Guideline apne senior se len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Guideline apne senior se len

    G ham friends jitne bhi new forex members ha onko agr kisi guidelines ki zrorat ha to wo apne senior sy ly skte ha or senior ko bhi chaye k apne junior forex members ko pori trah sy support krain agr onko kisi java help ki zrorat ha to onki Jr mumkin help krain or waste bhi ap agr dosro k sath knowledge share krte ha to ap ka knowledge bhrta ha es liye dosro ki help kr k apne knowledge ko or zida improved krain 👍👍
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Guideline apne senior se len

      Assalam o alekum hopes all friends will be happy and fine jesa keh thread mein bat ki gaye hai keh kise bhe kam hum ko knowledge gain krna chahye jb ap log forex pr kam start krna ho aur forex pr apni earning krna chahty ho tu us k liye ap ky pass forex trading ka knowledge hona bhut hi zarori hai jb ap ky pass acha knowledge hoga tu ap log apni knowledge ki base pr acha profit bhe hasil kr skty hein knowledge gain krna k liye ap logo ko chahye keh forex ko learn kro agr samjh nh ati seniors sy help lo aur seniors ko chahye apna junior ki help kr diya karein
      • #33 Collapse

        Re: Guideline apne senior se len

        Jab bhi aap koi kam karne lage Hain Kisi kam karne ke bare mein sochenge to sabse pahle Apne senior sa mshwra Karen Apne senior se mashwara karenge to aapko kuchh Na kuchh use chij ke bare mein andaza ho jaega lekin experience aapko field mein aakar yahan sil Hoga lekin aapko chzo ki kuchh Na kuchh zehni tor per samajh meina jai g
        • #34 Collapse

          Re: Guideline apne senior se len

          Assalam O Alaikum ji apne seniors se guidness lena na sirf achi baat hai balkeh keh iss se hamara kaam assan ho jata hai qk hamien itna zyada experience nahien hota jo un ke pass hota hai aur jab hum un se guidness lete haien to wo hamien uss kaam mien kamyabi ke sare skills batate hain iss tarah hum apne kaam mien jaldi kamyabi hasil ker lete haien .
          • #35 Collapse

            Re: Guideline apne senior se len

            dear pals ye bat bilkul sai hain ke hame apne seniour se guide line lani chahie is se hame boht help milti hai lkn is se le jiss ko kaam ka phele se pta ho jo ya kaam phele se ker ra ho ase insan se na le jis ko kaam ka pta hello na ho seniour se rabte primary rahe is se ap ko sger kahi kaam me amajh nai a rai to ap apne seniour se assist le sakte hai seniour ka revel in ham se zyada hota hai is liye hame acha guide ker date hain seniour is prosecc se guzar chuka hota hain is ko pta hota hai ke kase kaam kerna hai or ger koi ghalti ho jy to is ko recover kase kerna hain is liye hame apne seniour se guiding principle lani chahie
            • #36 Collapse

              Re: Guideline apne senior se len

              Ji bilkul aapane sahi kam hai aapke paas hai agar karta hoon aap koshish karen apne senior se helpline se experience hasil Karen ji agar aapke pass koi aisa senior member hai jo is platform per kafi se kam kar raha hai to aap ko share Karen usse jyada se jyada information aur Xperia shastra Karen agar aap usse experience aur information Hasan karenge to aap is platform se bahut jyada acchi earning per payenge agar aap acche nahin karna chahte hain to aap apne senior ko follow Karen use jyada se jyada information or explanation hasil karne ki koshish karen aur hardwork Karen dil se kam Karen mehnat karte rahen kyunki mehnat mein mat hai aaj tak jitne bhi successful trader bane Hain vah hamesha market ko analyses karke mehnat karte hain aur mehnat mein hi kamyabi milati hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Guideline apne senior se len

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein senior se guideline Hasil Karen agar aap Forex Mein working karte hue seniors ko follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge isiliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance se aapko kam Jitna Achcha Hoga utna hi aapka fayda hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X