Trading me experience ki zarorat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me experience ki zarorat
    Forex market me trading experience ki bahot hi zarorat hoti hay aur traders ko expert be us key experience key sath us ki achi trading ki waja se samja jata hay, ham ne jo experience hasil kia hota hay agar ham per be market me loss kar rahy hoty hey aur ham apny small loss ko be recover nahi kar paty hey to mazeed experience hasil karny ki be zarorat hoti hay, khud ko expert samjna aur bat hay magar sab se pehly khud ko etna qualifited kar lena chaye key market key har trend aur har move ko samjny ki ham me quality majood honi chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me experience ki zarorat

    Experience k hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Trader ki success plan aur practice aur mehnt py depend krti hai. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Trading me experience ki zarorat

      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Trading me experience ki zarorat

        trading agar humain achay say kurni hai to es kay liye humain achay say experience ko gain kurna ho gaaa or achay say apna kam kurna ho gaa agar hum es main achay say apna kam jari rukhay gay or apna best day gay to humain es main kamayabi bhi aasani say hasil ho jay giii to es trah say humain apna best daynaa chahiye or achay say humain apna kam kurna chahiye agar hum es ytrah say achay say apna kam jari rukhay gay to hum asani say kamyab bhi ho jaay gay
        • #5 Collapse

          Re: Trading me experience ki zarorat

          Koi bhi kaaam life mein ho uska jaaab tak apkay pass acha knowledge or experience nahi hoga ap usko ahsaan trikay sy nahi perform kar skay gay islia forex forum bhi bilkull dosray kaamo ki trha hi ak bright business hai jis k ander bhi apko or kaamo ki trha experience ki zarrorat hoti hai bilkull usi trha jis trha ap apni life mein koi kaaam jaaab seekhty hain to pahly us per apna work krty hain or phr jaab apko uska experience or knowledge ho jata hai to ap professional ban jaty hain bilkull isi trha forex forum bhi asay hi hai is k ander bhi apko seekhnay ki or learning ki bht zaroorat hoti hai jis ki bdolaaat hum is sy acha or good quality experience learn krty hain islia ager ap forex mein kamyaaab business krna chahty hain to apnay work ko or apnay experience ko jitna ziada ho skay behter sy behter bnay
          • #6 Collapse

            Re: Trading me experience ki zarorat

            forex trading mai most impoatant thing jis saya p kamayb ho sahk tay ahi ya jis say ap ki har trade profit mai ja sahk ti ahi ya wo jo ap ko perfect trader ban nay kay lea zarorat ahi wo hai experience trading experience wo ap kay pass jit na bhi hai km hai ku kay agra p senior kayi tarding ko deahk lay tu su mai ap ko sirf un kay gain kia ho wa experience hi milly ga or wohi cheez un ko perfect trader ban ati ahia p ko bhi kamayb ho an ahi ap ni tarding mai tu zayad say zayada is kay experience ko increase kary ap zarior kamayb or perfect trader banay gay
            • #7 Collapse

              Re: Trading me experience ki zarorat

              assalamu alaikum ji Bhai no doubt aapane bahut hi acchi baat ki hai jab tak aapke pass Forex trading maxperience nahin hoga aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar aap Forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko proper market information aur experience hasil karna ho kya jab tak aapke pass market mein information aur experience nahin hoga kabhi bhi Forex trading mein achcha profit nahin Kama sakte achcha profit kab aane ke liye aapko sabse pahle uske bad hi sakte hain isiliye koshish karen super per market information hasil Karen proper market information hasil karne ke bad hi Forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
              • #8 Collapse

                Re: Trading me experience ki zarorat

                Forex business ka experience zaroori hota hai aur experience hum ko tab hota hai hum koi bhi kaam karain aur us mein experience zaroori hota hai aur forex mein experience hasil karna ho tu is ko ziada se ziada karna hp ga aur acha experience waqt kay sath hi hasil hota hai hum experience hasil kar kay trading market ko samjh saktay han forex market ko experience se hi samjh saktay han is leye experience zaroori hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me experience ki zarorat

                  Assalamu Alaikum dear Forex member humain kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie yah Taake Ham Achcha bonus Haasil kar sakte ha acche bonus ke liye Hamara experience Hona bahut zaruri hai Forex trading maxperience nahin hoga aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar aap Forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko proper market information aur experience hasil karna ho kya jab tak aapke pass market mein information aur experience nahin hoga kabhi bhi Forex trading mein achcha profit nahin Kama sakte achcha profit kab aane ke liye aapko sabse pahle uske bad hi sakte hain isiliye koshish karen super per market information hasil Karen proper market information hasil karne ke bad hi Forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me experience ki zarorat

                    G han ham ko chaiue jab ham koi treading kary ti hamary pass acha experience hina zariri h6 agar hamary pass acha knowledge or acha experience hoga to ham is me acgi mhenat kar kay achi treading kar sakty hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me experience ki zarorat

                      They do many buys, sale transactions, and at instances exit their function inside minutes. Other merchants go on the style for intraday trading, make fewer purchases and income and act patiently. Also, some take up intraday trading,
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me experience ki zarorat

                        Mein Kabhi Bhi achcha profit Hasan nahin kar sakte aur na hi am trading kar sakte isliye Hamen is business mein jyada Se Jyada mehnat karte hue market trading rules to follow karte hue Hamen Apne syndication leni chahie Unse experience Aasan karna chahie aur demo account Ka istemal Karna chahie Jaise mtrading experience Hasil ho sakta Bam is online business may easily Achcha profit hasal kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me experience ki zarorat

                          Forex Mein Hamesha threading karne ke liye acche experience hi chahie acche experience he ki Hamesha jarurat Hoti Hai Achcha experience Hamesha Paisa police sutron kamyabi lene ke liye acche Waqt Forex Mein Hamesha threading karne ke liye acche experience hi chahie acche experience he ki Hamesha jarurat Hoti Hai Achcha experience Hamesha Paisa police sutron kamyabi lene ke liye acche Waqt Hamare liye bahut Achcha fayda Hamesha provide karta hai isliye Ham Jab Bhi kam Karen forex market Mein acchi learn ki se kam karen to kamyabi Lena Hamare liye bahut Achcha Hoga isliye Hamen chahie bahut Achcha kamyabi ke liye Achcha kam Achcha time table Banakar subah subah Ham Apne kam ka target Forex relative Hamesha related Ham Jab Bhi kam karen to hamare liye kamyabi Lena Forex mein bahut Aasan hai isliye Hamen chahie mostly good work Karen good work acchi learning is a possible hai Punjabi kam Karen forex market Mein acche Nahin message karte hue Karen Jab Bhi Karenge to market ke mutabik Hamare liye kamyabi Lena bahut Achcha hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading me experience ki zarorat

                            Hello dear Forex members
                            Ji han aapane bilkul theek kaha hamen trading mein jyada Se jyada experience ki jarurat hoti hai hamare pass itna jyada experience hoga moti acchi trading kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading me experience ki zarorat

                              Treading main ap k experience ka buht important role hita hain jo jatna zyda mahant k sth apny experience ko increase karny main laga rhta hain whi kamyab hota hain as lay khowlage or experience pay zyda focus kary ap treding k experience say humsha k lay apna futur bina skty hain or buht achy passy kama skty hain Jab k ap bgr experience pay forex say kuch bhi ni kam skty na hi ap ko future main koi fuda hoga as main ap ko loss nuksan k sw kuch hasil ni ho skta a slay humsha apny future k lay jatna zyda ho skta hain straggle kary or kamyab ho jaye....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X