posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

    G han ap nay thek kha hay kh posting sy ap ko forex kay bary mein elum hona zarori hay.Es ki waja ye hay kh ek tu ap ko bhot sy senior members sy bhot kuch seekhny ko mily ga dosra jub ap khud post krty han tu ap ka expernice bhery ga sath hi ap ky elum mein ezafa ho ga.Agr ap apny ap ko bhot acha pana chaty han tu apny experince ko show krain or forex jaisy karobar ko join krain or apni earning ko bhot mazbout krain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

      Forex trading Jo log posting Karte Hain To unhen chahie ke vah apni posting ke bare mein Achcha experience Hasil kar le Uske bad hi market Mein Apni posting start karen Kyon Ke market Mein posting ki quality bahut jyada matter Karti Hai best quality Kesariya se traders market Mein Apne posting ke jariya Se Achcha bonus Hasil kar sakte hain agar aap Achcha banaa Sar karna chahte hain to uske liye aapko Apne posting karne se pahle usko acche tarike se Sikh Lena chahie
      • #33 Collapse

        Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

        assalamu alaikum dear friend jaisa ki aap jante Hain ki posting mein bahut jyada hamen sikhane ka mauka milta Hai hamen forest ke bare mein complete information on knowledge hasil hota hai isliye hamen koshish karna chahie ki Ham jyada se jyada posting se sikhe aur is mein mehnat Karen achcha kam karne ki koshish karen agar hamari posting acchi hogi Ham dusron ki post ko reset karne ke bad acchi aur information wali post aage bhejenge to iska sabse bada fayda ki hoga ki hamen Forex ke hawale se information kafi hadtal ka sel ho jayegi isliye main koshish karni chahie ki hamesha mehnat Karen achcha kam karne ki koshish karen aur Forex ke hawale se information ko badhai posting mein hamen chahie ki Ham hamesha information gain karne ke liye score ekadam Farid Karen
        • #34 Collapse

          Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

          Aslam o alekum dosto forex main poston ki kafi ahmeyat hoti hay . Hamain chahy ky ham post karny se phly thread ka achy se jaeza lean aur achi se achi information ko share karin .posting khud bhi hamin kafi achi information provide karti hain agr ham un ko follow Karty hain.bhut si aesi tricks ho hamin maloom nahin hoti hamain apny seniors ko follow karny se maloom ho jati hain .hmari mhnat hamin kamyab bnati hy.
          • #35 Collapse

            Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

            G han post sa forex ka bara ma sekna Cheya taka jab ap trading kara to ap ko mushkal na ho our asni sa acha profit la saka
            • #36 Collapse

              Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

              posting Hamen knowledge karne mein kam Deti Hai madad Deti Hai kam ki quality acchi Ho Jaati Hai posting karne se Hamen knowledge Milta Hai Ham Logon se Sawal poochh sakte hain se knowledge Hasil kar sakte hain Apne knowledge kar sakte hain posting Karen Hamesha Soch samajh ke kam Karen kam ki performance ko Achcha Karte Rahen kam ki quality ko acchi Karte Rahen jab tak kam Achcha Hoga aap Kamyab Rahenge
              • #37 Collapse

                Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

                Remember aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki Forex posting se hamen sikhana bhi chahie sirf Hamara yah Kam Nahin kya posting Karte Shayad aur related information ko increase na Karen Bal ke Hamen acchi aur informative post karne chahie Taki Hamara knowledge increase ho sake Ham is per worker ke bahut Kuchh Sikh sakte hain Apne experience and knowledge to increase kar sakte hain Hamesha Hi Kam acche informative posting Karen taka is Se Hamare knowledge ko mein ijaafa ho sake aur kamyabi Hasil kar sake
                • #38 Collapse

                  Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

                  ji Janab bilkul aapane bahut acchi baat ki hai posting se Hamen sikhana padta hai aur thread ke zariye Ham question bhi kar sakte hain aur acche answers bhi de sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham acche theard ke sath Aage Chale Jaise Hamen fyaida ho Aur dusron ko bhi
                  • #39 Collapse

                    Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

                    Hamesha business ko acche tarike se sikhana chahie ismein post karne ke tarike ko bhi acche tarike se samajhna chahie Hamen Hamesha acchi posting Karni chahie aur Hamari post Hai quality wali honi chahie Hamen Apne Karm ki quality ko Achcha banana chahie Aur Dil Laga ke kam karna chahie Hamen Hamesha is business Mein active ok kam karna chahie is business rules ko acche tarike se understand karna chahie Hamen acchi planning ke sath is business ko join karna chahie Jab Ham join karne lage is business Ko To Hamen sabse pahle demo account per practice karni chahie FIR Hamen real account per kam start karna chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

                      Ham is Business mein kam karte hue poster karne ke bare mein bhi sikhana chahie ki post Hai Kis Tarah Ki Jaati Hai Kya Mein acchi tarike se poster kar sake aur apni post ko acchi quality wala Bana sake Hamari post Hamesha wali honi chahie Hamen se Business mein hardworking Karni chahie aur apne kam ko acche tarike se karna chahie money management ke sath Naam karna chahie aur Hamen Hamesha planning ke sath kam karna chahie Dil Laga ke kam karna chahie relax ok kam karna chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                        dear friends forum pa posting ka maqsad sirf bonus he naen hona chayay balkay seniours ki posting k zriay forex k baray mn seekhna bhi chayay ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
                        Ji han brother aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamen posting k4x ke bare mein knowledge we gain karna chahie aur Forex ke bare mein learning bhi Karni chahie Hamari posting kam maqsad Tere Saath karna Nahin balki Hamari learning bhi Hota Hai
                        • #42 Collapse

                          Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

                          Hamen dusron ki post ko read karna chahie kyon kya agar Ham unki post ko read karenge tu Hi hamen achcha knowledge hasil ho sakta hai aur apni post equality bhi knowledge wali karni chahie kyunki agar hamari post ki quality knowledge wali hogi to Ham forex trading mein bahut achcha profit hasil kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap forex mein join ho aur ismein mehnat Karen Taki aap bahut achcha profit Hasan karke apni life ko change Kar paye
                          • #43 Collapse

                            Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein posting se sikhane ki koshish karen aap jitna jyada posting se sikhate Hain itna kisi aur chij se nahin sakte isiliye hamesha acche se kam Karen aur soch samajh Kar apne kam ko complete Karen Ham jitna Bata tarike se kam karenge utna hi hamara fayda hoga
                            • #44 Collapse

                              Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

                              Assalamu alaikum
                              Dear Forex member...
                              G ham Apne bilkul theek kaha hai aur bht achi baat ki hai Pakistan fresh form mein kam karte hue Hamen Apne senior ki ki post se kuchh Na kuchh sikhana chahie kyunki seniors apni post mein apna experience aur knowledge Kiya karte Hain Hamen unhen read karna chahie aur trading ke bare mein apna experience or knowledge improve karna chahie senior ki post mein bahut information Hoti hai merit karna chahie aur call karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: posting sa forex k baray mn seekhna bhi chayay

                                Dear 4 x member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge jihad dear agar aap chahte Hain ki aap bahut hi jyada aur acchi knowledge ke sath apna daily ka tar agar 50 post ka complete karen to aapko pahle posting mein bahut jyada learning Karni hogi kyunki aap jitna jyada frocks main apni posting se related Sikh kar post karenge aap utani hi jyada acchi quality vah karke bahut hi jyada daily base per apna acchi quality ke sath computer complete karenge to aapko isase bahut Achcha bonus milega Jo log fix mein main jyada kamyabi hazrat karte hain vah pahle frocks ko bahut jyada acchi Tarah se sikhate hain aur FIR ismein kam karte hain aur jyada se jyada kamyabi have karte Hain.
                                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X