Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate Hai
    Gold ki trade experience ke bagair kabhi bhi Kamyab Nahin Hoti isiliye Hamen chahie ki Ham aap practis ke sath experience Hasil Karen aur experience ke sath gold ki trade Karen aur ismein Kamyab Ho jaen aur vah experience Ham demo pay practice Karke Hasil kar sakte hain ji Hamen gold ki trade ka Achcha experience deta hai agar Ham is per Puri Itihaas ke sath practis Karte Hain To isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada dam open practis Karen aur experience Hasil Karke gold ki trade Karen aur gold ki trade Mein Kamyab hokar Achcha profit Hasil Karen Agar Ham trade apni theek Tarah Se Nahin Karte aur apni trade Mein Kamyab Nahin Hote To Hamen kabhi bhi achcha profit Hasil Nahin Hota aur na hi Ham trade Mein Kamyab ho sakte isiliye lajmi hai ki Hamen trade pure experience ke sath aur practice ke sath Karni chahie Kyunki Dam account per Jitna Jyada Ham kam Karenge utna Jyada Hamen practice Milegi aur experience bhi
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

    G han dear agar ham demo par acha kam karty hy to gam ko is me acha faida hota hy agar ham demo par gold pa treading karty hy to ham m9 is me acga experience hasil honay ga gols ky bary me to gam rwll account me acha kam kar skaty hy
    • #3 Collapse

      Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

      G hy bilkul thk kha hy gold bht hi acha pair hy ya hm bht hi acha profit dyta hy hm is main expert hona ky lia demo account par ziyada sa ziyada practice kra konwldg or experience hsil kra hm is pair main jitna ziyada experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga or hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

        Jihad dear Forex member Agar Ham demo account per gold ki treating start karte hain aur gold ki hi trading per practis Karte Hain To Ham Apne real account per gold ki trading per bahut acchi earning de sakte hain isliye Hamen chahie ki time account per practice ko kabhi bhi stop na Karen Hamesha is per practis Karte Rahen Taki aapki working skills to increase your experience we increase Ho
        • #5 Collapse

          Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

          G bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me demo pay ham gold ki trade ka experience hasil kar sakte hain aur kamyab ho Jaate hen. Demo account use krne ke bohat zuada faede hai hmen is par ziada se ziada practice krni chahye ta ke jab hum real account use kren to hamre lye mushkil na ho.Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Demo per practis aapki acchi earning ka sabab Ban sakti hai. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. account use krne ke bohat zuada faede hai hmen is par ziada se ziada practice krni chahye ta ke jab hum real account use kren to hamre lye mushkil na ho.
          • #6 Collapse

            Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

            Ji bilkul demo per Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain Forex ke related ham Jyada Se Jyada information demo account per hassil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki ham demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Ham gold ki trade ka experience Dam account per Hasil kar sakte hain isiliye Meri aap sab member se request hai ki jo bhi trade lagaen usmein experience Hasil karne ke liye dimag Kaun practice Karen Ham trade ka Express Dam account se Aasan kar sakte hain isiliye Hamen chahie ke Ham Gold per Lagane Se Pahle account per practis Karke acchi information aur experience banaen Agar hamare pass gold ki trade Lagane ke liye Achcha experience hota hai to ab kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

              market main practice karni ho gi planing karin gay aur hamain market main planing karni ho gi ta k earn karin gay so hamain market main enter hony say pahly is k bary main eanr karin agy s ohamain is k bary main practice karn ho gi aur hamain gold main bi trader ban sakty hain but hamain is k bary main planing karni ho gi ta k eanr kaien agy at k eanr karien agy
              • #8 Collapse

                Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

                If you are too lots with your leverage then you will have a tendency to be a little reckless with managing your cash and this blows out the buying and selling account at the end. On the different hand being too cautious with your leverage can avoid overall performance thinking about top class trades
                • #9 Collapse

                  Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

                  g han ap nay shi kh hai hum dem,o pay gold ki trade ky baray maain bhi cha sa exprience gain kur saktay hain or kamyab ho saktay haainagar humain success gain kurnihai or kamyab hona hai to humain es trah sayb achay say apna kam jari rukhna chahiye or humain demo ko zror use kurna chahiye q keh es day humain acha sa experience bhi gain ho jata hai to es trah say hummakkn achay say apna kam jari rukhna chahiye or kmaybi hasil kurni chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

                    Ji han hamen forex men bahut mahnat kay sath as men kam karna hot ahy kun kay agar hum as men mahnat kay sath as men kam karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil kar sakty ahin tu hamen as men kotahy kay sath forex men kam nahin karna hot ahy kun kay agar hum as men kotahy kay sath forex men gold per trading karty ahin tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty ahin tu hamen as men kotahy kay sath forex men kam nahin karna chahye tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

                      Assalam to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay.

                      G Han Demo account ek aise cheez hai jo jahan ap har kesam ke practice kar skty hain..

                      chahay wo jis ka b ho ..
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

                        Assalamu Alaikum Forex member 200 demo Kaun Par Hum na sirf gold hi balki Kisi meat rate ka experience or knowledge Hasil kar sakte hain demo account full of package hai aapko reading skills improve karne mein help karta hai aapko andaza hota hai lot size kam aur Jyada rakhne se aapke account ko kaise aap dekh sakte hain aur lost se baith sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

                          Dear demo account humri kamyabii ks sub say bhara zeria hsin jass pay hum jstna zyda time day kr ksm ksry work ksry practice kry sons experience increase kary kr skty hsin us say humy uthna hi zyda fida or earning hasil hogie as lay humy jatna zyda ho skta hain demo jasy best opportunity say humy bhar poor fida uthna chye demo pay hum gold ki or har pair ki movement marketing kr skty hsin practices kr k experience bins kr real account pay passy bhi ksms skty hsin ir kamyabi bhi hasil kr skty hsin.....
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

                            yesss boss gold kay sath hum log or b pair pr treade kr skty han huma chia kay hum gold kay sath sath others pair ko b dekhta tha hun pr b try kara gold hamesha ap ka ath ne deta gold asa pair ha jo account wash kr wa deta ha es lia huma other pair ko dekh kr kam krna chia aun pr b traede krni chia es say huma zida fida ho ga gold acha pair ha hut care say kam krna chia gold ki moving bhot fast hoti ha es lia huma care fully say kam krn ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo pay Ham gold ki trade ka experience Hasil kar sakte hain aur Kamyab Ho Jaate

                              gold per trading karna Koi aasan baat nahin hai yahan per bahut bary bary thader trading karte hain agar Ham mehnat Karen bahut jyada forex ko time dete Rahe aur gold pair per Ham trading karna sikhate Rahe to ek din jarur Ham trading karna seakh jaen gy kyunki trading sikhana na mumkin nahin hai lekin ismein bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur lagatar jarurat hoti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X