Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye

    Agar ham log Chahte Hain Ki ham log bahut acchi trade Lagaya aur bahut Achcha profit Hasil karen to uske liye Jaroori hai ki ham log Soch samajhkar trade lagaen Kyon per Jab ham log jaldbaji Mein trade Lagate Hain To usse Humse bahut sari mistake Ho Jaati Hai Jiski vajah se Hamari trade Hamen bahut jyada lost deti hai usse Hamara Kaun si was ho sakta hai isliye Hamen Soch samajhkar trade Lagane chahie trade gane se pahle market ko samajhna chahie Hamen uska analyses karna chahie Uske bad hi Hamen trade Lagani chahie pure experience ke sath
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye

      Bilkul sahi Kaha jothida Soch samajhkar trading Karta Hai Kabhi Bina Kam Nahin Hota isliye Soch Samajh Kar kam Kare Chandal your experience ke sath kam Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge Hamesha aapki mehnat per hi kamyabi depend karti hai agar aap Forex ko Waqt Denge aur Achcha kam Karenge aur aage banne koshish Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge Hamesha aapki mehnat per hi kamyabi hai isliye Khud Ko improve karen to aap Lakshmi Kamyab Honge
      • #48 Collapse

        Re: Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye

        Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai humain humesha soch samajh kar trade lagani chahiye . Yani jab bhi trade lagain tu os say pehlay ap market ki movement ko check karna chahiey . Os kay baad market ki analysis karna chahiey . Phir ap ko kisi senior say help karni chahiye os kay baad ap ko lagay kay ap ko ab trade karni chahiye tab ap trade karain . Asay thokay say kabhi bhi trade nhi karni chahiay ap ko os trade main humesha hi nuksaan hota hai . Achi earning karni hai tu ap ko soch samajh kar trade open karni chahiye . Business pakistan forex trading ka ho ya ap koi bhi kaam karain os say pehlay ap ko soch samajh kar s kaam ko complete karna ho ga ta kay apni earning ko best banaya ja sakay
        • #49 Collapse

          Re: Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye

          Assalam o Alaikum g kese h ap umeed h ap sb kheryatt s hoo gy
          G bilkull hmesha hme soch smjhh kr trade lganii chahee hmeshaa soch k trades lgaee take hmee achaaa profit hasil hoo skee isly hmee chahe k jb bh hm n trade lganii hooo to hmm market k open kr k market k sb s pehle anyalsis kann or market k movement k.open kr k.check.krnn or.anyalsis krnn... Takes hmee achaaa bonus miles ot achaaa profit hsill hoo skeee.... Isly soch smjhh kr focusss kr k trades lgaeee take k achaaa profit hasill hook skeee..
          • #50 Collapse

            Re: Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye

            Salam ji bilkul aapane Sahi Kaha Hamen main Hamesha Soch Samajh Kar trade Lagane chahie Jab Ham Forex per kam karte hain Tu mehnat aur Sabar ke sath Karen Jab aap apna kam hai na to Sabar ke sath karte hain to aapko uska fal Achcha Milta Hai isliye aapko chahie ki Jab aap trade lagaen to se pahle aapke pass iski Jyada Se Jyada practice Hona chahie Taki Jab aap trade lagaen to aapko kamyabi mile aur II aapko market ko analyse kar lena chahie Uske bad hi train lagaen Jab aap Soch samajhkar trading karte hain to isase aapko Achcha profit Hota Hai....
            • #51 Collapse

              Re: Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye

              w.salam. bilkul sahj kaha apny sich smjh kr treade lgani chahiye takah loss ay bacha ja saky or zyada sy zyada profit hasil kia jaye
              • #52 Collapse

                Re: Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye

                Ji han bhai aapane bilkul theek hai Hamen Forex Mein Hamesha Soch Samajh Kar Hi trade ko open karna chahie Jitna Yad Ham ismein mehnat ke sath Banai experience ke sath kam Karenge Hamen to hi jyada fayda Hoga Agar Ham Apne experience ke sath acchi se acchi trade open karte hain vah Soch samajhkar market ki movement ko samajh karte hue ko open Karte Hain To Hamen Achcha Se Achcha profit Ho se Hoga isliye main Dekhe mein jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur apne experian score increase ka ke Hi ismein Kam karna hoga
                • #53 Collapse

                  Re: Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye

                  Assalamu alaikum their friends aapane bilkul hi Sahi Kaha hai jab ham market mein koi trade lagaen to market ko acchi Tarah se soche samjhe jab market ke munh mein tum samajh mein a jaaye to trade hamen ne tab lagani chahie jitne mumkin koshish Karke Forex trading mein ham apni acchi trade lagaen jisse vah train hamen achcha profit de sake
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: Hamain hamesha soch samjh k trade lagani chahiye

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Matka Tonk practicum amendable taking Ji Bhai Jaan aap ka Sawal Hai Ke Hamen Hamesha Soch Samajh Kar trade Lagani chahie aapane bilkul theek hai main aapki baat se Mukt bacchon ke Hamen to trade Lagani chahie Socha Samjha vah kam bilkul bilkul Nahin Hota maskara trade lagayenge to bahut jyada profit Hoga Hamen chahie ki ham Soch Samajh Kar trade Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X