Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai
    Assalamu alaikum all their Forex member forest reading ke liye sabse pahle basic chij knowledge Hota Hai agar Ham knowledge Kochi tourist kha lete Hain to hamen rail trading Mein kamyabi aasani se Mil jaati Hai aur knowledge se kisi bhi tarike se aansu kar sakte hain YouTube se videos de sakte hain senior se bhi help Le sakte haintrading se pahle trading ka knowledge hona bahut jaruri hai Na Lage Aap kahin se bhi hasil kar sakte hain senior ki help se bhi senior ke group join karke bhi aur YouTube se aur Internet se aap trading ka knowledge hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

    g han dear ap nay bikul sahi kaha gar ap ko kamayb ho na hai tua p ko forex trading kay knowledge ko zayad say zayad gain kar na ho ga ku kay acha knowledge hi ap ko acha kam kar nay mai help deta hai or ap ko kamayb ho nay kay lea knowledge ko itna ho sahk kay gain bhi kary or incresae bhi kary ku kay ay dono cheezy ap ki trade ko perfect trade bana sahk ti ahi or ap ko kamayb banay mai madet deti ahi is lea kamayb ho an ahi tu knowledge ko zayad say zayad gain kary or experience kat sath kam ko start kary
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

      G ap ne bilkal thek kaha hy forex trading k liye achi knowledge ka hona buht zaruri hy ager knowledge k bgher kam kren gey to humen sirf loss hoga es liye humen chaea k hum achi trha knowledge hasil kr k kam kren seniors ko follow kar k kam kren to hum zarur kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

        Walakum slam is main koi shaq nhi ke forex business ki zrorat us ka acha knowledge hona hai lekin agar ap ke pass acha knowldge nhi hoga to ap kabhi bhi ache trader nhi ban sakte hamain apne knowledge ko increase karne ke lye har mumkin koshish karni chahye our jitni zyada hamari koshish hogi ham utni hi teezi se kamyab trader ban skain ge.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

          Sub say phala kam forex ko join karny k bad as pay apny khowlage ko inc9kary us k lay jatna zyda ho skta hain posting kary jab ap acha khowlage hasil kar lay gay tu us ka ap ko buht zyda fida mily ga or ap usii ki badolt apny work ko continue rky jass ki bina pay ap ko buht zyda experience mily ga jab ap ka experience increase hoga ap asani k sth buht acha profit kam skty hain phr bgr mahant k ap buht zyda passy kama skty hain ap k lay mazeed asani pada ho jaye gie.....
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

            gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main agar kamyabi hasil karni hai to hamain forex main knowledge hasil kar kay he hum is main kam kairn gay tohe hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main mahnat say he hum is main kam karin gy to he hum is main kamyab hon gy forex aik best online business hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

              Dear brothers Kamyabi k liay knowledge bahot zaroori hy jasa ky aap ko pata hay ky knowledge ky baghar koi kam mumkeen nai iss thara forex main bhi trading kerny say pehly forex ky vary main knowledge hona bahoot zaroori hay aap iss ky bary main Kay kyty hain. G Dear apki bat sahi hai kmayabi hasil karni hai to sab se pehle learn karen apna knowlege gain karen apni skills improve karen apni ghaltiun ko kam se kam karte hain control kar len apni ek ghalti ko bar bar repeat mat karen technical analysis sekhen learn karen practis karen demo main bar bar apna experience barhain tabhi apko kamyabi mil sakti hai forex trading k liye zaroori hai k ap sab sy phly demo account use krein taa k ap ko market ka andza ho jo bhi kuch ap ny sekhna ya practice krni ap demo account pr bagair kisi amount k loss huye ap kr skty hain lekn live account mein ap ko bhoot ehtiyat sy apni knowledge ka istemal krty huye trading krni hogi Jab Tak Hum Forex trading co seekh nahi lete us waqat tak real trading Nahin Karni chahiye Hamen chahi ke yahan zaida se zaia knowledge Hasil Karen aur knowledge Hasil karne ke bad experience Hasil karne ki koshish Karon demo trading rogana Karen Kitni acchi demo account mein practice Karenge Itni achchi Hamara experience hoga Jitna acha experience hoga Itni hi acchi Ham trading kar Sakenge
              All new members ko jo information chahiye trading k liye or learning k liye wo is platform se bhi mil sakti he Jais k tamam senior members apni sari information threads or comments k zariye is platform per puhncha rahe hote he. New members ko chahiye k is platform per tamam threads or comments ko ziada se ziada read karne ki koshish kare jis se unki knowledge me be panaah izafa hoga or wo buht acha learn ker sakenge yeha se.

              (1) Sub se pehle aap ne dekhna he k Forex Trading he kia or is me kaam kis tarah hota he.
              (2) MT4 Demo account per daily basis per practice karni he jis se aap ko market ka trend ka bhi pata
              chalta he.
              (3) Market ko analysis kerna chahiye.
              (4) International news ko lazmi taur per read kerna chahiye.
              (5) Money management ko bhi dekhna chahiye jis se aapke capital per buht asar perta he.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                G dost forex trading start karne ha to apko is ki kuch na kuch knowledge to rakhny pare gy aur knowledge waqt ke sath barhate rahe app ko trading kay baray main poori malomat lazmi honi chahiye tranding karnay kay liye. aur app kay pass mehnat karnay ki ability lazmi honi chaiye tu hi tranding app kay liye aik aacha business sabit ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                  jee haan dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or knowldge able bat ki hai forex main hemen chhaiehye k hum iss mian bohat he ziyada issmian apna kwnldge or apna issmian ziyada se ziaada issmian expeirnce gain karen gy to ap ismsian utna he ziyaada issmian profit gian kar paen gy ye aisaa bunsess he jissmian ap bian mehnat lagan or himmat se kaam kiye bina kabhi bhi achi earning nai kar paen gy ye aik bohat he ziyaada profit earn karny wala busness hai agr ap iss main achi mehnat lagan or himmat se issmainwork karen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                    jee haan dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or knowldge able bat ki hai forex main hemen chhaiehye k hum iss mian bohat he ziyada issmian apna kwnldge or apna issmian ziyada se ziaada issmian expeirnce gain karen gy to ap ismsian utna he ziyaada issmian profit gian kar paen gy ye aisaa bunsess he jissmian ap bian mehnat lagan or himmat se kaam kiye bina kabhi bhi achi earning nai kar paen gy ye aik bohat he ziyaada profit earn karny wala busness hai agr ap iss main achi mehnat lagan or himmat se issmainwork karen gy ye aisa bunsess hy jiss mian ap apni eaning ko bohat he achi or bohat he ziyada issmian mehnat lagan or himamt se issmian work karan chahieye tbi ap ismsian kamyaab ho paen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                      Forex trading mein kam karne ke liye aapke pass iska knowledge ka Ka Hona bahut jyada zaroori hai jab aapke pass iska Na lage hi Nahin hoga to aap is per kabhi bhi e kamyab Nahin ho sakte lehaza agar aap is kam ko sikhane mein dilchaspi rakhte Hain aur aur is forum pay kam karna chahte hain to aapko iska knowledge haasil karna hoga aur aur demo account p jyada se jyada practice karni e hogi taki real account mein trading karte waqt asani ho aur koi problem naa banai agar fir bhi koi problem create hoti ye hai Tu tu apne senior se lajmi helpline len
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasho پيغام ديکھيے
                        Assalamu alaikum all their Forex member forest reading ke liye sabse pahle basic chij knowledge Hota Hai agar Ham knowledge Kochi tourist kha lete Hain to hamen rail trading Mein kamyabi aasani se Mil jaati Hai aur knowledge se kisi bhi tarike se aansu kar sakte hain YouTube se videos de sakte hain senior se bhi help Le sakte haintrading se pahle trading ka knowledge hona bahut jaruri hai Na Lage Aap kahin se bhi hasil kar sakte hain senior ki help se bhi senior ke group join karke bhi aur YouTube se aur Internet se aap trading ka knowledge hasil kar sakte hain
                        Assalamu Alaikum therefore is number aapane Sahi Kaha Gaya 44 Mein working ke liye Hamesha hi ke Ham knowledge Hasil ke liye aur gourisankar knowledge Ham bure mein aasani se Hasil kar sakte hain der Mein paragraph kam karna chahte hain to pure phone per Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hai Karenge sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut mahnat kay sath forex men learning hasil kar kay as men trading karny hoty hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay agar hum as men mahnat nahin karty ahin tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay agar hum as men achy mahnat kay sath kam karty ahin tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                            yes dear right kaha har traders ko kaaam karna hain tu sab say phly har person ko forex trading main knowledge ko incress karna hain hard work kar k he forex trading main amazing earning ho jati hain jsine learning ko incress kia wahi full kamyabi pah skt ahian forex trading main hard work kkia tu full benefit hian jisne b knowledge ko demo account main impove kar k kaaam kiay wahi trades regular lot of dollars earning kare ga qk forex trading main learning he full kamyabi deti hain or achi kamyabi k liye demo account main knowledge ka hona must hot hian
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading k liy sab say phely knowledge ka hona bhot zaroori hai

                              Han ji dear Forex members Forex per Aane Se Pahle Hamen chahie kh Ham demo account per zyada Se zyada practice Karen. us demo account ke practice se Hamara knowledge zyada badhega, aur esi Tarah Sath Sath Ham Apne senior se aur Forex ki videos se Ham Apne knowledge ko badha sakte hain Kyun ki knowledge Ka hona Forex ke liye bahut zaruri hai..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X