hardworking in forex learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    g han bilkul thek kaha hamain forex me learning karni chahye ta k ham hard work kar k trading karain aur sab chezo ka jab pata ho ga to loss ni ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      forex trading mai hard working bohat he zaorri hai aur es mai us waqat tak ap nahe kama pae gay jab tak ap es mai mehnat nahe kartay hai
      • #18 Collapse

        forex ke market ho ya koi bhi app kaam kerahe ho. agar app ko kisi bhi kaam mai kameyabi chaiye hai tou app ko koish kerne hote hai ke app jo hai woh ous kaam ko ache tarha se seekhe aur hardworking se apne knowledge ko increase kerahe.
        • #19 Collapse

          ji ager hum hardworking krain gay tu iss k foodfull result hume forex mein mil jay ga aur woh aisy hume har waqt pairs ki movement ka knowledge huna mera matlb hume pata hun hu ga so we learn
          • #20 Collapse

            bhai har trader yhi chahta ha kay wo forex ma loss na kry aur yaha pe profit he kry to es kay lye yhi ha kay ap pehly forex ki education hasil kry aur us kay baad demo pe work kry kyu kay demo aik aysa way ha jo ap ko ap ki skills kay bary ma btata ha aur esi kay zarye ap apni skills ko boht zyada improve kr skty hain to demo pe b ap ko zyada se zyada practice krni chahye.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: sabir416 پيغام ديکھيے
              bhai har trader yhi chahta ha kay wo forex ma loss na kry aur yaha pe profit he kry to es kay lye yhi ha kay ap pehly forex ki education hasil kry aur us kay baad demo pe work kry kyu kay demo aik aysa way ha jo ap ko ap ki skills kay bary ma btata ha aur esi kay zarye ap apni skills ko boht zyada improve kr skty hain to demo pe b ap ko zyada se zyada practice krni chahye.
              gee han bhai forex trading mein loss ko control krna he aur hmein apne trading mein ache trah se apne education hasil krne he aur hm apne forex trading ke lie hard work krein aur apne trading mein skills ko improve krein aur apne trading ko learn krne ke lie demo account bna kr us mein ache trah se practice krein phr hmein acha profit hota he

              اب آن لائن

              Working...
              X