Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???
    Dosto kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai? Agar han to is k lye kia karna ho ga.
    Please explain....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

    ji doston Forex forum post per aap 50 dollar hasal kar sakte hain iske liye aapko acchi quality ki aur acche se accha knowledge aapko share karna hota hai kyunki jitna achcha aapka knowledge ek dusre member ko share hoga utna hi aapko achcha bonus aur achcha profit hasil hoga
    • #3 Collapse

      Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

      Team member Agar Dekha Jaaye to form ne a Kuchh rules bataen Hain agar aap on rules ko follow karte hue post Karenge to yakin Indore per aap form ki taraf se 50 Dollar to nahin Lekin ek Achcha bonus Hasil kar sakte hain agar aap unruled ko acche se apne man mein bithale aur Jab Bhi post karen to on rules ke andar Rahte Hue aap post karen to Fir form aapko Ek Achcha bonus Dekha form Ne Kuchh use bataen Hain Jin Mein Jo Main Rul gai hai ki aap trading se related acchi se acchi information is platform par Aakar share Karen Jab aap acchi se acchi information is platform par Aakar share Karte Hain To fir Uske Badle Mein form aapko aapki mehnat Se Jyada bonus Deta Hai Jisko aap per aasani se market Mein use Karke acchi earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

        Han ji bilkul ek post pay $50 Lena bahut hi possible hai kyunki yah hasil karne ke liye pahle To hamen bahut jyada mehnat Karni hogi kyunki quality acchi hone ki vajah se Hi a sakta hai itna bonus Itni post par tu Is tarah hamen chahie ki ham log daily basis per Apna work complete karte jaen to ek Din aayega ki ham log acche tarike se sari chijen manage karte hue upar ja sakenge kyunki life mein hamen sirf aur sirf kamyabi chahie aur yah kamyabi sirf ine chijon se possible hai jab ham log mehnat karte Hain To
        • #5 Collapse

          Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

          Dear friend forum pe rules men yeh cheez hey k aik post pe 50 dollars ka bonus mil sakta hey lekin hamen tu aj tak nhi mila aur aj kal tu weekly bonus milna shuru ho chuka hey aur 0.1 ya 0.8 cents tak ka bonus milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey iss liay koshish karen k apni posts ki quality ko behtr karen ta k acha bonus hasil kar saken
          • #6 Collapse

            Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

            forex forum ma hamy mahnet sy kam kar achaye pher he hu kam kar ky acha bonus kaama saky gy hum is ma raat mi be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty ha hum is mai agaer greedy ban ky kam karty hai to harma los hai hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han yai aik amm busienss jasa nahi han is mai hmara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

              Dekehin yeh ap pr depend krta ha k ap k Kam. Ki quality kitni achi ha jitni ziyada achi quality ho gi ap ko bonus b utna he acha mile ga so ziyada bonus Lena ha to phir forex ko time b ziyada Dena ho ga kion k jitna ziyada ap forex pr time guzarte hein ap ko bonus b itna he ziyada milta h
              • #8 Collapse

                Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

                Aoa dear member yahan pe acha bonus hasil krny k liye usi quality ki posts krna bhaot zruri hy tb ja k acha bonus hasil hota hy agr posts aysi ho k week men us jesi koi posts na ho us oe review achy hun answers achy hun logon ko us posts se kafi kch seekhny ka mily to wo posts apko maximum bonus dy skti hy
                imranhaider
                • #9 Collapse

                  Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

                  ji han Forex member yah bilkul possible hai ki Ham Ek post per 50 dollar ka bonus Le sakte hain uske liye Hamen Forex forum ke bataega rules ke mutabik kam karna hoga aur forum ki requirement aur demand ke mutabik Agar Hamari post Hogi aur vah form Ko Agar Pasand Aaegi to Fir Hamen 50 dollar bhi mil sakte hain aur Agar Hamara kam foreign key requirement aur uske demand Ke mutabik Na Ho aur ham yah expectation Karenge Ham Ko 50 dollar Milenge To Aisa kabhi bhi Mumkin Nahin Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

                    Market Mein Tamam members ko apni posting bahut hi careful hokar Karni chahie aur apni posting Nation knowledge ke sath Karni chahie knowledge ke Agar aapko kabhi bhi apni posting ko start nahin karna chahie Kyunki Is Tarah Se aapko market Nahin Achcha bonus Hasil Nahin Hoga agar aap apni posting ke jariye se 50 dollar ka bonus Hasil karna chahte hain to uske liye aapko Hamare Khet Mein Apni posting ko carefully karne ki koshish Karni chahie aur uski quality aur quantity donon per focus karna chahie tab bhi aap market Mein Apne bonus ko increase kar sakte hain aur is good bonus Kesariya se market Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

                      Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy ap ny Jo sawal pucha hai main batana chahta hon k jo members forex py hardworking k Sath kàam karty hain unko acha bonus milta hai magr 50$ Tak bonus shayd kise ko b nai milta ho ga na he aj Tak mujh mila hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

                        assalamu alaikum jaisa ki aap sab friend hi jante Hain ki aajkal bonus achcha hasil nahin ho raha agar hamen naat karenge achcha bole shasan karne ke liye koshish karenge to definitely hamen jarur posting ke upar $50 ka bole jarur hasil ho jaega lekin hamen lagatar iske liye koshish karni hai acchi quality ki posting karni hai agar hamari posting acchi quality hogi aur ham achcha work karenge to ismein hamen definitely bahut achcha profit bhi hasil ho jaega isliye hamen jyada se jyada koshish karni chahie aapane kam ke upar focus Dena chahie hamen interest ke sath aage banna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

                          Hamen is business Mein kam karte hue Hamesha aapane post ki quality ko best banane ki koshish Karna chahie tha ki Ham Achcha bonus Hasil kar sake Achcha banasa Mari post ki quality per depend karta hai isliye Hamen Hamesha Apne kam ko active ok karna chahie aur aur regulation ko acche tarike se understand karna chahie Hamen se Business mein Hamesha Apne kam ko active ok karna chahie aur hardworking Hamen Jyada Se Jyada Karni chahie Hamen timetable ke mutabik is Vishesh per kam karna chahie aur apne Karm ki quality ko Patra banana chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia ek post per 50$ bonus lena mumkin hai???

                            Ham ek post per 50% dollar bonus Le sakte hain lekin iske liye hamen post ki quality ko bahut achcha karna hoga jisse hamare replies ke no thanks bahut jyada hai Taki ham log jyada jyada bonus ke karne ke kabil ho sake isiliye har member ko chahie kya hua apni post ki quality ko bahut achcha banaen taka vah jyada se jyada bonus karne karne ke liye kamyab ho sake ji bilkul ham log $50 bhi nahin per post hasal kar sakte hain iske liye hamare pass post ki quality ka bhi bahut achcha hona jaruri hai aur replies ganaur thanks bhi bahut jyada hona bahut jaruri hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X