Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

    g han dear friend apne bilkul sahi kaha hai ki forex mai sabse phle knolwge aor experince hi sabse important hai tab hi haum ismain kamyab ho sakte hai or apna future best bana sakte hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

      Hamen is business coaching karne se pahle demo account per practis karna chahie Jab Ham Dam account per practice ko complete Kar Le To fir Hamen Apne real account per kam Shuru karna chahie Hamen Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur apne kam ko battery kaise karna chahie Hamen Hamesha quality wala kam karna chahie Hamare kam ki quality ka important Hota Hai
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne is forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen experience hasil kren ta k iss forum se achi earning hasil kr sken aur ye tab hi mumkin hoga jab hum ka knowledge hasil kr k kaam kren gy
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

          Forex trading mein hamara knowledge bahut jyada matter cartegraph ke pass knowledge Jara ke bhagat ka experience a tabhi aap kamyab ho sakte agar aapke pass trading ke liye basic knowledge hi nahin hai to fir aap kuchh bhi hasil nahin kar sakte isiliye agar aapane kamyab hona hai aur aapne trading mein successful hona hai to fir aapko experience gained karna hoga isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen apne experian score increase karne ki koshish karen tabhi Ham kam yad karo
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

            Assalam o alaikum forex trading k liye ache knowledge ka hona bahut zaruri hai aur agar hamare pas acha knowledge hoga to Ham acha kam kar sakte hain aur acha experience hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye forex trading main pehle knowledge ka hona bahut hi jyada jaruri hai aur agar hamare pas acha knowledge hoga to Ham kamyabi Ho sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha mehnat k sath ache experience or knowledge k sath investment k sath aur achi learning aur achi earning k sath kam kare aur zyda se zyda time invest kare aur agar hamare pas acha nhi hoga to Ham acha kam nhi kar saktay Hain aur experince hasil nhi kar saktay Hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur agar hamare pas acha knowledge hoga to Ham fresh mind hokar ache experience se kam kar sakte hain forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur isliye forex trading main kamyabi hasil karne k liye sab se pehle knowledge ka hona bahut zaruri hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

              ji Yadav song aapane bilkul hi Sahi kaha hai ki Forex trading account kyon Nahin karne ke liye hamen sabse pahle knowledge Ka Hona bahut jaruri hai agar mere pass knowledge Hoga to ham information hasil kar sakenge reading kar sakenge iski information ki Bari Jaan se kahenge agar hamare pass knowledge Nahin hoga to ham ismein intrarenal n aur na hi knowledge ke bagair kam ho payega
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                Ye sahi hy ke forex trading keliy knowledge ka hona bht hi zaroori hy agr ap forex mn khoob mehnat ke sath kam kren gy our learning pr focuse kren gy to ap ko bht acha experience ho ga or AP achi trade laga kr acha business start kr sakty hn our achi earning le sakty hen
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                  good morning dear forex member kaise hain aap sab ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kiya hai aap logon ne ke forex businessman knowledge ke sath kam karna bahut jaruri hai agar hamare pass forex business mein kam karne ka accha knowledge hai to Ham apne kam ko acche knowledge ke sath best bana sakte hain Jo log apna Kam acche knowledge ke sath share nahin karte vah hamesha loss uthate Hain agar Ham daily basis per apna Kam acche knowledge ke sath share karenge to Ham bahut jyada fayda bhi utha sakte hain cprofit bhi Kama sakte hain isliye Ham ek successful life Guzar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                    jihad yaar friend aap bilkul sahi kah rahe hain agar aap forex business channel ka chuke hain aur aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aap ko sabse pahle knowledge join karna hoga jitna data aap per focus karenge aur experience perfect karenge utani hi best e kamyabi Hasil kar payenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                      Dear member agar aap Pak Forex form ke online work Mein Apna work kar rahe hain Agar aapane trading karni hai to trading ke bare mein aapke pass Achcha knowledge Hona bahut jaruri hai aapko Achcha knowledge Hasil karne ke liye market ko daily ki buniyad per acche tarike kaise check karna hai Taki aapko market ke bare mein acchi news aur acchi information Hasil ho aur Achcha knowledge Hasil ho aur aap market ki vah mat ko check Karke trading kar sake aur acchi trading Karke Achcha profit again kar sake Forex trading mein acche knowledge ke sath aap acchi trading kar sakte hain market ke bare mein acchi news aur Market ki movement aur aapke pass Achcha knowledge aapko Kamyab trader banaa sakta hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                        assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se conform karta hun Pakistan forex Forum mein kam karte hue knowledge Ka hona bahut jyada jaruri hai agar aapko iske bare mein pata nahin hoga to kabhi aap ismein Kamyab nahin ho sakte kyunki yah ek ek international business hai iski market kabhi upar chale jaati hai kabhi niche chali jaati hai isliye hamen soch samajhkar is per entrypoint Lena chahie trading co sikhane ke liye hamen demo account banana chahie use per jyada practice karni chahie jitna jyada aap use per practice karenge itna aapka ismein experience hoga phr ap is mein acchi trade karke is cprofit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                          W Salam dear Forex friend g han forex per kam karna ka ley knowledge hasal karna bhot zaroori ha is ley Tak ap acha sa acha kam kar sako our forex per ap koy galti v na karo
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                            assalamu alaikum ji han main trading ke liye sabse pahle knowledge gana bahut jyada jaruri hai hamen chahie kya ham achcha Na Lage rakhen hamare per jitna achcha hoga Ham utani jyada achcha kam kar sakte hain hamen chahie kya Ham foxboro mein kam karte hain waqt palynology increase Karen aur mere paas itna Na Kar sakenge hamen chahie
                            ki ham forex forum per kam karte waqt achcha kam Karen naam jitna achcha kam karenge hamen itna jyada pravata se laga isliye Jo log forest wala mein kam kar rahe hain unko chahie ki vah jyada se jyada experience hasil Karen knowledge ke sath kam Kiya Karen kyunki trading mein knowledge kahan bahut jaruri hai agar mere pass Na Lage nahin hoga to to Ham bahut achcha kam kar sakte hain aur hamen fayda hoga
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                              Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members. Umeed krta hun ap Sab khairiyat sy Honge. Dear members Forex men trading sy pehly knowledge ka hona bht zrori hy. Agr ap k pas Trade k bary men knowledge ar experience ni hy to apko loss k siwa kch hasil ni hoga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                                sahi kaha hy apny, forex trading ik bahtreen cheeze hy is lye ager ham mehant karien to pher hamein is mian ik acha fiada bhi hosakta hy mere khiyal sy is lye hamien mehnat karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoskat ahy aur pher kamyabi bhi hoskaty hy ager ham sahi shai work kairen to

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X