Talented traders ki nishani
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Talented traders ki nishani

    Talented traders wohi hoty hain jo apny account kay hisaab se risk lety hain wohi phir successful trader ban sakty hain.Mein app ko sahi se btana chahun ga kay agar ap market ko sahi se analyze karty hain aur phir trade lgaty hain tu ap successful ho jaaty hain .Risk lena chahiya khunky agar risky business mein risk nhai lein gay tu kam nhai ho ga lekin account ki amount ko bhi apny mind mein rakhein.Agar ap low risky trading krein gay ap slow slow apny goal ki taraf jaein gay aur ap ki achievements ap ka confidence level aur bhi zadaa ker dein gi jasy jasy app ka confidence level increase hota jaey ga ap successful hoty jaein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Talented traders ki nishani

      talented traders ki sab se beri nishani ye hoti hai k wo is mein expert benny k baad he kaam ko start kerty hain pehly wo experience ko gain kerty hain kaam ko samjhty hain aur us ko judge kerty hain aur phir he is mein trade lagaty hain trdae lagany k liye wo analysis ko use kerty hain aur market ki moment ko bhi samjhty hain
      • #18 Collapse

        Re: Talented traders ki nishani

        Friend the ham sab ko chahie ki Ham apne knowledge mein ijaafa Karen information wali post ko read Karen Is Tarah hamara talent Jyada hota hai aur ham apne talent ko yad per acchi trading kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Talented traders ki nishani

          Agar aap Forex trading whether to Jo trader apni trading karte hue acche mind Jaisa trading karta hai aur acche knowledge or experience ke sath kam Karta Hai vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Ham Hamesha Forex ko samjhe aur acchi learning Karen aap last Mein kamyabi Hasil Karenge Jo trader trend ko samajhkar trading Karta Hai scalping karta hai aur Market ko analyse Karta Hai vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota isliye Ek Achcha trader Ki Tarah kam Karen aur Forex ko samjhe ismein acchi Ladne Tarah aur improvement Lekar aaega aap ek Achcha trader Banna Chahte Hain trading best planning aur acchi quality ke sath Karen aur apne account ko saaf rakhenis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Talented traders ki nishani

            My dear friend assalamu alaikum ummid karta hun AP sab khairiyat se hongy talents trader ki nishani hai agr kisii trader k pas talent nahii hoga tu wo apni trading kis trh kryga trading rules ko ksy follow kryga apko mn ye talent ka ka batata chalon ye talent insaan me tb he ata rehta hai jab insaan me kuch seekhny ka interest hota hai Apko talent ban'ny k liye ziyada sy ziyada learning krna parygii learning karenge tu knowledge haasil hoga jb knowledge hoga tu ap aik achy trader ban jaaengy aur aik acha trader apni trading ko development krta hai yahii tu talent trader ki nishaani hotii hai i think apko meri bat samjh aa gaii hogii talents trader ki nishani hai agr kisii trader k pas talent nahii hoga tu wo apni trading kis trh kryga trading rules ko ksy follow kryga apko mn ye talent ka ka batata chalon ye talent insaan me tb he ata rehta hai jab insaan me kuch seekhny ka interest hota hai Apko talent ban'ny k liye ziyada sy ziyada learning krna parygii learning karenge tu knowledge haasil hoga jb knowledge hoga tu ap aik achy trader ban jaaengy aur aik acha trader apni trading ko development krta hai yahii tu talent trader ki nishaani hotii hai I think apko meri bat samjh aa gaii hogii aur apni information jo jo Uske pass hoti hai usko acche se use karta hai Kyunki market Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko Apne experience or knowledge ko use karna hota hai aap Jitna Jyada experience or knowledge market se related rakhte Hain aapko uska utna Jyada fayda Hoga agar aap market se related knowledge experience Nahin Dekhte to Fir aapko uska utna fayda Nahin Hoga isliye koshish Karenge Jitna ho sake market se related knowledge or experience Hasil Karen aur use dusra ke sath share Karen aur Khud bhi use Na Lage experience ki best per market Mein kamyabi Hasil Karen.

            اب آن لائن

            Working...
            X