Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

    assalam o alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aap aane ka hai kya practice aur knowledge increase Kare kamyabi milegi to aapko Bata to chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai hamen chahie Ham practice on knowledge to increase Karen agar hamari practice jyada hogi aur hamare pass knowledge jyada hoga tu Hi hamen kamyabi milegi hamesha mehnat ulagin ke sath apna Kam karna chahie apne knowledge ko badhane ke liye koshish karni chahie agar Ham apno ko badhane ke liye koshish karenge tu Hi hamen kamyabi milegi agar hamare pass jyada hoga tu Hi Ham karengedemo account hamare liye Hi banaya Gaya hai garam aaj Jammu kaun ko use nahin karenge to kab use karenge aaj waqt hai Ham demo account ko use Karen aur usse achcha experience gained Karen agar Ham demo account chacha Express game karenge tu Hi hamen kamyabi milegi Ham hamesha demo account ko kaise use karna chahie demo account per achcha kam karenge to kamyabi milegi hamesha mehnat ulagin ke sath apna Kam karte rahana chahie agar Ham manatu lagane ke sath apna Kam karte rahenge tu Hi hamen result milenge hamen hamesha soch samajh Kar apna Kam karna chahie soch samajh Kar kam karenge tu Hi hamen acche result milengepractice on knowledge ke sath hi kamyabi milati hai agar hamen dam account per acche se practice ki hogi aur hamare pass achcha knowledge hoga to hi Ham kamyab denge hamen chahie hamen demo account se achcha experience gained Karen kaun per practice karke hi Ham achcha experience gained kar sakte hain hamen chahie Ham hamesha achcha experience gained Karen mehnat ulagin ke sath apna Kam Karen experience ke liye hamesha demo account ko use Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

      forex mein agar kamyab hona hai to fir apni practice on knowledge ko increase Karen hamare pass itni jyada practice hoga utna yad aaye hamara experience badhta jayega kyunki aap ko pata hoga ki practice makes a man perfect agar aap trading mein perfect hona chahte Hain to fir practice Karen aur experience hasil karna hai to abhi practice Karen aur ham trading mein kabhi bhi nahin ho sakta. dhiraj yadav Seth radiant se related knowledge or experience hasil karne ki koshish karen
      • #33 Collapse

        Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

        G han bilkul aapki baat bilkul thk ha k practice or knowledge improve krne se treading skills improve hoti han amari treading skills behtar hoti han
        • #34 Collapse

          Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh taiyar karta hun ke Forex customer member Allah Tala Kyon kam se bilkul khairiyat se Aaunga ji pahchan aap ka Sawal hai kya practice aur knowledge improve karne se trading scale improve Hoti Hai Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek Kaha main aapki pass se agri karta hun Hamen chahie practice Jyada Se Jyada Karen Agar Ham Apne practice Jyada Se Jyada Karenge to Hamari knowledge mein ijaafa Hoga aur Hamari chana trading sickles improve Hogi koshish Karenge Jadu Jata ismein practice Karen Inshallah Jarur fayda milega
          • #35 Collapse

            Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

            ji aapane bilkul sahi baat ki hai aap for export jitne jyada practice karenge demo account per jitna jyada istemal karenge dam account ka aapko itna jyada practice hogi aur aapko achcha knowledge base log aur aap jitna jyada achcha le liya Ham karenge aap uthane ke tarike se forex per kam kar sakenge aap forex trading mein acchi tarike se trade kar sakenge isliye main tujhe kahun ki aap jitni zyada hard work karenge aapko itna jyada fayda hoga shukriya
            • #36 Collapse

              Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

              Dear aap may bahut he achi aur zabardast baat ki hy keh agar hum nay apny knowledge aur informations baraha len to hum log bahut he achy tareekay say kamyab ho sakty hain lihaza hamain in sab baatoon ka khayal rakhna chahye jis say hum log aagy barh saken aur kamyabi hasil kar saken hamain hameshah aagy ki taraf brha sakyaur kamyabi main bhi har acha kidsr adas kar saky issi main he hamari kamyabi ka raaz chuppa huwa hy aur issi tarh he hum log aagy bhi barh sakty hain hab tak hum lof in sab cheezon ko mhe samjhen gy hum log kabhi bhi aagy bhi nhe barh sakty aur kamyab bhi nhe ho sakty
              • #37 Collapse

                Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

                Assalamu alaikum kaise hain aap sab ummid karta hun theek honge ji yah baat bilkul theek hai kya practice aur Na lage increase karne se hi trading ki shakal se improve hoti hain agar aapke pass practice hai matlab aapane achcha kam Kiya vaddem account per bhi practice acchi ki hui hai Uske alava trading ke bare mein aapka knowledge bhi bahut achcha hai aapko trading ki bare mein basics season pata hai to fir aapko pass acchi skills bhi hongi kyunki practice aur knowledge se sketch acchi Hoti hai improve hoti hai jo ki trading ke liye bahut jaruri Hoti hai agar aapke pass yah donon chij Hain to aap kabhi bhi na Kam Nahin honge
                • #38 Collapse

                  Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

                  Forex mentor reading ke liye lazmi hai ki marne ke pass experience or hamare pass experience Hoga Jyada Se Jyada To Ham isiliye Jyada Se Jyada kar sakte hain to isliye important hai kya Forex per Jitna Jyada knowledge hoga aur experience Hoga utna jyada hi Hamen fayda hai Rajaram experience or knowledge ko acchi Tarah use Nahin Karenge to trading Main loss hi hoga.. Agar hum soch smjh k krien gy tou loss hi ni ho ga hmien
                  • #39 Collapse

                    Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

                    Han Pyare dost aapane bilkul theek kaha hai Sabse pahle aap Logon Ne knowledge growth karna hai foreign exchange ka Jaise Jaise aapka knowledge Behtar Hota Jaega aapki trades open acchi Honge Uske bad aap Logon Ko chahie ki aap apne Jo exercise hai usko Ziada Kijiye practice aapko ka fayda Deti Hai marketplace mein aur aapke experian score boom Karti Hai To practice ke sath aapka experience and curries Hoga learning ke sath aapka know-how and careers Hoga Jab expertise or enjoy donon growth Ho Jaenge to aapke foreign exchange ke scale Behtar Honge Jab to Fir aap behtarin tarike se forex Mein kam kar Sakenge Aur munafa Bhi aapko Achcha hoga to essential aap sab doston ko Yahi Kahana chahta hun ki agar aap Logon Ne Kamyab hona hai To fir aapko Apne a scales improve karne Honge to growing your information and your revel in and the foreign exchange trading
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Practice aur knowledge improve karne se trading skills improve hoty hain

                      Jitni zada of training karte hain demo account per aur apne kam ko customary hokar perform karte hain itna greetings aapko Achcha fayda Milta Hai Jyada Se Jyada practis karte raho Karen aur apne kam ko Kamyab banane ke liye getting the hang of preparing lete Raha Karen iske sath aapko Jyada Se Jyada information ki jarurat Hoti Hai Jitna Jyada aapke pass information or experience hota hai itna hey aap acche se exchanging karte tone Apne kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur apne liye Jyada Se Jyada Arvind kar sakte hain Hamesha positive Rahe aur emphatically Apne kam ko Kamyab banane ke liye picking up preparing lete Raha Karen Jitna Jyada aap learning Ho preparing lete hain aur apne kam ko ordinary hokar perform karte hain itna hello there aapka Achcha fayda Milta Hai Kabhi Bhi aapko presumptuousness Nahin Hona chahie Hamesha certainty ke sath kam karte raho Karen aur apne kam ko Kamyab banane ke liye learning for preparing lete Raha Karen aur apne exchanging abilities ko improve Karte Raha Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X