New week start Ho gea hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New week start Ho gea hy
    A. O. A.. .... ..Hmm forex sa acha bonus hsil kr ky achi treading krni hy to hm hmsha acha kam krna Ho ga kam ki limit Compelet krni Ho gi tb hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New week start Ho gea hy

    Assalamu Alaikum therefore its members Umeed karta hun aapko khairiyat se Honge aur 48 Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe hain ji bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya Ki Nahin hui khatm ho chuka hai Jitna aap Logon Ne Pichhle bich Mein mehnat ki thi Jin Jin Mein acchi mehnat ki thi Unka bonus Unka kaun ho chuka hai kuch hi der tak Unka account mein Dal Diya Jaega isliye next sweet ki aap taiyari Gaye Achcha bolna Sajan karne ke liye mehnat Karen agar aap Achcha bonus Aasan karna chahte hain to aapko chahie Hoga Kya Aap uske upar mehnat Karen hardworking kar aur knowledge Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: New week start Ho gea hy

      Alarm WhatsApp careers Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai news we start ho gaya hai aur aaj market close ho jayegi To Hamen chahie kya menu Vekh Se Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie tha ki Ham Jyada profit and kar sake to Jyada profit and karne ke liye Hamen Jyada mehnat karni padegi aur apni daily Desh Ka target bhi pura karna hoga tab jakar Ham Ne wake me kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: New week start Ho gea hy

        Wa alikum Salam!!
        ji bilkul hamen daily basis per apne target ki limit ko complete karna hoga tab jakar ke Ham yahan se achcha bonus Hasil kar payenge kyunki achcha bonus share target complete karne se hi milta hai aur jitna jyada Ham apne target ke upar focus denge aur is complete karenge aur acchi quality wali post create karenge utna hi jyada hamen benefit hoga agar hamari post ki quality itni acchi nahin hogi to hamen achcha bonus bhi Hasil nahin hoga bus apni post ki quality per jyada focus Dena chahie aur strange aur alag topic per hi discussion karni chahie jo pahle se form per kisi ne use topic ke bare mein dis Krishna ki ho agar Ham bar bar repeated post karenge yah repeated thread create karenge to kabhi bhi hamen achcha bonus yahan se Hasil nahin hoga achcha bonus hame tabhi milega jab Ham dusre member se kuch alag likhenge aur strange likhane ki koshish karenge tab jakar ke hamen yahan se jyada benefit Hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: New week start Ho gea hy

          Yash new week start ho gaya hai aur hamen chahie ki ham log newvik ke sath acche tarike se kam Karen new Vicky strategic planning pahle se bana ke rakhe aur acchi postings aur accha knowledge port Karen posting mehtab hamara new hi ka jo bonus Hoga bahut achcha aaega tu Is tarah ek achcha bonus sab bahut sari chijon ki pahchan hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: New week start Ho gea hy

            Dear friend yes new week start ho gaya hai aur Hamen chahie ke ham log music ke sath acche tarike se kam karne new Vivek ke sath 870 10 planning pahle se banana chahie aur acche post time aur acche kurnool ajeeb bahut Karen posting ke mutabik hamara new hi ke Jo bonus hoga bahut achcha aaega tu is tarah ek achcha bonus sahab bahut sare ki pahchan hoti hai aur aise Hamari kamyabi hogi
            • #7 Collapse

              Re: New week start Ho gea hy

              Assalamu Alaikum dear members aaj Friday hai aaj market ka last day hai aaj new weekend start Nahin hua new weekend to Monday se start hoga aap logon ne aaj apna trade laga lena hai kyunki kal weekend hai weekend per market close hoti hai aur wo weekend par koi bhi member apni trade nahi laga sakta just post waghiera kar sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: New week start Ho gea hy

                AoA dear members market ka to last day hy new day monday se start hota hy mgr aj Friday bonus ka din hy aur un sb members k liye kal se new day hoga jinko aj bonis milyga bonus kam ya ziada milna un k kiye gaye kam pe depend krta hy bar haal dil chota na kren mazeed mehnat se kam kren ta k next week aur acha bonus hasil kr sken.
                imranhaider
                • #9 Collapse

                  Re: New week start Ho gea hy

                  New week start ho gaya hai isliye market Mein Kam Karne Wale Tamam members ko Apne kaam par focus karna chahie Apne Karm ki quality or quantity ko bada karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karne Ki Koshish Karni chahie Kyunki inhen at karke hi Insan Apne kam ko Behtar banaa sakta hai aur usmein kamyabi ho sakta hai new bich mein aapko new spirit ke sath Apna Kam Karne Ki Koshish Karni chahie aur apne knowledge ko increase karne ke liye market mein time spend karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: New week start Ho gea hy

                    New wake ke start hote hi aapko apni trading per bhi focus karna chahie aur aap ko Apne form per posting karte hue bhi acchi quality ki post Karni chahie Kyunki agar aap acchi quality ki post Karenge to vah acchi quality ki post hi aapko bahut Achcha bonus Degi lekin agar aap acchi quality ki post Nahin Karenge to aap kabhi bhi achcha bonus Aasan Nahin kar Sakenge Aur Is Tarah aap Hamesha loss Mein Rahenge isliye aapko chahie kya aap daily basis per Apne knowledge ko increase Karen aur koshish karen ke kabhi bhi aapko Forex Mein kam karte hue nuksan Na Mile
                    • #11 Collapse

                      Re: New week start Ho gea hy

                      Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends new week start hy hamen apny kam par zayada focus rakhna hy apni trading par focus rakhna hy ta k achi earning kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: New week start Ho gea hy

                        assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se ho gaya ummid karta hun full form se achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge mein se ek bar share karna chahta hun ubique start ho gaya hai to aap jyada se jyada mehnat karni hogi Jo log mehnat karte hain vahi lo kamyabi hasil karte Hain to jyada se jyada mehnat karte rahen aur kamyabi
                        • #13 Collapse

                          Re: New week start Ho gea hy

                          Assalamu alaikum ummid karta hun sahab theek honge aur mehnat kar rahe honge jaise Hi ek newvik start Hota hai to hamen chahie ki Ham use per mehnat karna shuru kar den kyunki jaise hi aao week start hone se mehnat karna shuru karte Hain to fir hamen bhi ki ek achcha bonus milta hai Jo log week start hote hi apni minute shuru kar lete hain to aise log FIR kamyab hote Hain aise log ki kamyabi ke chances 100% hote Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: New week start Ho gea hy

                            Ji han mere Bhai Jaise hi new bike start hota hai main koshish Karni chahie ki Apne bonus ko ho sorry Apne posting ki limit ko complete rakhen jyada se jyada pushing Karen apni limit ko complete rakhe taka jab hamara bonus Aaye to hamen achcha bonus hasil ho to mere Bhai main acche Kam hai kya Karen aapko aapki mehnat ka fal jarur milega and iske sath hi sath apni quality ko bhi bata banaya Apne serious ko follow Karen aur acche se acche trade create Kiya Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X