Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

    Forex market ko janny kay lye apko forum per zeada sy zeada work krna chahey keon kay pakistan forex forum per zeada work krnay sy apkay pass jitna zeada knowledge aega to apki itna hi zeada learning hogi.Sab sy pehly learning per zoor dena bahut hi achii baat hote hai jab apky pass zeada learning hogi to apko profit bhe zeada hoga islye hamesha learning per focus karen.Learning kay lye sab sy bada platform pakisatn forex forum hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

      step by step ap ko market ko thek se samjhna chaye hume chahye es ki ziyada sy ziyada pratice krein aur esy ziyada sy ziyada learn krein ta hum trader mein aik ashayy trader ban saky aur profit earn kr saky demo account me practice kar kay apni skill aur experinece ko improve kar sakte hain aur hum forex demo account me practice kar kay apna knowledge aur skill ko gain kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

        g haan learning k steps har surat puray krnay chaye ziada say ziada learning karna ho gi or experience ko barhanay kay leay Demo account may peractise karna ho gi.Phir hi hum forex treading may profit earn kar sakain gay amount may trading karain lakin ap ko skills improve karnay kay liye market ki position ka zroor pata hona chahye
        • #19 Collapse

          Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

          Bhai ye sab ka hona bahut hi jaruri hota hai trading mein acha banne ke liye knowledge aur experience ke bina dekha jaye to kuch nahi hai yaha wo bhai, isliye bhai jitna ho sake humare ko mehnat karna padta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

            Forex market ko smjhne k liye hmen kuch steps ko jan'na boht zarori..un k bghair hm aik mufeed trading krne k qabil ni ho skte aur aik ache trader ni bn skte....sb se pehle agr hm forex market ko smjhna chahte han tu hmen seniors se opinion lena chahiye take hmen pta chle k forex pr hm kese aik ache trader bn skte han...uske bad hmen mehnat aur daily base pr kam krna chahoye take hm trading ko achi tarah smjh sken aur aik ache trader bn sken aur hmen faida ho...us k bad hmen demo account ka istamal krna chahiye take hmen forex trading k bare main zyada se zyada pta chl ske..
            • #21 Collapse

              Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

              har surat he market ko samjhna chaye tabi success hogi es ko samjhna zaroori hy, candle ki movement kpo dekh kur hi big trader trend ka andaza laga laitay heen ky market ka rujhan bulish ho ga ky bearish. apki knowledge bhi increase hogi Aur apka experience bhi increase hota jaye ga. Forex mein trading mein kamuaabi k liye apko apni skill mein izafa karna hoga
              • #22 Collapse

                Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

                Forex trading ki market ko samajhne ke liye Tamam members ko bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur kuchh steps Aise hote hain jinko samajhna aapke liye aur aapke trade ke liye bahut jyada Har Fir Bhi hota hai aur profitable bhi market Mein usko sabse first trade ke liye Best currency Karni chahie Jab aap market Mein currency Pair Se kis selection kar lete hain time aapko market ki movement ko acche tarike se understand kar lena chahie main aapko lot size ki selection Apne account balance ki hisab se Karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

                  forex ki market ko agar aap logon ne samajhna hai aur uske andar acha profit hasil karna hai to is Kadar hardworking bahut jyada important aur required hoti hai jab aap log maximum input Dena shuru kar dete Hain to aap logon ka output jyada aana shuru ho jata hai aur aap logon ke successful hone ke chances increase Ho jaati Hain market ko samajh Kar kam karne wale log aur successful trader hamesha market ke andar acche time ka wait karte Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

                    Forex trading ki market Mein kam karne ke liye sabse pahle market ko acche tarike se samajh mein hota hai aur Market ko samajhne ke liye aapko chahie kya aap market Ne which steps Aise hote hain jinko acche tarike se follow karte hue market ko samajhne ki koshish karen market main aapko apna time Jyada Se Jyada invest karna chahie Kyunki Jitna Jyada aapke time ki investment Hogi aur aap apne Kam Nahin interest Lenge Tu Is Tarah Se aapke liye market ko samajhna bahut jyada Aasan ho jaega aur aapka mat main market ka Achcha knowledge Aasan kar lenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

                      Sabse pahle aapko demo account per practis kar leni chahie use aapko benefit Hasil Ho sakega isiliye agar aap candle Aur citax Ko use karte rahenge to aapko se market ke situations aur fluctuations ke bare mein information Hogi aur aap architect ration rice Karke profit kar sakte hain aur kamyabi Aaj Tak kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

                        My dearassalamu alaikum ummid karta hun ke aap sab khairiyat se honge forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil hota hey lekin agar pahlay market ka anaylsis karna seekhen aur phir new aur signals check karen aur phir trading chart se zaroor help len aur market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

                          Forex market ko samajhne ke liye hamen market ko analysis karna hota hai demo account per practice karne hoti hai jab Ham market ko analysis karke trading karte hain demo account per practis karte Hain to Ham ismein kamyab Ho jaate Hain agar Ham press mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha full mehnat ke sath full confidence ke sath kam karna hoga kyunky jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain kisi kaam n trust lete hain Puri mandari ke sath dilchaspi aur discipline ke sath apna Kam karte Hain to Ham ismein kamyab Ho jaate Hain hamen chahe hamesha market ki movement ko samajh Kar market ko ache se analysis karke best entry point ke sath aur strong Seema ke sath trading Karen tabhi Ham kamyab honge
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

                            Forex market ko samajhne ke liye acche Express Ka Hona pahunch Jata Hai Pata hota hai isliye Ham Hamesha acche experience ke sath is business Mein kam karna chahie aur Hamen hardworking Se Jyada Se Jyada Karni chahie Ham jitni hardworking Karenge Ham Karenge Ham jitne hardworking Karenge Ham bataiye acchi kamyabi Hasil Karenge isliye Hamen Apne kam ko acche tarike se karna chahie Apne kam ko kahlati wala gana chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

                              Agar aap market ko samajhna Chahte Hain To aap ko Achcha kam karna hoga aur acchi kamyabi Hasil Karni Hogi Jo kya aapke liye bahut jaroori hai isliye Paisa kar sakte hain kamyabi Hasil kar sakte hain planning kar sakte hain planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Hasil karta hai abhi kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kam kar sakte hain aur acchi kam ke liye aapko Achcha reward Diya Jaega aur Achcha profit Hoga Paisa Hoga bahut jyada business kar lenge.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex market ko smjhny k liye kn se steps ko janna zrori hy?

                                high-priced agr ap foreign exchange market ko samjh a chaty hai tua p ko demo account ko use kar na chahae or wo bhi ap nay senior ki halp say ku kay is say ap ko samjh a jati hai kay exchanging kasy kar tay hai or changing mai sab say phla step kia ho at ahi or sab say phlay ap ko kia kai baaty sheekh nhi ho ge is lea demo account ko use kary agr kamayb ho na hai or exchanging mai kamayb ho nay kay lea ap ko achay day trip or throbbing records ki bhi bohat zaroart hai earna ap kabhi bhi akmayb nhi ho pay gay or na hia ap ki exchange kabhi pay mai jay ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X