forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray
    agar humain achaa sa knowledge gain kurna hai to es kaay liye humain achay say practsie kurni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

    Forex ka knowledge gain karny k lye bht ziada mehnat ki need hotti h agar ham log mehnat kreingy to kamyab hngy or agar Ham log mehnat nii kreingy to kamyab nii ho skeingy yeh hmary liay bht ziada best option h or uski base p hmain kamyab b hona chahye agar Ham kamyab ho gye to smjho upar ki trf gye
    • #3 Collapse

      Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

      G han apki bat bilkal thek hy ager hum forex main kamyab hona chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or apne knowledge ko increase kren achi trha knowledge hasil kr k kam kren practice kar k kam kren tb hi hum kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

        Dear forex members forex trading main Agar haum properly knowledge aur experience ki base pay kaam kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay haumay hamesha apni learning aur information ko increase kartay hoye trading karni chahiye takay haum trading kartay hoye zayada achi earning aur saath saath haum zyada acha experience bhi Gain kar sakay forex trading ake esa behtareen business hay jiss may agar app mukamal information aur learning kay saath kaam Kartay hay to haumay kamyab strategy aur planning kay saath kaam Karney ka moka milta hai forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay.
        • #5 Collapse

          Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

          G dear bilkul theek bol rahi hai kyunki practice makes a man perfect itni jyada practice karenge utna hi isiliye aap market ko samajh sakti hain aur uske liye aapke pass sabse best option demo account hai kyunki demo account bilkul real account ki hi tarah hota hai agar aap demorgan per kam karte Hain to aap apne analysis ko perfect bana sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ke jyada Se jyada market information hasil Karen aur market information hasil karne ke bad Forex trading mein kam Karen tha ki aap acche se accha profit Kama sakte kyunki jab tak ka proper market information hasil nahin karenge aap Forex trading mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

            Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaaam achy sy kr rhy hon gy agr ham forex ma acha bonus ahsil krna chahty han to hmay chhaiy k ham zyada sy zyada demo account py practice kry jitni zyada ham demo account py practice kry gy hmay otna zyada knowledge hasil ho ga
            • #7 Collapse

              Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

              Asalmoalikum g dear ap ny sae kaha knowldge improvemnt k ley zarori hy k ap maximum practice karin. Zaida sy zaida demo acount ka istemal karin gy. Ap jitna zaida time forex ko dain gy ap ka knowldge improve hoga. Ap k pas jitna zaida or acha knowldge hoga ap acha benfit ly sakty hain. Ap ko is platform py acha benefit hasil hoga.
              • #8 Collapse

                Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

                Dear Friend forex per kaam krne ke liye hamare pas knowladge ka hona boht zarori hain knowladge hame is terha milta hai k ham demo account per practise ktre jab tak hamre pas knowladge na a jy ager hamre pass knowladge ho ga to ham ache se kam kr sake ge or axha profit le sake ge forex per kaam kren ke liye ap ke pass knowladge ka hona boht zarori hain is liye hame ziyada se ziyada ractise krne chahi ta ke hamre pass acha knowladge hasal ho sake or ham is knowladge ko use ker ke acha earn ker sake
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

                  ji doston Forex forum per agar aap knowledge acche tarike se gana karenge hote nahin aap acche tarike se Forex ke bare mein knowledge hasil kar sakte hain kyunki jitni jyada aap study karenge utna hi aapko achcha fayda hoga jisse aap acchi trading karke achcha profit hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada Forex ko time nahin aur time schedule ke tahat aap rojana ki base per kam Karen jakar aap Forex ke bare mein achcha experience gain kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

                    Gi bilkul apki bat bilkul thek ha Forex ma haman knowlegde gain karna ka liya acha sa practise karny chahiya or koshish karni chahiya zyada sa zyada time Forex ma invest karna ki or knowlegde ko increase karna ki kunka jitna zyada ham time Forex ma invest karan ga or practise karan ga utna hi zyada hamari knowlegde ma izafa ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

                      G apnay baaat to bilkull sahe ki hai mager ye taabi mumkin hai jaab ap fully interested hoon forex forum k ander or apko acha knowledge or experience gain kernay ka bhi shooq ho q k kuch loog is mein apna work ker to rahy hoty hain lakin wo mentally toor per focus nahi ker rahay hoty asay kernay sy bilkull guraaz karain or apnay work ko day by day increase karain ta k ap forex forum mein apnay her trade or business ko succesful bna skay islia forex forum k ander achay sy knowledge k liye achi practice kerna bht zarooru hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

                        forex mi hamy kowledge hasal kar ky market ke movemet o samj kar s ma kam karna ho ga pher he hum pasa kama saky gy hum s mai raat ma be kam kar akty ha hum s ma d mai be kam kar sakty han hum s ma bager balacne account bana kar be kam kar sakty ha hamy s mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

                          hamy knowledge hasial kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam mkar sakty han hum is mi din mai be kam kar sakty hai um isy apna life time career be bana sakty hai hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamra acount band h jy ga hum gar mai bath kar i mai kam kar sakty hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

                            Forex trading the platform knowledge increase karne ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Kyunki yah knowledge market Mein Kam Karne Wale Tamam member ke liye bahut jyada Jaruri hota hai aur Tamam usko bhi chahie ki vah market Mein Apna Kam Hamesha knowledge ke sath hi Shuru Karen knowledge ke bagal kabhi bhi Apna Kam Suna Karenge ke samachar Apne kam ko kabhi bhi acche tarike Se Na to samajh Payenge na hi Kabhi use complete kar Payenge Agar Apne kam Mein sakta tha Sar karna chahte hain to uske liye aapko market Mein Dam account ko join Karke use per Jyada Se Jyada practice karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ka knowledge gain kurnay kay liye achay say practise kuray

                              Hamen Hamesha acche knowledge ko Hasil karne ki koshish Karni chahie Hamari practice Hamesha acchi honi chahie Agar Hamare practice acchi Hogi Hamara knowledge Achcha Hoga To Ham kam bhi achcha Karenge isliye Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie Aur mehnat Ke Sath is business Mein kam karna chahie money management ke sath Jab Amaze Business mein kam Karenge To Ham is business Koi profitable business Bana Sakenge Hamen Apne experience aur knowledge ko ek dusre se share Karte Rahana chahie experience or knowledge ko ek dusre se share Karne Se Hamare experience or knowledge Masjid increase Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X