary main earn karin gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

                            Ji han kam Waqt aur kam paison se bahut acchi kamai sirf forex business sehi Mumkin hai lekin instaforex ah Kaisa broker hai jo aapko bagair paison Ke Bhi forex business Mein kaam karne ka mauka deta hai Ham sirf posting Karke ah bahut Achcha bonus kar sakte hain aur use bonus se trading karke bahut Achcha profit Hasan kar sakte hain bahut Sare log sirf posting Se Apna Ghar chala rahe hain vah aur koi bhi Kam Nahin Karte Hain aur bahut Achcha profit hasil Karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning tou sirf forex sae hi hai

                              Ji han Assalamu Alaikum Forex Hasan kar sakte hain isliye Hamen main Forex Mein Mahal Karni chahie Ham Karni chahie Humko Raksha Mein jitni ho sake utani mehnat Karen aur knowledge or experience Hasil Karen knowledge or experience earning Ko Behtar se behtar banaa Sakte Hain aur Hamen Agar acchi earning Hasil karni hai To Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada experience ke sath aur Jyada knowledge ke sath kam Karen aur Jyada Jitna ho sake Ek kam Karen ko kamyabi Sanjana Odia Mein chahie ke Jyada Se Jyada to experience a kam Karen Ham Jitna Mein Achcha kam Karenge Hamen utna hi jyada earning Milega aur ham Kamyab Hona Sakenge Ham aur Hamen Jyada munafa aur Mela Ram Naam Par Milega aur Hamen Jyada Se Jyada jor se experience a online se kam karna chahie hamare pass jitne experience or knowledge Hoga ham utna hi jyada munafa aur khana kha Milega aur ham utna hi jyada munafa Kama sakte hain mein chahie ki Anya ko Jyada Se Jyada Hassan Karen aur zoron se kam Karen aur Jyada munafa kamaya Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X