Discipline aur Sabar key sath trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Discipline aur Sabar key sath trading

    Dear member sahi kaha hai discipline aur sabar k sath trading karni chahye aur soch smajh k decision lena chahye apko jald bazi say kaam nh lena chahye apko chahye k apne emotions pe control karen aur dosto ap ko chahye k treqay say trade karen aur apne seniors member say malomaat le k trade karen is trah apki trade profitable ho gi aur ap acha profit hasil kar saktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Discipline aur Sabar key sath trading

      Hamain ek dislpne ky sath kam karma chay jitna ap apna kam achys sy kry gy su main ap ko.kamaybi ho gi jo log acha kam karty hy us main hm ko bhot profit bi hasul hota hy jo log acha kam karty hy su main hm kamayb bi hoty hy
      • #33 Collapse

        Re: Discipline aur Sabar key sath trading

        Asalam O Alaikum dear member apne sahi kaha he ke hmein trading krte waqt market ke displine ka khiyal rkhna chahiye or hmein trading krte waqt sabar se kam lena chahiye jald bazi nhi krni chahiye or na hi lalach krna chahiye agr jaldbazi krein ge to hmein loss ho jay ga is lliye profit hasil krne ke liye skoon se work krna chahiye tbhi kamyab trader bn skte hein
        https://t.me/pump_upp
        • #34 Collapse

          Re: Discipline aur Sabar key sath trading

          hamy displine sykaam karna chaye pher he hum paisa kama saky gy hum is ma part time be kam kar sakty hainhum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky km karty hain toi harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain foore mi hum pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain asane ky sat
          • #35 Collapse

            Re: Discipline aur Sabar key sath trading

            hamain sbr say hi trader ban sakty hain so hamain planing karein gay so hamain fouurm main bi traer ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm man bi trader ban skaty hain so hamain diciplane say hi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi anlayse karin gay so hamain fourum main bi anlayse karein gayy ta k earn kareing ay
            • #36 Collapse

              Re: Discipline aur Sabar key sath trading

              hamain diciplance say hi trade karni ho gi ta k earn karein gay so hamain fourm mainbi analsye karien gay so hamain f ourm main bi analsye karien gay so hamain ta k earn karny k kabil hon gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourum main bi analyse karien gay so hamain fourm main bi greed ko aovid karein gay s ohamain forum main bi analyse karin gayta k sucesful trader ban skaty hain
              • #37 Collapse

                Re: Discipline aur Sabar key sath trading

                jub ap pany ander disciline aye ga tu ap ka kam bhi bohat acha ho jaye ga Forex mein bahut bada nuksan hai to aap Logon Ne lalach aur jaldbazi Nahin Karni balkeshwar ke sath kam karna hai Forex Mein discipline ke sath kam Kijiye Sabar ke sath kam Kijiye FIR dekhiae aap kaise ismein Kamyab hote hain aur expert trader bante Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Discipline aur Sabar key sath trading

                  Assalamu Alaikum dear Forex member ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen chahie ke ham Kishor plane aur Sab Bhar Ke Sath trading Karen Agar Ham discipline aur Sabir ke sath kam Karenge to use Mein Hamara hi pata hai agar Ham jaldbazi Mein kam Karenge to use Mein Hamara apna hi San hai Forex form mein Sabir aur discipline bahut jaruri hai agar Hamen trading Mein Loos bhi ho jaaye To Hamen use se ghabrana Nahin chahie Hamen Sabir karna chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Discipline aur Sabar key sath trading

                    diciplane say aur sbr say yforum main work karna ho ga ta k eanr karien gay ta k earn karien gay s ohamain sucss hon gay ta k earn karny k kabil hon gay ta k earn karien gay s ohamain fouurm main bi mhnt karien gayta k eanr karien gay so hamain fourm main bi ancha trader banay k liye mhnt karein gay ta k eanr karny main bi asnai ho saky gi scss hn gay
                    • #40 Collapse

                      Re: Discipline aur Sabar key sath trading

                      hamain dicipalnce say hi trader ban kasty hain s ohamain fourm main bi trader hon gy ta k earn karny k kabi lhon gay ta k earn karny k akbil hn gay planing karien gay ta k sucess hon gay ta k earn karny kkabil hon gay ta k sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain planing karein gay ta k earn karien gay sucesful ho sakty hain so hamain run karein gay
                      • #41 Collapse

                        Re: Discipline aur Sabar key sath trading

                        hamain fourm main bi planing karien gay ta k earn karien gy aur haman forum main bi trader ban skaty hain planing kar sakty hain aur hamain forum main bi knowldge hasl kar skaty hains o hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain trader ban skaty hain so hamain planing karein gay so hamain sucess hon gay
                        • #42 Collapse

                          Re: Discipline aur Sabar key sath trading

                          G yes discipline is to much important for everything
                          Agr ap soch smjh kr step lain gay tu zaror successful hn gay
                          • #43 Collapse

                            Re: Discipline aur Sabar key sath trading

                            Salam to all my Muslim fraternity and Salam to all My sister Yes dear this is a very important question hay Yes dear, those people who follow Shabbir and all the disciplines of Forex, they become very successful in Forex. Shiva's Forex as a real and profitable business Those who work patiently on Forex and follow their rules, rules and regulations, those people surely become successful and can work as a successful business in 1 day and thus successful people get very high profits. I am sure you will find that my post has been very good Inshallah
                            • #44 Collapse

                              Re: Discipline aur Sabar key sath trading

                              Ji han aap kaun discipline aur patients ke sath hi apni trading Karni chahie aur Forex trading per kam karna chahie bilkul discipline ko follow karte hue Apne kam ko complete karna chahie yah Baap digital ko follow Karenge aur Apna Kam complete Karenge to Aapka models bhi achcha aaega aur aapka balance bhi achcha Ban Jaega isliye Hamesha Naseeb Lanco follow karke hi Apna Kam complete Kiya Karen Taki aapka Achcha Se Achcha bol sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Discipline aur Sabar key sath trading

                                g han hamy discipline sy kam karna chaye forex aik best business hain hum is mai live caht kar sakt yhain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy is mai care full ho trading karna cahey then hum kam kar ky eanr kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma he loss hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X